(3.1 / 13)

Бердская центральная городская больница

Новосибирская обл., г. Бердск, ул. Островского, 53
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Сипачева Марина Владимировна
Сайт: bcgb.mznso.ru

Врачи:

Отзыв
анастасия
07.04.2015
После обращения в приемный покой поликлиники бэмза нас направили на рентген. обьяснили не правильно. иду ищу кабинет. остановилась у одного рентген кабинета-закрыто. пошла к другому-закрыто. повернулась обратно. идёт медработник из рентгенкабинета. ошарашила"вы, что читать не умеете? " это видимо из за того что все рентгенкабинеты были закрыты и я искала куда обратиться?! Я пытаюсь объяснить что из приемного направили не туда, она слушать не хочет. начала на меня орать, доказывать, что она ни кому ни чего не должна. Зачем идут работать медиками??? помогать людям??? Почему такие злые? или кто то обидел? а при чем здесь я??? я обратилась за помощью, как и все кто приходит в больницу. помощь получила вместе с испорченным настроением. а привезли нас на скорой, причём скорая приехала буквально через 5 мин. и врачи на скорой умнички. им спасибо.
Отзыв
Евгений
20.10.2014
Даже не знаю, кому лучше адресовать свою "благодарность", а вернее кучу нецензурных слов!!! Сначала потеряли мои анализы крови и мочи! Пришлось 2 раза ходить в больницу, требушить всех кто к этому мог иметь отношение, но анализы кое-как нашлись. В добавок, чтоб мне мало не показалось, записали меня на приём к урологу в нерабочее время, и когда я пришел на прём не тупо сказали, чтоб приходил в другое время. А ничего как бы, что я потратил деньги чтоб доехать и отпрашивался с работы несколько раз?!Все госучреждения нужно разогнать и развивать частные клиники и другие частные организации. В госучреждениях все охамели от безнаказанности!!!
Отзыв
Елена
14.06.2014
В праздничный июньский день очень хочется поблагодарить Вас и людей которые работают с вами в вашей больнице за то, что Вы возвращаете наше здоровье, храните наши жизни и обогреваете нас своим душевным теплом. Вы наши ангелы – хранители, поздравляем вас с днем медика и желаем здоровья, большой зарплаты, атакже, чтобы никогда не приходилось унывать. Спасибо Вам за моего сына, Наточина Сергея! ( черепно мозговая травма после аварии на мотоцикле, лежали у вас в ноябре)МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Шубину Юрию Юрьевичу, Завальникову Виктору Александровичу, Тютюнину Олегу А., Щипанину Юрию Васильевичу.
Отзыв
Ольга
24.01.2014
У меня проблемы с сосудами. Очень метеозависима, поэтому при низком атмосферном давлении мое давление сильно повышается, тошнота, спазмы сосудов до зеленого состояния. Позвонила в поликлинику, чтобы записаться к врачу, записали только через 7 дней на прием. Позвонила в скорую, сказали -пейте ношпу, 60 капель валокордина и от давления, все выпила, давление не снижается, подняться не могу, совсем плохо, позвонила опять в скорую. Приехали, сделали кардиограмму, сказали, что ничего критичного нет, дали еще таблетку каптоприла большую, сказали, что больше ничего сделать не могут. Кое-как пережила эти дни, пошла на прием к терапевту. Давление, но состояние получше. Отсидела к врачу больше часа и получила, в результате, только направление на дневной стационар, Прошу, дайте хоть какое-то лечение, нет, говорят, лечение даст заведующяя поликлиническим отделением. Отсидела еще полтора часа перед кабинетом заведующей, но она так и не появилась, сказали потом уже, что она уехала сдавать отчет. Так и не получив помощи, мне пришлось идти домой. Давление 160/100, покачивает при хотьбе. А врач сказала, что в дневном стационаре тоже очередь, и сразу меня на лечение ни кто не примет. Молю Бога, чтобы в ближайшее время не было скачков атмосферного давления, иначе совсем хана. Помоги, Господи! А на нашу медицину уже и надежды нет. Забыли они о милосердии, о жалости, каждый врач заботится только об отчетности, чтобы все было отмечено, ведь от этого зависит их зарплата, где уж тут думать о больных. Говорят, не занимайтесь самолечением, а мы с подачи врачей по телефону, только этим и занимаемся.
Отзыв
НАТАЛЬЯ
07.11.2013
Нн все врачи в Бердске плохие вот например Блукке НМ очень хороший врач, у меня тетя в обласной поликлиники города Новосибирска лечилась, так ее там выписали с ДЗ;хондроз грудной клетки. и якобы из-за этого она теряет сознание и происходит остановка серца, причем из больницы ее выписали с ухудшением, якобы она свои две недели пролижала и хватит, а в Бердске обратились к Блукке она сразу заподозрила ДЗ:ИБС, сделав кое -какие анализы деагноз подтвердился.. Теперь тетя прошла лечение и чуствует себя хорошо.... ТАК ЧТО ЕСЛИ БЫ НЕ ВРАЧ В БЕРДСКОМ ПОЛИКЛИНИКЕ, КТО ЗНАЕТ ЧЕМ БЫ ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ..... БОЛЬШОЕ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВРАЧУ ОТ БОГА БЛУККЕ НМ, ТАКИХ БЫ ВРАЧЕЙ ПОБОЛЬШЕ И МЫ БЫ РЕЖЕ БОЛЕЛИ..............
Отзыв
марина
17.06.2013
легче загнуться -чем побывать в городской больнице!!!! волосы на голове дыбом!!!
Отзыв
Юрий
03.04.2013
Пора бы дать возможность людям (через интернет) записаться на прием к врачу минуя регистратуру. Делается это так: Войти на сайт поликлиники (регистратуры той же), записываешься к врачу, распечатываешь у себя на принтере талон(или что другое, необходимое)и с ним идешь на прием к врачу в определенный день и час. В результате людям будет удобнее (особенно работающим)и возле регистратуры не будет большой толпы.
Отзыв
Татьяна
25.03.2013
В поликлинике на БЭМЗе новшества в регистратуре устанавливают компьютеры, работать на них не умеют, очередь стоит по два часа, чтобы получить карточку, абсолютное неуважение к человеку (пожилому), т. к в основном стоят в очери они. Никто не хочет считаться с потраченным временем, организовать ничего не сумели, никому ничего не надо. Хотелось бы знать руководство читает отзывы о своей работе? Или они только рапортуют что они внедрили и получают за это грамоты и премии.
Отзыв
александр
27.02.2013
с таким хамством и отношением к людям редко где встретишься, может Сипачевой обратить внимание на своих сотрудников,
Отзыв
Алкс
15.01.2013
Губят а не лечат в бердске!
Отзыв
Анастасия
25.12.2012
Спасибо врачам! Лор врачи творят ужасные вещи! Делят очередь, сами принимают кого хотят. С острой болью заставляют ждать часами. Меня так и не приняли, в этот же день меня осмотрели на БЭМЗе и срочно положили! Там врачи были в шоке о моем рассказе!
Отзыв
юлия
05.05.2012
Доброе время суток! Несколько дней назад со мной случился приступ(острый панкреатит как выяснилось позже). Вызвали скорую, ждали больше часа. Оказывается по городу Бердску всего 4 машины. УЖАС! В итоге привезли меня в хирургический корпус. Врача ждала ещё минут 30, загибаясь при этом от боли. Дождалась, но отношение персонала отвратительное. Доктор подошел ко мне не сразу, сначала начал выяснять почему меня привезли к ним(а я все это время уже просто реву от боли). Наконец то соизволил подойти ко мне, посмотрел и ушел. Поставили какие то уколы(которые не помогли)и отправили сдавать анализы через всю больницу. Я, извеняюсь, ползком и по стенам ползала по всей больнице. ЭТО КАШМАР! В итоге я очутилась в терапевтическом отделении Химзаводской больницы. Низкий им поклон за предоставленую помощ!!! Сейчас стокнулась с проблемой в поликлиннике №2. Заведущая даже разговаривать не хочет. Необходимо сделать УЗИ (цито! )но запись на пол года вперед. Попрасту говоря, меня послали. И что же делать? пол года большой срок, может всякое случиться, а денег на платную диагностику просто нет. Где искать правду??? И от кого ждать помощи, когда наш мед персонал не имеет ничего человеческого
Отзыв
Василий
27.04.2012
Недавно проживаю в Бердске. Столкнулся с местным здравоохранением. Могу сказать что впечатление паршивое: Проживаю по ул. Красная Сибирь 132. Обслуживает поликлиника № 2. Но врача на данном участке при трех обращениях :январь, февраль, апрель не обнаружено. Пинали по разным врачам. Было плохо с сердцем, обратился в центр здоровья, что рядом с городской больницей. Медсестра сделала такую кардиограмму, что диву даешься: сплошная дрожь, или как говорят наводка. Функционалиста в оном центре не оказалось. Предложили прийти через 5 часов. И это при остром приступе стенокардии. Что интересно, функционалист по нечитаемой кардиограмме сделал заключение: здоров. При чем на бланке горбольницы. Пришлось ехать в новосиб. в кадиодиспансер, Где помогли выкарабкаться. И Сие называется платные услуги по Бердски?!?! Чтой-то слепнуть начал. Вновь в регистратуру 2 поликлиники. Терапевт будет уже четвертый и то 3 мая. Офтальмолога нет. Обращайтесь в 1 поликлинику- получил совет. -а как записаться? - в порядке живой очереди. Звоню. Занято. Наконец в в13-30 дозвонился. Спросил: как попасть к глазнюку (офтальмологу)? Получаю ответ: обращайтесь к своему врачу в поликлинике № 2. И что дальше? Железную леди Кравченко грузить, для того что бы попасть к узким специалистам в граде Бердске? А мне нужны срочно консультации офтальмолога, кардиолога и ЛОРа? Кто могет посоветовать? Мой контактный телефон: 9137641076.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку