(3.2 / 7)

Шарыповская городская больница

Красноярский край, г.Шарыпово, микрорайон Пионерный, д. 7
в структуру больницы входит взрослая и детская поликлиники, женская консультация, роддом, стоматология и многопрофильный стационар
Глав врач: Никитин Петр Алексеевич
Сайт: sharcrb.ru
Отзыв
Ольга
09.01.2016
У моего сына вчера вечером раздулась щека, поднялась температура, мучала боль. Сначала кинулась в платную стоматологию, везде, кроме одной, отказали в приеме. Приехали в ту, где приняли на консультацию, врач посмотрел, дал четкую рекомендацию-УДАЛЯТЬ НЕМЕДЛЕННО!!! Так как они не занимаются удалением, отправили в приемный покой, там как раз дежурным врачем была Науменко Галина Алексеевна - стоматолог-хирург. Врача на месте не оказалось, девушки из приемного длительное время звонили ей, но она даже не потрудилась снять трубку. В итоге, мы уехали домой ни с чем. Почти сутки ребенок с температурой и болью! Считаю данный поступок врача возмутительной халатностью и пренебрежением к своей должности.
Отзыв
Ольга
12.12.2015
Хочу выразить слова благодарности хирургу-стоматологу Емельянову. 12. 12. 2015г. мы обратились в Шарыповскую стоматологическую клинику. Нужно было удалить зуб моему сыну. Сын инвалид 1группы, поэтому даже такая казалось-бы простая проблема, как удаление зуба, вылилась для нашей семьи в большую проблему. Мы несколько дней пытались записаться в платные клиники нашего города, но все безуспешно. Частные клиники с инвалидами стараются не работать. (Хотя, их понять тоже можно-дорогое оборудование и т. д)В субботу мы приехали на прием к дежурному доктору Емельянову. В считанные минуты наша проблема была решена. И доктор и медицинская сестра-профессионалы высшего класса. Спасибо им огромное!
Отзыв
Валентина Григорьевна Смерековская
24.10.2015
Невозможно попасть на приём к гинекологу. В понедельник в 8. 00 уже нет талонов на неделю.
Отзыв
Нагаева Венера Ураловна
04.04.2015
3 апреля в женской консультации г. Шарыпово в каб. № 4 (обращалась с острой болью) получила направление на лечение в гинекологическое отделение. На вопрос можно ли это сделать 4 апреля, т. к. в больницу надо приготовиться, получила положительный результат. Сегодня 4 апреля в 10 час. меня в приемном покое отделения развернули с криками, что принимают только в рабочие дни и в рабочие часы. Либо прийти, что еще интереснее, в понедельник. Если я очень хочу лечь в больницу, то могу найти врача, который в это время находиться в роддоме. То есть я, с острой болью, должна бегать по городу, искать врача, чтобы меня, наконец-то приняли. Почему тогда не предупредили в женской консультации, что прием осуществляется в определенные дни и часы? И после этого кричат со всех кранов, чтобы мы не занимались самолечением? А как перетерпеть эту боль?
Отзыв
Мария
20.01.2014
да! у нас медецина ужасная! мне плохо, кругом голова, яжело дышать, попала к Ковальчук опять же, она послушала сказала все нормально, нервы типо все, пейте успокоительные! ну я и обрадывалась что ни чего страшного то нет! а оказывается вон оно что! им верить то и со всем нельзя! и правда зачем шли работоть то! если нет ни какого сожеления к людям идите уже на пенсию! все врачи в нашей больнице-тупо просиживают свои места, и жопы!!!
Отзыв
Наталья Евгеньевна
06.03.2012
Добрый день! Я прекрасно понимаю, что возможно мой комментарий будет удален, т. к. мы как правило оставляем только положительные отзывы. Чтобы все знали только наши хорошие стороны. А плохие мы удаляем, чтобы не привлекало внимания. Я прекрасно знаю, что большинство нашего населения знает и понимает КАКАЯ У НАС ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ МЕДИЦИНА!!!!!!! ПРОСТО ФУ!!!! НЕ ЗНАЮ КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ!!! ИСТОРИЯ ТАКАЯ! Папа очень сильно заболел, причем вообще из нашей семьи в больницу ни когда не обращались, ни когда не болели так скажем. Обычное ОРВИ, которые в состоянии были вылечить сами. Случилось такое, что папе моему стало очень плохо падает в обмороки от боли в груди, весь хрипит, просто ужасно на это смотреть когда ни одно лекарство не помогает. Мама вызвала терапевта на дом ФАМИЛИЯ ЕЕ КОВАЛЬЧУК!!!! ЕЙ ЛЕТ 70!!!! СПАШИВАЕТСЯ КАКОГО ОНА ТАМ ДЕЛАЕТ!???? ДЕЛО БЫЛОПО МОЕМУ В ЧЕТВЕРГ 1 МАРТА, ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ. ПРИШЛА ПОСЛУШАЛА И РЕШИЛА, ЧТО ВСЕ ХОРОШО СКАЗАЛА НУ ПОЛЕЖИТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА РАЗ ВАМ ТАК НУЖЕН БОЛЬНИЧНЫЙ!!! ОНА РЕШИЛА, ЧТО МОЙ ПАПА ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ И ПРОСТО КАСИТ, ЧТОБЫ ЕМУ ДАЛИ БОЛЬНИЧНЫЙ!!! ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! ДА РАЗВЕ ЭТО ВРАЧ??? ДА КАК ТАК МОЖНО??? ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО, ОН ХОДИТЬ НЕ МОЖЕТ!!! ОНА ГОВОРИТ В БОЛЬНИЦУ НАДО ИДТИ!!! ПРИДЕТЕ СКАЗАЛА В ПОНЕДЕЛЬНИК 6 МАРТА!!! МЫ ЭТОГО ПОНЕДЕЛЬНИКА ЖДАЛИ, КАК НЕ ЗНАЮ ЧЕГО!!! В ИТОГЕ ВЫСТОЯВ ВСЕ ОЧЕРЕДИ ПРИ ВСЕМ ПРИ ТОМ, ЧТО У ПАПЫ ТЕМПЕРАТУРА 40 И ХОДИТЬ ОН АБСОЛЮТНО НЕ МОЖЕТ ВСЕ ТАКИ ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО У НЕГО ЛЕВОСТОРОНЯЯ ПНЕВМАНИЯ И ПИЕЛОНЕФРИТ. ЗАПОМНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТУ КОВАЛЬЧУК ЕЩЕ ПАРУ ДНЕЙ И БЫЛО БЫ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО… СЕЙЧАС ПАПА ЛЕЖИТ В БОЛЬНИЦЕ, НО И ТАМ ДЕЛА НЕТ ДО НЕГО!!! ОДИН ДЕНЬ НОРМАЛЬНАЯ БЫЛА МЕД СЕСТРАЗАБОТИЛАСЬ, А СЕГОДНЯ ПРОСТО ЗМЕЯ, КОТОРАЯ КИНУЛА 2 ТАБЛЕТКИ ПАРАЦЕТАМОЛА ПРИ ТАКИХ БОЛЯХ!!!!!!!!!!! ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ!!! ПАПЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ХОДИТЬ, ПРИШЛА МАМА И ЕЕ НЕ ПРОПУСТИЛИ СКАЗАЛИ, ЧТО ОН САМ МОЖЕТ СПУСТИТЬСЯ!!! НО К СОЖАЛЕНИЮ ОН НЕ МОЖЕТ СПУСТИТЬСЯ!!!! ДА КАК МОЖНО БЫТЬ ТАКИМ БЕЗЖАЛОСТНЫМ????? НУ КАК??????????? СКАЖИТЕ МЕДИКИ ВЫ ЗАЧЕМ ТАМ РАБОТАЕТЕ, ЗАЧЕМ ОБУЧАЛИСЬ???? КЛЯТВЫ ДАВАЛИ???? ЧТОБЫ ПРОСТО ПРОСИЖИВАТЬ СВОЕ ВРЕМЯ ИЛИ СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ РЕШАТЬ??????????????? ЕСЛИ НЕ ДАЙ БОГ, ЧТО НИБУДЬ СЛУЧИТСЯ Я ДО СУДА ДОЙДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОЛЬКО В НАШЕЙ РОССИИ ТАКАЯ МЕДИЦИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отзыв
Ольга
11.08.2011
Родила (кесарево сечение было) в июле этого года ребенка. В роддоме города Шарыпово ребенку занесли аж две инфекции. Сине-гнойную (в бронхиальном дереве и на глазках) и клипсиелу, как выяснилось впоследствии при взятии анализов в реанимации г. Ачинска. Доктора г. Ачинска сказали, что произошло данное обстоятельство вследствие плохо обработанного медицинского инвентаря! По идее, необходимо писать жалобу в прокуратуру, чтобы провели соответствующие проверки деятельности данного медучреждения. А чему уж тут в принципе удивляться, когда пребывая в роддоме лично видела как одна из медсестер сходила в туалет, тут же выбежав не помыв руки, принялась ставить капельницу пациентке. Ну и где здесь не будет возможностей заноса разного рода инфекций??? А какое зачастую бывает грубое и халатное отношение медработников к пациентам в г. Шарыпово. Убеждена в этом на собственном опыте, хотя проживаю не так давно в этом городе. В той же женской консультации, при ее посещении, зачастую наберешься только отрицательных эмоций. Это особенно касается врача терапевта и медсестры, работающей с ней в паре (очень грубый подход к пациентам, что в свою очередь не должно допускаться в отношении к беременным. А еще некоторые врачи, минут за 40 или час до окончания их рабочего времени, уже не принимают пациентов, мотивируя тем, якобы не успеют обслужить. Приведу один из примеров:на днях моему ребенку необходимо было проверить глазное дно, доктор отказалась, сказав я уже не успею обслужить вас сегодня. Прием должна была вести до часу дня, на часах время составляло только начало первого. Хотя чтобы посмотреть глазное дно, необходимо не так много времени- закапать капли, расширяющие зрачок, и подождав эффекта 30 минут тут же за пару минут обследовать. И вего лишь. Зато тут же ушла в регистратуру, села там и стала вести беседу на личные темы! Что, спрашивается, за отношение к работе?!Создается впечатление, что совершенно не хотят работать, обслуживают так пациентов, как будто делают им огромное одолжение!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку