(3.2 / 4)

Вирус НТЦ

г. Новосибирск, ул. Демакова, 27
лечение онкологических заболеваний фитококтелями и БАДами
Глав врач: Марков Геннадий Александрович
Сайт: centervirus.com
Отзыв
Сергей
27.08.2013
Для того чтоб лечить болезнь надо поверить, что именно это лекарство Вас вылечит, а то Вас золотом напои Вы всеровно будете болеть. Вот какие болячки я вылечил у себя и у жены;1. три язвы в толстой кишке. 2. пцериаз на голове. 3. трафическая язва на обеих ногах. 4. язва желудка 2х2. 5У жены ;Долго не могли родить детей, после применения фитококтеля, родилась первая доча, через четыре года еще одна. Девчонкам уже 21 год и 25 лет, во время приема у жены отвалился большой камень в желчном пузыре, делали полосовую операцию осталось жива. Обвинять, что не помогает, можете себя, поздно обратились, пили золото которое не помогает.
Отзыв
Наталья
02.06.2013
Обходите это заведение стороной за тысячу километров. Здесь зарабатывают на горе людей. У моего отца случился гипертонический крис во время процедуры из-за халатности персонала, который ускорил кончину.
Отзыв
марина
01.03.2013
Они врут несчастным, которые готовы отдать последнее для продления жизни. Никаких пушек в природе не существует. Моя семья потеряла любимейшего человека из-за их вранья. Не верьте. Идите к врачам, делайте операцию. Не верьте, что вас подготовят к операции.
Отзыв
Варвара
29.06.2012
Люди! не теряйте время драгоценное на это шарлатанство! ищите информацию в интернете.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку