(3.9 / 3)

Норильский межрайонный родильный дом

Красноярский край, г. Норильск, ул. Богдана Хмельницкого, 18
ведение беременности и родов, акушерско-гинекологическое медицинское обслуживание
Глав врач: Ласточкина Татьяна Владимировна
Сайт: www.rdnsk.ru
Отзыв
Света О
17.07.2015
Страшно, конечно, когда дело доходит до смерти, но я когда тут рожала ни о чем таком не слышала и у самой все прошло замечательно. Просто вот почитала и как будто о другом заведении писали. У меня все было изначально нормально, приняли без всяких вопросов, относительно быстро оформили и скоро уже в родильное отделение попала. Оно вполне приличное оказалось, есть новое оборудование. Но рожала сама, долго, но сама. Во время всего процесса и после врачи были на своих местах, все контролировали, объясняли. Потом тоже проверяли состояние.
Отзыв
Ирина
08.12.2014
Ужасное заведение! Я сама чуть не умерла при НОРМАЛЬНЫХ РОДАХ в январе! А теперь каждый месяц я слышу о смерти детей.... и это при кесарево сечении!! Если бы я не была медиком так же бы поверила во врачебную ЛОЖЬ, которой кормят каждую мамочку!!!! Но к счастью Вероника Скворцова, надеюсь, всерьез займется врачебным расследованием!!!!!!!!
Отзыв
Ласточка
30.05.2014
Родила тут двойню!!! Мои близняшки, самые чудесные девочки на свете появились на свет в этом чудесном роддоме. Врачам тут низкий поклон, роды были сложные, но благодаря их профессионализму все прошло хорошо! Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку