(2.8 / 12)

Городская клиническая больница №25 г. Новосибирск

Новосибирск, ул. Александра Невского, 1а
больница образована на базе МСЧ №25 в 1950 году и за эти годы развилась в крупный, многопрофильный стационар, стоящий на страже здоровья жителей города. На базе больницы функционирует родильный дом при ГКБ №25.
Глав врач: Астраков Сергей Викторович
Сайт: gkb25.ru

Врачи:

фото нет Ахмылин В. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Белкина Т. А.
Терапевт
фото нет Булгакова К. А.
Офтальмолог
фото нет Вернер И. Г.
Проктолог
фото нет Галуза А. В.
Терапевт
фото нет Геронимус Б. В.
Эндокринолог
фото нет Жук Г. Н.
Терапевт
фото нет Лещенко В. С.
Ортопед, Детский ортопед, Детский травматолог
фото нет Литасова М. Г.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Луцко Е. С.
Педиатр
фото нет Нагих И. П.
Терапевт
фото нет Пучкова О. В.
Терапевт
фото нет Смоляков С. А.
Хирург, Детский хирург
фото нет Снопова Ю. А.
Терапевт
фото нет Сосновская Н. Н.
Инфекционист
фото нет Спицына В. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Тюрнева Н. И.
Профпатолог
фото нет Хейнова Е. А.
Лор, Детский оториноларинголог
фото нет Черепанова Лауретта Тимофеевна
Офтальмолог, Детский офтальмолог
Отзыв
(1/5)
Лана
17.02.2018
Лежит муж в кардиологическом отделении. Состояние тяжелое. До этого лежал в реанимации там же. Уход за больными ужасный. Пролежни. Ничего не делают. В карточке написано проводилась профилактика пролежней. Хочется спросить каким образом. От врачей ничего не добиться. Лежит теперь один в палате. Ни кнопки что бы вызвать мед. Сестру. Лижи и поиграй. Не хотите работать валите дворы мести. Больше толку будет. Когда уже ее закроют.
Отзыв
Марина
29.07.2015
Какой ужас, такое ощущение, что я в какой-то другой больнице лежала, а не в этой. Совершенно не узнаю ее по отзывам и как же хорошо, что я их заранее не почитала. Я бы, наверно, отбивалась руками и ногами от направления в стационар, продолжала испытывать боли, собирать с родственников деньги на дорогие препараты и прочее, но сюда бы не обратилась. И была бы дурой, надо признать. Нормальное тут неврологическое отделение, отличная доктор Евгения Алексеевна ЛАрионова. Все тут делалось, никаких проблем с персоналом и врачом не возникало. Подлечили хорошо.
Отзыв
Елена
12.01.2015
Если устал жить, добро пожаловать в ГКБ № 25. Об этом энает весь Новосибирск. Прокуратура проводило проверку и что??? Главный врач со всем согласился и подписал? А где закон?
Отзыв
Нина
24.10.2014
у меня умер там дедушка 1 сентября какое обращение там было словами не передать в тяжёлом состояние он лежал в обычной палате как говорили что мест в реанимации не лечение не было объясняли что возраст((((((((((работают не люди
Отзыв
АНАСТАСИЯ
07.09.2014
Мою бабушку привезли в кардиологию в тяжелом состояние врачи сразу начали оказывать первую помощь и выяснять что случилось. Выяснили и перевили в реанимацию ей там стало лучше через пару дней перевели в палату и у нее ухудшилось состояние, медсестра там не опытные, квалификации просто не какой, еще в добавок хамки, не соблюдают не субординацию, к пожилым относятся по хамски, на посту их не когда нет, сидят в сестринской чаи гоняют их нужно оттуда гнать палкой. Буду жаловаться главной сестре и писать в прокуратуру пусть лишают таких сестер диплома что бы другим не повадно стало так себя вести.
Отзыв
Софья
04.05.2014
30 марта, на скорой помощи привезли в приемный покой терапевтического отделения моего отца, с сильнными болями в животе и спине, не проведя не каких обследование поставили диагноз хандроз, 4 дня ставили уколы, которые не помогали и человек катался от боли по полу, на что врачи говорили терпите... Только после того, как приехав 03. 05 в данную больницу я поднял тревогу, записывая все на камеру телефона с обещанием обратиться в прокуратуру, его быстро перевели в 34 больницу, где за 2 часа поставили диагноз расслаивающая аневризма брюшной аорты, и сделали срочно операцию... 05. 05. 2014 я буду обращаться в выше стоящие инстанции с просьбой разобраться в данной ситуации...
Отзыв
Oksana
09.04.2014
Начиталась плохих отзывов и боялась ложиться на операцию. Один минус - это очередь в приемный покой на оформление. Да, помещение старое, но чистенько и уютно, новый линолеум, в палатах стены покрашены в нежно-зеленый цвет, в туалете новый кафель, чисто, вся сантехника рабочая. В холле мягкие диваны и телевизор. Кормят вполне нормально, порции большие. Нет никаких тараканов, как кто то писал. Моют пол каждый день. Постельное бельё вполне приличное. Отношение персонала хорошее, старшая медсестра отзывчивая, находит язык с дедушками, как и ребята - студенты. Девушка врач в палате очень приятная, грамотно и подробно отвечает на все вопросы. Урологи-хирурги вообще отлично работают. Мне сделали несложную операцию за 10 минут, под местным наркозом, без всяких катетеров и выписали на 3 день, а в некоторых клиниках (опять же по отзывам) делают аналогичные, под общим наркозом, ставят катетер на 3-5 дней и выписывают через 10 дней. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО доктору Борозинец Николаю Викторовичу, за его золотые руки!!! Так что я пришла к выводу, что плохие отзывы пишут недовольные жизнью пессимисты или люди, которым просто не повезло. И поэтому я решила, что буду читать только положительные отзывы!!! Всем здоровья!!!
Отзыв
бЕЛОВ
05.02.2014
ИХ ВСЕХ К СТЕНКЕ ПОСТАВИТЬ НАДО ТВАРЕЙ ОНИ ГУБЯТ ЛЮДЕЙ РАЗВОДЯТ СВОИМИ РУКАМИ С ПОХМЕЛЬНЫМ ИЛИ ПРОСТО ПЬЯНЫМ СИНДРОМОМ И ОТПРАВЛЯЮТ ДОМОЙ УМИРАТЬ!!!
Отзыв
Зоя
11.08.2013
Приехали ночью, встретились с хамством, грубостью врача гинеколога, это уже второй раз. Зачем нужны такие врачи? Помощь оказана сверх плохо. Ужас!!! Куда катимся?
Отзыв
долбоеб
23.03.2013
туда только умирать ездить! Хамство и непрофессионализм!
Отзыв
Анастасия
29.01.2013
Возмутило хамство и невежество заведующего терапевтическим отделением и среднего мед. персонала А в целом несмотря на крайнюю убогость внешней отделки и отсутствия намека на ремонт, доктора в отделении достаточно обходительные и отзывчивые и к счастью еще не научились у своего руководителя каким не должен быть врач!.
Отзыв
Камила
24.01.2013
Лично мне врачи этой больницы не понравились - на пьяной козе не поъедешь! Ни че спросить нельзя - сразу отшивают, типа че вам рассказывать все равно вы в меде не учились и нифига не поймете! Лечат всех одинаково - в больнице бегают тараканы - больше туда не поеду!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку