(3.9 / 4)

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи №2 г. Новосибирск

Сеть клиник
свою историю больница начала более 75 лет назад как 38-я больница. Свое современное название клиника получила в 1992 году, когда были объединены 10 и 38 больница, а так же 3-я детская больница. Сегодня БСМП 2 Новосибирска это крупный, многопрофильный стационар, включающий в свою структуру более 20 специализированных отделений, бактериологическую и клинико-диагностическую лаборатории
Глав врач: Подергин Алексей Вениаминович
Сайт: gkbsmp2.mznso.ru

Врачи:

Отзыв
Анфиса К
29.07.2015
Больница полностью свои задачи выполняет, то есть если уж доведется сюда попасть, то подлатают, помогут потом на ноги снова встать, руками двигать и прочими частями тела. Говорю с таким юмором, потому что травматология тут и правда неплохая, впрочем, как и хирургия, другие отделения. Бедновато, но это не проблема, когда есть нормальные специалисты, ведь в частных клиниках порой не найдешь действительно хороших врачей, а белые стены не лечат, как и телевизор с интернетом. В общем, отрадно, что есть кому лечить тут.
Отзыв
Наиля
13.03.2015
Конечно, состояние у больницы так себе, многое уже давно пора менять, интерьер очень грустный, но тут ничего не поделаешь, потому что и так видно, что с бесплатной медициной происходит. Спасибо, что еще как-то держится, поэтому не буду на это еще раз внимание обращать. Я хочу сказать большое спасибо персоналу этой больницы и врачам, которые работают в таких непростых условиях и стараются вникнуть в проблему каждого пациента, а их тут очень много и у каждого почти тяжелая ситуация. Настоящие спасители жизней, еще раз благодарю.
Отзыв
Евгения
12.12.2014
Попала в больницу после ДТП с переломом плеча. По совету хирурга травматолога Овчинникова была проведена операция с установкой металлических пластин, купленных за 40 тыс. т. к. обещали два маленьких шва по 2 см. и быстрое восстановление. Во время операции им был перерезан лучевой нерв, который он зашил сам!!!! (без помощи нейрохирургов). В связи с чем ранее отлично работавшая кисть правой руки повисла. Теперь я инвалид 2ой группы (за свои же деньги:) по его вине) с изуродованным во всю руку швом. После операции (это последний день когда мы его видели) он в срочном порядке ушел в отпуск, даже ни разу не зашел в палату после операции. Бойтесь доктора Овчинникова.
Отзыв
Егор Петрович
26.01.2013
Так сложилась судьба, что я посещал 2-ую БСМП несколько раз и все не по своей воле. 5 лет назад ночью прихватило живот, пол ночи думал "пучит", но когда пучить стало реально сильно вызвал скорую - оказалось аппендицит, врачи молодцы, все быстро почистили... Прошло пару лет и меня опять начало пучить :))) Теперь была грыжа... Потом строил баню, упал, очнулся гипс - лежу в родной БСМП :)))Всегда только положительные впечатления, врачи действительно профи! Если что - едьте без страха!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку