(3.4 / 7)

Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1

Сеть клиник
диагностика и лечение психоневрологических заболеваний
Глав врач: Гершенович Григорий Маркелович
Сайт: kraspsixo.ru

Врачи:

фото нет Багрянцева Наталья Николаевна
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Баклан Е. И.
Психиатр
фото нет Батня Л. А.
Психиатр
фото нет Белошапкина Е. А.
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Дмитриева М. А.
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Еремина Н. А.
Психиатр
фото нет Кацапов Г. М.
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Тюркина Т. А.
Психиатр
фото нет Фисик М. В.
Психиатр
фото нет Холин С. В.
Психиатр
фото нет Храмова Н. В.
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Шаркезий В. И.
Психиатр, Детский психиатр
фото нет Шнейдер И. В.
Психиатр
Отзыв
Любовь
02.11.2015
Здравствуйте! В ноябре 2014 года я была госпитализирована в больницу по ул. Курчатова 14, женское отделение № 5, но отказалась от добровольного лечения и нахождения в стационаре. Тем не менее, не дождавшись судебного решения и не уточнив мой диагноз, я проживала в другом городе, мне назначили в тот же день препараты галоперидол, аминазин в уколах и таблетках. Примерно через 2 недели такого лечения мне стало очень плохо. Согласно инструкции по применению галоперидола он противопоказан при депрессиях. В данный момент готовлю документы в суд за неправильное лечение повлекшее за собой вред здоровью ( в виде тяжелой депрессии, полном отсутствии трудоспособности). Заметила, что почти всем выписывают одни и те же дешевые препараты, серьезно лечением врачи не занимаются.
Отзыв
Инга
24.08.2015
В стационаре лечу маму вот уже 30 лет. попадает туда примерно раз в три года. Ничего не меняется к врачам претензий нет. Вопрос вот в чем почему больным которых лечат очень тяжёлыми препаратами не дают возможности лежать в кроватях столько сколько им бы хотелось? постоянно выгоняют из палат в столовую у мамы слабость а приходится весь день сидеть на стуле. Санитарки заставляют мыть полы полностью выполнять их работу за сигареты. это полное безобразие.
Отзыв
Милена
15.07.2015
Вообще надо сказать, что это не самое страшное заведение, не дурдом, если уж так по русски написать. Нормальное заведение, никто ни на кого не кидается и есть толковые врачи. То есть если и правда что-то мучает и мешает жить нормально, то можно обратиться, особенно когда это посоветовал после консультации психолог. Вот с той же депрессией поработать может только психиатр, нужны препараты, которые просто так не купишь в аптеке. Плюс к этому реально все проговаривается и хоть причина устанавливается, особенно в подростковом возрасте важно.
Отзыв
Григорьев А.А.
05.02.2015
Пятого февраля 2015 более четырех часов (с 8 до 12-30) пытался записаться к участковому врачу, но так и не смог. Система записи на прием совершенно нелепая и неудобная. В регистратуре никто никого не записывает. Сначала нужно дозвониться по тел. 223-20-70 до какой-то "голосовой связи", которая работает очень плохо. Сначала по этому телефону нужно дозвониться на автоответчик, потом звонок переправляется видимо в регистратуру, потом - к врачу. Одна из этих трех линий обязательно не работает. Человеку нужна была помощь психиатра, лично доехать до клиники я не мог, потому что нельзя было бросить больную, телефон оказался бесполезен. Врач-психиатр оказалась неуловима. В регистратуре отношение к клиентам как к назойливым мухам.
Отзыв
Правозащитник
28.07.2012
Я лежал в марте 2011 года в этой больнице. Там больных заставляли мыть полы. Законно ли это? Ведь по российским законам принудительный труд запрещён.
Отзыв
Олег
09.06.2012
как к вам лечь на лечение?
Отзыв
козлов максим
22.04.2012
я лежал там в 6 отделении отдельное. спасибо санитаром за такую зарплату они работают очень хорошо. в приёмном покое выслушивали не только родителей но и потенциальных больных. может и места там осталось больше для больных. прибавили бы зарплату санитарам. жаль что слова моей теперь уже покойной бабушки некто не проверил. может и я попадал реже.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку