(3.1 / 4)

Городская больница № 4 г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Новоуральская, 27/1
многопрофильный стационар на северо-западе Калининского района Новосибирска, оказывающий многопрофильную медицинскую и амбулаторно-поликлиническую помощь.
Глав врач: Зацепин Евгений Викторович
Сайт: gb4.mznso.ru

Врачи:

фото нет Богданова Е. В.
Стоматолог
фото нет Гребцова В. И.
Стоматолог
фото нет Зайцев Д. Ю.
Травматолог-ортопед
фото нет Косова Елена Андреевна
Гинеколог, Акушер
фото нет Лисица М. Е.
Педиатр
фото нет Нарытнева Т. Ф.
Офтальмолог
фото нет Нечаева О. Р.
Терапевт
фото нет Орлова Т. Н.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Панасенкова Н. Ю.
Хирург, Детский хирург
фото нет Потапов А. А.
Стоматолог
фото нет Тавлуй А. И.
Травматолог-ортопед
фото нет Тавлуй Э. В.
Терапевт
фото нет Трунцева Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Уточкина А. С.
Стоматолог
фото нет Хмылева Л. И.
Терапевт
фото нет Чалых Л. А.
Онколог
фото нет Черных О. Н.
Терапевт
фото нет Шахова Н. Н.
Невролог
Отзыв
Илона
29.07.2015
Люди тут писали, как понимаю, о лечении в стационаре и обращении за консультациями врачебными, возможно, прохождении исследований необходимых для уточнения диагноза и прочем, что имеет отношение к прямой медицинской помощи. Поняла, что с этим ужасно. Но разочарую и тех, кто надеялся тут пройти комиссию, допустим, для приема на работу. Эта больница и с этим не справляется даже на тройку, денег берет неплохо, около двух тысяч, а времени на все уходит стабильно больше недели и проходит все в режиме, и что же будет на этот раз. Не советую.
Отзыв
Ангелина
13.03.2015
Состояние у больницы плохое, нет условий для нормального лечения пациентов, поэтому если не критическая ситуация, можете нормально ходить, не нуждаетесь в операции и прочем, нечего тут делать. Постарайтесь соблюдать все предписания врача, правильно питаться, принимать назначенные лекарства и ходить на процедуры или дома делать по возможности. В больнице реально не могут обеспечить ни полноценного питания, ни хороших условий, это уже проблема здравоохранения. Врачи точно не при чем, им бы хоть с тяжелобольными разобраться, поднять их.
Отзыв
Анна
07.02.2014
Если хотите не заболеть после больницы, то вам не сюда! Лежала в гинекологическом отделении, в палатах, коридорах, лестничных клетках очень холодно, половина пациенток шмыгала носом и кашляла. Питание отвратительное: каши на сухом молоке, суп на воде с одним кусочком картошки, гарнир всегда холодный, разогреть в отделении не где. Полезных продуктов для беременных, таким как творог, яйцо, сыр наблюдалось очень редко, яйц вообще не было, все ходили полуголодные.
Отзыв
Елизавета
24.01.2013
Если хотите получить действительно квалифицированную помощь - только не сюда! - Тут все пофиг, все какие то вареные и на все плюющие врачи. Больных кладу просто полежать, реального лечения почти нет, лечат старыми препаратами, которые давно уже морально устарели. Короче не советую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку