(4.2 / 6)

Городская клиническая больница №1 г. Новосибирск

г. Новосибирск, ул. Залесского 6, к.4
крупнейшее лечебное учреждение города, состоящее из 9 корпусов и оказывающее жителям Новосибирска многопрофильную, специализированную медицинскую помощь.
Глав врач: Коваленко Вадим Федорович
Сайт: gkb1nsk.ru

Врачи:

фото нет Балясова Л. П.
Гинеколог, Акушер
фото нет Виноградова А. Б.
Гинеколог, Акушер
фото нет Вицин Александр Евгеньевич
Торакальный онколог
фото нет Герасимова И. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ефаева С. Я.
Гинеколог, Акушер
фото нет Костылева В. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Крученкова Н. Х.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кудашев А. С.
Травматолог-ортопед
фото нет Монастырева И. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Парыгина О. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Ситникова Т. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Торпищева И. М.
Гинеколог, Акушер
фото нет Фонин В. В.
Нейрохирург
Отзыв
(5/5)
Политова Юлия Васильевна
19.07.2018
Уважаемая администрация ГКБ №1!
Благодарю вас за прекрасных сотрудников, за чистоту, порядок и созданную благоприятную и ответственную обстановку в кардиологическом отделении Городской клинической больницы №1 г. Новосибирска.
Хочу сказать огромное спасибо за лечение, за высокий профессионализм , за чуткое и заботливое отношение к пациентам врачу Екатерине Николаевне Березиковой, постовой медсестре Елене Николаевне Юрага, процедурным медсестрам Светлане Владимировне Шороховой и Елене Александровне Хроновой, дежурным медсестрам Светлане Сергеевне Галактионовой и Анне Геннадьевне Шлакайтис, а также сестре-хозяйке Татьяне Валентиновне Куликовой и буфетчице Юлии Борисовне Грековой, работающим в кардиологическом отделении ГКБ №1.
Здоровья вам и вашим близким, счастья и благополучия! С уважением Политова Юлия Васильевна, 8913-067-57 74
P.S. Сама не пользуюсь компьютером, поэтому попросила знакомую написать отзыв.
Отзыв
ПАЦИЕНТ
01.04.2017
ОНКОЛОГ ЗОРЬКИНА ИННА ВАСИЛЬЕВНА. Наглая и хамоватая, вместо того чтобы дать профессиональную консультацию онколога и назначить своевременно срочное консервативное лечение, она заставляет людей тратить драгоценное время и не лишние деньги на дополнительные дорогостоящие обследования, результаты которых новой информации не несут к уже имеющимся обследованиям. Тем самым она умышленно затягивает на месяцы неоказание квалифицированной медицинской помощи нуждающимся. Она спокойно пропускает рецидив заболевания и даёт заключение, что нет данных прогрессу заболевания, хотя в имеющихся документах другие специалисты указывают, что есть. Она работает крайне непрофессионально как онколог.
Отзыв
Михаил
29.07.2015
Отоларингология тут нормальная, миндалины и правда можно не в детском возрасте удалять, есть тут специалисты, которые и нормально все сделают и за состоянием здоровья потом проследят. Специалисты хорошие. Что касается палаты, то тоже вполне, даже туалет был, никаких стен пошарпанных. А питание.... как всегда, проблемы с ним, нельзя толком это есть, лучше изначально на сей факт настроиться. Медсестрам желательно тоже сначала понравиться, чтобы потом все лучше делалось. Но прямо таких злобных я здесь не встречал. Нормально вполне.
Отзыв
Алина
29.05.2015
Чистоклетов Юрий НиколаевичОтвратительный врач... под стать большей части персонала отделения в котором он изображает деятельность.. "Работает" он в Городской клинической больнице №1 в хирургии, на Залесского 6 к6. Угораздило маму попасть в этот ад с кровотечением в отделе пищеварительной системы.. - привезли по скорой, определили в палату интенсивной терапии. Её не только не обследовали, ей приходилось упрашивать о помощи... Измерить давление, гемоглобин, - персонал безграмотный, хамоватый.. о жестокости и цинизме в медицине все знают - так вот это учреждение всё иллюстрирует в полной мере.. Да, про лечащего.. - ни одно из назначений обследования не было проведено, ни ФГС на 5-й день прибывания (и это при "терапии голодом", т. е. есть нельзя, пить нельзя), ни биопсия.. - казалось бы всё самое первостепенное. Назначения не контролирует (персонал с завидной регулярностью приносит таблетки при, озвученной уже, "терапии голодом" вместо инъекций), состоянием не интересуется, появляется в отделении крайне редко. С ним не возможно переговорить, с тем, чтобы узнать о состоянии больного, (обещает необходимые диагностические процедуры)Поймать его для разъяснения происходящего не представляется возможным. Он назначает родственникам время и благополучно исчезает за +-час до оговоренного времени. До и после обхода его тоже поймать невозможно. Запомните это имя.. Он ничего не сделает для спасения жизни и здоровья. Не хочу говорить о всех работниках медицины, но учреждение гнилое.. Не оставляйте там родных ни дня! Помощи там не оказывают, а моральное угнетение физически настрадавшемуся человеку, отнимает и силы, и драгоценное время которое необходимо на оказание срочной помощи. Огромный привет Чистоклетову! Береги себя дорогой работник медицины!
Отзыв
Лариса
13.03.2015
Отоларингологическое отделение в больнице нормальное, "посчастливилось" миндалины удалять в не слишком молодом возрасте, а это намного острее воспринимается и очень больно. Но речь не о самой операции и восстановлении, сделали все доктора хорошо, бригада работала слаженно, никакого намека на халатность. Да и медсестры все делали, как нужно. Кто-то просто более доброжелательно, а кто-то менее. Но не внимания и отсутствия помощи я тут не заметила. Питание, конечно, скудное, но после операции оно вам и не к чему, просто физически есть не получается.
Отзыв
Варя
28.05.2013
Хорошая больница, я рожала в роддоме при ГБ №1, спасибо персоналу за сыночка, все прошло просто замечательно, родила здоровенного богатыря :)
Отзыв
Михалыч
23.01.2013
Ну что сказать - вытащили меня эскулапы с того света, за что им безмерно благодарен. Толковые доктора тут работают, правда как и везде по стране - за копейки.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку