(4.2 / 3)

Новоселовская районная больница

Красноярский край, п. Новоселово, ул. Советская, 18
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Злотников Сергей Анатольевич
Сайт: novoselovocrb.nethouse.ru
Отзыв
Ира Е
17.07.2015
Нормальная районная больница, есть там очень неплохие врачи, которые невзирая на скудные зарплаты стараются нормально людей лечить, делать все, что от них зависит. Очень грамотные хирурги были, когда пару лет назад попала сюда на операцию, все сделали как нужно, потом медсестры помогали восстанавливаться, попадались очень человечные, позитивные. Поговорить нормально с ними можно было, потом никаких осложнений не обнаружили. Как и везде, как повезет, но точно есть кому помочь здесь, грамотные специалисты попадаются.
Отзыв
Анохина Александра
27.08.2013
Огромное спасибо врачам, сестрам, санитарочкам Новоселовской больницы! 6 июля они спасли жизнь моему любимому папочке. Спасибо доктору Лилие Анатольевне за грамотно выполненный тромболизис, леч. врачу Татьене Николаевне за заботу и внимание! Я сама врач и знаю, как работают больницы, но вы все поразили меня профессионализмом и человеколюбием. Хочу отметить чистоту и замечательное питание. Здоровья вам всем и успехов в работе!!!
Отзыв
Кет
16.08.2011
Новоселовская районная больница самая отвратительная. Хуже врачей я ни где и не когда не видела. Они даже больному не могут помощь оказать. У меня лежала мама, они ей поставили капельницу и ушли. Если бы моя сестра пришла на минуту позже, моей мамы уже не было. Капельница закончилась, хорошо сестра успела ее выдернуть. Я хочу жаловаться на таких врачей.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку