(3.9 / 3)

Городская стоматологическая поликлиника №3 г. Красноярск

Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д. 75
лечение стоматологических заболеваний
Глав врач: Новикова Элла Николаевна
Сайт: gsp3.krasgmu.ru

Врачи:

фото нет Алексеев В. А.
Стоматолог
фото нет Арутюнян В. Ф.
Стоматолог
фото нет Баранец В. В.
Стоматолог
фото нет Бородин А. Г.
Стоматолог
фото нет Васильев Г. Н.
Стоматолог
фото нет Воронина А. А.
Стоматолог
фото нет Горбунова Т. Б.
Стоматолог
фото нет Киселева Ю. В.
Стоматолог
фото нет Костенко С. В.
Стоматолог
фото нет Липко Н. Н.
Стоматолог
фото нет Мукин Т. С.
Стоматолог
фото нет Мухаметова А. И.
Стоматолог
фото нет Нельзина Л. Ю.
Стоматолог
фото нет Помазкина Т. П.
Стоматолог
фото нет Строков Е. Р.
Стоматолог
фото нет Титова Н. В.
Стоматолог
фото нет Третьякова Т. К.
Стоматолог
фото нет Шабусов Е. В.
Стоматолог
Отзыв
Дмитрий
20.05.2016
Бородин А. отличный врач! А то, что пишет Владиславна это ложь. Он просто не мог так сказать! Два раза удалял у него зубы и раз ходил на миниоперацию (он удалял мне кисту); делает все качественно, быстро (уверенно, не мешкаясь) и надежно. Как-то раз водил жену к нему на прием. Если б вы видели сколько страха было в ее глазах! А из кабинета вышла счастливая как младенец. При визите к стоматологу страх всегда присутствует, но как сказал один человек: Пять минут терпения, - десять лет комфорта. Отличная поликлиника с отличными врачами!
Отзыв
владиславна
29.10.2015
Это ужас! Такого хамского отношения я ещё не встречала! Врач Бородин. А. Г нагло грубил! я конечно все понимаю но когда анестезию поставили мало и при этом начинают удалять зуб, а от того что действительно очень больно я вскрикнула, врач мне сказал "РОТ ЗАКРОЙ!, я истественно извинилась, на что мне последовало " Я ваши крики тут слушать не обязан! Ну вот и как после этого его можно назвать врачом от бога, как многие пишут отзывы, ну если конечно это не сами они там в этой горе больнице пишут!
Отзыв
Елена Викторовна
13.07.2015
В этой поликлинике обслуживаюсь давно и пока не собираюсь переплачивать за неизвестно что во всех этих негосударственных заведениях. В красивом интерьере могу дома у себя посидеть, на даче в домике своем древесиной подышать и на картины посмотреть. А полечить зубы и в обычном кабинете можно, надо только хорошее оборудование и умелые руки врача. В этой поликлинике точно есть хорошие стоматологи, сделают ничем не хуже, чем в частном центре. И обезболивающее вколят, и расскажут, что делают и для чего. Я лично довольна поликлиникой.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку