(3.9 / 4)

Городская клиническая больница №7 г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Ольги Жилиной, 90А
свою историю 7 ГКБ ведет с 5-й Ипподромской врачебной амбулатории, которая начала работу в 1925 году. Свое современное имя больница получила в 2010 году. Почти 90 лет работы позволили создать отличную больницу, специализирующуюся на гастроэнтерологических заболеваниях.
Глав врач: Большаков Владимир Михайлович
Сайт: gkb7.mznso.ru

Врачи:

фото нет Бородина Ирина Юрьевна
Гастроэнтеролог
фото нет Венжина Юлия Юрьевна
Гастроэнтеролог
фото нет Волошина Ирина Олеговна
Гастроэнтеролог
фото нет Гераськина И. В.
Гастроэнтеролог
фото нет Докшина М. А.
Гастроэнтеролог
Панкова Лада Юрьевна Панкова Лада Юрьевна
Гастроэнтеролог
фото нет Шапкина Марина Юрьевна
Функциональный диагност
Отзыв
Ольга
16.05.2017
Подскажите как можно к вам попасть на лечение..если направления мой терапевт недает.Но серьезные проблемы существуют
Отзыв
ольга
16.05.2017
Добрый вечер!
Отзыв
Галина Р
29.07.2015
Бардак, такую больницу по-другому не опишешь, как этим словом. Настроение портится уже от того, что три дня как школьница с телефоном в руке проводишь, пытаясь предугадать реакцию на том конце провода, настроение дамы, сто трубку наконец-то поднимет. Детский сад, если разобраться, но получается, что ты от этой дамы зависишь. Редко что путное говорят за такую терпеливость. А врачи потом и вовсе сильно разочаровывают, некоторые чуть ли не прямым текстом говорят, что не знают, как лечить и отправляют в другое место.
Отзыв
Рая
13.03.2015
Больница в целом не фонтан, я имею в виду внешне и внутри. Видно, что финансирования не хватает, что надо ремонт и прочее. Но это мне кажется проблема почти всех государственных российских медучреждений. Мест более-менее на всех хватает, имеется нужное оборудование и медикаменты - уже неплохо. Остается только обеспечить квалифицированными кадрами. Тут врачи хорошие, спасибо большое им, да и медсестры, другие сотрудники тоже хорошие. Никакого крича и хамства, все делают что могут и без лишних нервов. Приятно такое отношение.
Отзыв
Врач больницы
18.10.2013
Государственная муниципальная клиническая больница №7 города Новосибирска осуществляет прием граждан на платной и бюджетной основах. Главная специализация учреждения – помощь населению, страдающему от заболеваний и патологий желудочно-пищеварительной системы и органов пищеварения. Больница имеет несколько отделений. Проведя диагностику, врачи успешно определяют такие заболевания как язвы желудка, болезни желчного пузыря и желчи, острый и хронический холецистит, панкреатит, дисбиоз, желчекаменную болезнь и так далее. Первое и второе гастроэнтерологическое отделение с общей вместительностью 120 больничных коек принимает больных, у которых диагностированы различные заболевания желудка и пищеварительного тракта. Лечение производится на стационарной основе. Терапевтическое отделение отвечает за прием и лечение больных с терапевтическими заболеваниями (простудами, атеросклерозом, гастритом, артритом и артрозией, холециститом, вегетососудистой дистонией, обширными головными болями, бронхитом, почечной недостаточностью). Отделение дневного стационара оказывает помощь пациентам с гастроэнтерологическими заболеваниями и обеспечивает их комфортное пребывание в стенах больницы. Вместительность отделения – 150 больничных мест.
Отзыв
Кирилл
28.01.2013
Только в седьмой больнице врачи смогли справиться с моей язвой 12-ти перстной кишки и залечить ее, а от житья уже не было, куда только не обращался. Вот уже два года она меня не беспокоит, только раз в пол года на проф осмотры прихожу Большое спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку