(3.9 / 3)

Гинекологическая больница №2 г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Перевозчикова, 8
больница ведет свою историю с 1963 года и уже на протяжении полу века оказывает женщинам Заельцовского района Новосибирска качественную гинекологическую помощь
Глав врач: Ивлева-Дунтау Людмила Хаимовна
Сайт: 2нгб.рф

Врачи:

Отзыв
Алиса О
29.07.2015
В больнице как по мне больше плюсов, чем минусов. Естественно, многое зависит от отделения, там условия везде отличаются, хотя бы те же неудобства туалет может доставить. Что поделать, как говориться, приходится мириться с такими вот неприятностями. зато почти везде грамотные специалисты работают, не совершали грубых ошибок, адекватно ситуацию оценивали и действовали подобающим образом. Питание кстати выгодно отличалось, ела там нормально. И хочется сказать спасибо медсестрам и другим работникам, хорошие люди.
Отзыв
Мария
13.03.2015
Совершенно безалаберные врачи и бесчеловечное отношение. Им не надо лишняя работа в виде ваших серьезных проблем со здоровьем, выкарабкивайтесь сами. Им бы только перед начальством выслужиться и стабильно зарплату получать (подслушала случайно разговор двух врачей в коридоре), не стала ничего говорить, потому что кто я здесь такая, итак отношение ужасное, а то еще наделают. Зато персонал хороший, вот это люди, на которых видимо это заведение и держится. Не советую сюда попадать, потому что неизвестно, что в итоге с вами будет.
Отзыв
Маруся
24.01.2013
В больнице очень хорошие гинекологи. У меня была не простая беременность, я сюда ходила чуть ли не через день. Доктора внимательно меня наблюдали и внесли огромный вкад в появление моего маленького чуда - Сережки :)Спасибо Вам большое!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку