(3.1 / 32)

Городская клиническая больница №34 г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Титова, 18
одна из крупнейших ГКБ города, мощностью на 680 коек. В структуре лечебного учреждения есть отделения: – хирургическое, гнойной хирургии, нейрохирургическое, травматология, микрохирургия кисти, отоларингология, челюстно-лицевая хирургия, три кардиологических отделения, неврологическое, терапевтическое отделение, центр по лечению больных с острой почечной недостаточностью, отделение острых отравлений
Глав врач: Ярохно Владимир Иванович
Сайт: gkb34.ru

Врачи:

фото нет Балдин О. А.
Невролог
фото нет Дружинина Е. Е.
Эндоскопист
фото нет Дубкова Т. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Жукова С. А.
Терапевт
фото нет Коршикова Л. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Можельская З. И.
Офтальмолог
фото нет Моргунов А. Н.
Травматолог-ортопед
фото нет Титова Г. И.
Терапевт
фото нет Чеботок Сергей Сергеевич
Травматолог-ортопед
Отзыв
(5/5)
Ольга
05.01.2017
Поздравляю всех сотрудников больницы № 34 с Новым годом и Рождеством! Желаю здоровья вам и вашим семьям, успехов в вашем нелегком труде!
Огромное "Спасибо" врачам, медсестрам отделения ЧЛХ.
Отзыв
Елена
06.07.2016
Уважаемые господа, леди и джентльмены! И все, кто дышит негативом в сторону сотрудников данной организации. Считаю, что врачам, медсестрам и санитаркам, работающим в 34 нужно при жизни памятники ставить. За мизерные гроши они выполняют, не побоюсь этого слова, героическую работу, совершают подвиг ежедневно, при чем в буквальном смысле рискуют своей жизнью. И за все это на них вылито столько грязи. С таким подходом уважаемые, Вас в государственных ЛПУ лечить скоро будет некому. И прежде, чем рассуждать о чьем- либо профессионализме, научитесь грамотно излагать свои мысли, как устно, так и в письменном виде. А то сразу возникает вопрос - где можно себя реализовать человеку, проживающему на территории России и не знающему азов русского языка. Я думаю, что только в нашей великой и могучей державе могут жить такие самоотверженные люди - на том и стоим веками..... Не судите.....
Отзыв
олег
29.06.2016
26 июня моего отца довели досмерти в этой 34 больницы клопы и тараканы в палатах заедают людей там работают хамы
Отзыв
катя
17.02.2016
больница странная очень, диагноза толком моей подруге не могли поставить, у человека отнялись ноги, после аварии был сломан таз, таскали по больницам денег потратили не мало, толку не какого, привезли в эту больницу, и там на операцию отправили, в итоге человек умер, вот так, не хорошо получается.
Отзыв
наталья
02.02.2016
питание для больных готовит пищеблок. в отделения пищу доставляют буфетчицы и кормят больных. так что притензии к ним какие могут быть- что выдали то и привезли в отделение. а если у родственников и больных есть претензии к качеству питания и обслуживанию =для этого существуют зав. производством пищеблока. диетсестра. это чисто русское во всем винить стрелочника. то что в коридорах лежат так это вопрос к министерству и городским властям. зато в 11 больнице мест свободных есть. однако же... вы может думаете что медикам 34 бонусы идут за количество людей? им было бы гораздо лучше работать как плановая больница- тихо спокойно без экстренности. голову включайте что пишите
Отзыв
наталья
02.02.2016
добрый день всем. что касается отзывов от ИННЫ- человек нигде не работает больше года. причем не девочка 18 лет. все пишет про пьяную медсестру - так вот эта пьяница работает в больнице более 30 лет. кто бы алкоголичку держал столько лет. одна (в разводе подняла и дала мед образование сыну сейчас он травмотолог) купила ему квартиру и себе улучшила. а ИННА - ни адреса ни флага ни родины. сыновья очень "хорошие" до того что она ночь проводила на лавочке возле подъезда съемной квартиры. может ее зависть гложет как надо делать выводы и менять и себя и вокруг себя чтоб людям было комфортно рядом. а больные всегда говорят что некому ухаживать. санитарила не один год и каждое дежурство было такое. кто ушел со смены тот и плохой. а кто же из дерьма вытряхивает. было бы так плохо как пишут сгнили бы все лежичие. а в отношении больницы власти должны изменить политику- превратили ни пойми во что больницу. а доктора там замечательные. практика богатая. только сложно работается им. чтоб понять надо повариться хотя бы сутки в ритме того же травмотолога- палаты. операции. п. покой. беседы сродственниками и тд. это говорить легко а на деле все очень и очень непросто. медикам больницы выдержки. больных адекватных и родственников тоже. зарплаты достойной их труда и душевных усилий. вот пишут что все плохо а вот доктора в свои выходные приезжают перевязывать больных(потому что из за нехватки врачей дежуранты и не знают больных. и не потому что не сделают перевязку- сделаю. но лечащему легче и да и больному тоже) потому что надо человека подлечить так чтоб его в поликлинике не "угробили". а а вы пишите гадости. стыдно должно быть. каждый на своем месте за свое в ответе. вот и начнем с себя
Отзыв
Инна
10.01.2016
Там работают грубияны и хамы они равнодушны к людям как таких можно допускать до работы с людьми.
 Меня сразу в коллективе начали гнобить, за то что я якобы сюсюкалась с больными, а я просто вкладывала душу, была санитарочкой! Они меня ждали всегда, ибо при мне только могли сходить по нужде! Мне всё равно что меня выгнали с позором, но мне не безразлична жизнь других людей! Не ужели мы не сможем всем миром дать понять, что у нас есть родные и близкие люди, за которых мы болеем душой, сегодня с окна наблюдала как мужчина без ног сидел у приёмного покоя, и все в 7. 30 шли на работу и проходили мимо, не оказав помощи человеку, через два часа только он попал в приёмник, я подходила к нему и предложила помощь, мужчина одекватный, сказал я выстою но добьюсь своего! Люди это наш город, так давайте дружно исправлять всё! Вопиющий факт смерти молодого мужчины, которому не оказана была помощь, тромб оторвался, и лешил его жизни!
Отзыв
Инна
10.01.2016
Господи мы все проживаем в этом городе, и упаси бог нас от этого гиблого места!
Отзыв
карина
10.01.2016
Самая отстойная больница 34, я была в ней 07. 01. 16. Меня привезли, изо того что болел сильно живот, и меня в ночали првелив регестратуру, там все грубые, посетителей за людей не считают, потом отправили меня на онализы, и там такие же всем по барабану плохо тебе или нет. вообщем выевили острый гострит. обследования были не большие, дали диету, ну и выписали ликарство. и всё. самоя бомжицкая, больница и врачи там убийцы самые натуральные.
Отзыв
Инна
07.01.2016
Работала в 34, худшего места нет! Господин Ярохно не обращает внимание на жалобы больных, защитив пьяную медсестру, меня обвинив в передаче этой жалобы, просто меня выгнали с работы! А люди умирают, и им плевать на них! Судьбы людей им чужды!
Отзыв
Инна
04.01.2016
Расскажу про очень неприятный случай который произошел в октябре 2015 года. Мой папа лежал в реанимации отделения неврологии 34 больницы. Туда он попал 11 октября в сознании с диагнозом инсульт, 22 октября зав. отделением Ольга Ивановна сказала нам, что его ввели в состояние искусственной комы (т. к. он выдергивал какую то там трубку), а 24 октября в 18-30 папа умер ( а нам сообщили только в 21-45). В этот же день в этом же отделении умерло еще три человека с 18-30 до 23-00, которые были подключены к аппаратам (мы с их родственниками ходили вместе узнавали про состояние родных, причем строго с 14-00 до 15-00, в другое время и по телефону нельзя, и потом встретились в понедельник в морге). Вот я хочу знать, что там в реанимации случилось... сбой аппаратуры??? некачественные лекарства ввели??? или просто врачи про больных забыли????? Ну не может быть так, что четыре смерти с разницей в пять часов.... Вот лежали больные лежали, а тут думают... а давайте мы умрет 24 октября, все вместе!!! И еще хочу отметить, что зав. отделением Ольга Ивановна часто за две недели была скажем так не в себе, чуть ли не орала на родственников, чем то не довольная вечно была. Я понимаю, что все говорят типа зарплата маленькая, ну так идите работайте где больше.
Отзыв
екатерина
24.11.2015
Ужасная больница, пьяный персонал, тараканы, моей маме не хватило кипятка на чай!!!!!!!! куда обратиться чтобы проверили эту больницу, мою маму привезли на скорой с утра, катетер из вены ей не меняли до вечера, еда отвратительная!!!!!!!!!!! если бы я лично была в этой больнице, мой бы список не прекратился,,,,,,
Отзыв
Лариса
30.07.2015
29 июня 2015 года в ДТП на Северном объезде, при лобовом столкновении, пострадала семья Абдрахмановых по вине моего сына. Если можно простить такое, то просим прощение за случившиеся, хотя какое прощение может исцелить души!? Благодаря грамотным действиям и высокой квалификации докторов областной больницы гл. врач Юданов А. И., больницы 34 гл. врач Ярохно В. И. и детской больницы № 1 Мананкин Н. А. сделали невозможное.,особенно большое спасибо коллективам отделений реанимации, они выхаживали этих людей. Но я хочу поклониться в ноги заведующему реанимационного отделения детской больницы № 1 Сироте Сергею Ивановичу за Дашу. Вы с коллективом докторов сделали невозможное, совершили чудо, Я хочу пожелать всем крепкого здоровья и долгих лет жизни пострадавшим и докторам. Спасибо за Ваши "золотые" руки. Каширских.
Отзыв
Иван
13.04.2015
В ГКБ -34 пришлось лечиться трижды. А ОПН, кардио, и в марте-апреле 2015 г. в отделении травмотологии и ортопедии. Если и были случаи хамства, то только со стороны младшего медицинского персонала (санитарки, уборщицы). В отделении травмотологии и ортопедии встретил порядочного руководителя кандидата медицинских наук ФОМИЧЕВА Максима Викторовича. Умелый организатор и практик лечебной работы. Лечащий врач РОГОЗЯНСКАЯ Евгения Вадимовна. Душой и сердцем с больными. Золотые руки человека с горячим сердцем, милосердием к больным. Лежал с диагнозом:"Закрытый оскольчатый перелом верхней трети правой плечевой кости со смещением". Рад что есть такие врачи с большой буквы!
Отзыв
Ольга
07.04.2015
Оперировалась у хирурга Андрея Владимировича Исакова хирург от бога. Низкий ему поклон!
 В этой больнице нет хороших врачей, а тем более врачей от бога.
Отзыв
Ольга
07.04.2015
В 34 больницу не пускают в реанимацию!? ВРАНЬЁ. Всё зависит от вашего статуса и материальных возможностей. Меня лично не пустили, как и многих других. Нач. мед. части Сергеева Е. П. и зам. врача по хирургии Парлюк О. В. дали мне отписку, что посещение запрещено, в связи с соблюдением санитарно-эпидемиологического режима. Но я своими глазами видела, как другие родственники проходили в реанимацию. Выходит запрет не для всех и режим больнице на них не действует.
Отзыв
Владимир
26.03.2015
при просьбе о помощи когда фурункул выламывал челесть, хирург отказал и попросил сдать кровь на анализ. И После ушел куда-то, ждал его, но его нет хамское отношение к людям обращаюмся в неотложку (СТЫД И СРАМ и кому вы клятву давали???? )
Отзыв
Ольга
02.03.2015
В этой больнице у меня умирает мама, поэтому отношение к больным и их родственникам увидела воочию. О чуткости и сострадании мед. работников говорить не приходится. Больные для них очередной кусок мяса. Не зря новосибирцы называют 34 больницу-больница смертников, потому что люди мрут в ней, как мухи.
Отзыв
Светлана
22.01.2015
Оперировалась у хирурга Андрея Владимировича Исакова хирург от бога. Низкий ему поклон!
Отзыв
пациент
27.09.2014
Уважаемая администрация больницы, сделайте что-нибудь с вашим врачом, фамилия его Назаров, не корректно себя ведет.
Отзыв
док
19.02.2014
косметические операции в полис омс не входят! косметический шов лично ваша инициатива.
Отзыв
Алёна
09.12.2013
Хочу Вам рассказать о "хорошем" хирурге работающем в ГКБ № 34 по адресу ул. Титова 18 фамилия его Назаров И. В. Например операция у него по удалению аппендицита с косметическим швом стоит от 3000 до 5000 тысяч рублей, а операция по удалению паховой грыжи доходит до 10000 тысяч рублей, причём со страховым полюсом ОМС.
Отзыв
Татьяна
24.09.2013
В августе 2013 г. в эту больницу попал мой муж отношение ужасное человек пролежал 6 дней и за это время не могли поставить даже диагноз, в итоге муж умер, вскрытие показало пневмонию. А лечащий врач Елена Сергеевна фамилию не знаю, упорно искала рак. В итоге остался годовалый сын без отца. А ведь я у нее еще уточнила вы уверены что у него метастазы, а не что то другое. Дай Бог ей больше не принести своим бездействием других бед.
Отзыв
Ксения
12.09.2013
Там работают грубияны и хамы они равнодушны к людям как таких можно допускать до работы с людьми.
Отзыв
алексей
06.09.2013
Мне 33 года я за эти годы поподал туда 5раз и всегда слыхал от врачей только хамство чуть ли нах не посылают надо что-то делать с ними так нельзя у меня там умерл не один человек там реальные сволочи как они говорят если выжевит будет жить если нет извените оргонизм не справился тогда зачем там они находятся ктонибыть разберитесь с ними
Отзыв
Вера
15.03.2013
Неоднократно попадала в реанимацию и 1 кардиологию ГКБ 34. Оnношение просто скотское. Госпитализировали с МНО 1, 83 (норма 2, 5-3) с комментарием, что нужно срочно в стационар. Выписали через две недели с МНО 1, 34 (кардиологи в поликлинике были в ШОКЕ!!!!! ). Да хамство в этой больнице скорее норма чем исключение из правил... про совдепию в палатах, туалетах даже молчу!!!! Это кошмар!!!! Лечащие врачи Гуревич Сергей Александрович, Адамьян Сергей Николаевич, Адарченко Надежда Николаевна... вам необходимо как минимум пройти курсы повышения квалификации!
Отзыв
Полина
14.02.2013
У меня в эту больницу попал брат. врач не может определить деагноз. кормят их помоями. а сами врачи питаются едой из д повар вообще готовить не умеет. такое ощущение что повора нанели с улицы. если с нашим братом что то случиться то врачь заплатит мне 1000000!
Отзыв
Ирина
07.02.2013
В 34 больнице моего брата положили в коридор.. надо чтоб в ней было много палат а не так что мест нет УЖАС
Отзыв
Горожанка
23.01.2013
В больнице лежала и и моя мать в разное время. Ко мне было наплевательское отношение, лечащего врача видела буквально пару раз, сестер если надо фиг найдешь. Лечение какое то стандартное! А через год сюда попала мать после инсульта, почти как растение, только глазами двигала. Так вот за 3 месяца ее подняли на ноги, только чуть лицо перекошеным осталось, а так и движение и разум вернулся. За это большое спасибо!
Отзыв
Виктория
21.05.2012
Здавствуйте. Хотела бы очень сильно узнать про врача который работал в ГКБ 34 30 лет назад. Его имя Зубкоа Александр Александрович. Он тогда спас 7 летнюю девочку от смерти после того как в жИвоте оставили тампон после операции апендицит. Ели Вы что то знаете о нем прозьба сообщите пожалуйста. Очень та девочка хочет с ним встретиться и сказать спасибо за спасение ее жизни. Зарание спасибо.
Отзыв
Маргарита
15.01.2012
зимой 2011 г. в 34 больницу Новосибирска попала моя бабушка..... В 3 отделение кардиологии.... Нас с моей мамой упорно туда не пускали, хамили, когда бабушка ветеран войны лежала при смерти от гематом полученных в этой "больнице" когда мы всё таки буквально прорвались к ней мы просто были в ужасе от увиденного у бабушки которая попала туда с сердечным приступом на теле не было живого места всё было в синичках и ушибах она ни то что самостоятельно передвигаться она даже встать не могла и ни кто не обращал на это внимание и утверждали что всё хорошо и нормально так помимо всего выше всего перечисленного у неё развился сильнейший Бронхит который в свою очередь тоже ни кто не лечил.... Который мы лечили дома после выписки..... когда же мы решили выяснить что к чему мы столкнулись с невиданным хамством со стороны всего персонала: вахтёрши, гардеробщиц и всех кто сидит на входе а так же со стороны легчайшего врача..... когда мы сказали что подадим жалобу в Рай. Здрав. отдел на что нам ответили: "пожалуйста обращайтесь Володя сам завтра здесь будет мы здесь "гуляем".... " Это было услышано из уст женщины которая сидит на вахте.... 16 июля 2011 г. в эту "больницу" вновь попала моя бабушка по скорой нам сообщили что она там находиться но когда мы туда приехали нам сказали что такой пациент к ним не поступал мы объездили весь город но её ни где не было... когда мы ещё раз позвонили в скорою нам опять сказали что бабушку доставили в 34 "больницу"..... Когда мы вновь туда приехали нас снова утверждали что такого пациента у них нет..... пока мы не пошли искать бабушки просто по палатам.... причём вновь столкнулись с таким возмущением и хамством что просто нет слов как в медицинском учреждении может быть такое отношение как к больным так и к посетителям... и на самом деле бабушка оказалась в этой больнице на 3 этаже в отделении кардиологии.... когда мы решили разобраться почему так произошло мы в новь столкнулись с хамством не имеющим границ.... 15 января 2012 г. по скорой помощи в в выше указанную больницу вновь попадает моя бабушка... моя мама пошла навестить её и передать кое какие вещи она надела больничную накидку которую ей выдали ранее, бахилы и т. д В общем всё как положено... на вахте с неё по какому то праву сорвали эту накидку сказали что она якобы её украла... (накидка стоит 8 рублей) не пустили к бабушке ещё и нахамили да так что довели до слёз.... вымогали деньги, оскорбили такими словами что мол: "вы вампир..., что они устали работать с такими как мы.., что они одни правы а все остальные нет...,что мы можем подавать жалобу хоть куда они ни чего не боятся...," Ещё хотелось бы знать по какому праву охрана на пускает человека к больным потому что у него нет накидки... которую сорвали ранее..... И ещё почему центральный вход закрыт в сон час..... ведь сон час для больных но ни как не для сотрудников больницы...... Сколько вообще ещё вот это можно терпеть... Сколько они ещё будут издеваться над людьми... ведь мы идём на к ним в гости что бы так с нами обращаться.... мы идём прежде всего посетить своих близких и как то помочь им.....
Отзыв
Алексей
31.07.2011
29 июля 2011 г. в эту больницу был доставлен мой отец, с диагнозом: отравление щелочью. В 16-30 моя сестра приехала узнать как дела и требуется какая-нибудь помощь(лекарства, питание... ). До отца ее не пустили, сказали что у отца состояние средней тяжести, у них все есть и отправили домой. 30. 07. 11. утром( 9-00) сестра приехала снова для того чтоб передать вещи... На этот момент отец уже был мертв... умер в 18-00 29. 07... Есть несколько вопросов:Как так, состояние средей тяжести и через 1. 5 часа человек мертв. Почему не сообщили сразу по поводу смерти отца родственикам. И я хотел бы побеседовать с руководителем бригады врачей, которая была в тот день на дежурстве....

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку