(2.4 / 21)

Емельяновская центральная районная больница

Красноярский край, п. Емельяново, ул. Московская, 2
в структуру Емельяновской ЦРБ входит многопрофильный стационар и поликлиника.
Глав врач: Кожухов Валерий Иванович
Сайт: erb24.ru
Отзыв
Вероника Сергеевна
17.08.2017
Здравствуйте!Прошу обратить внимания руководства на персонал,на их отношение и поведение.Сегодня(17.08.17) приехали с маленьким ребенком сдавать кровь во 2 кабинет.Отстояли очередь и вошли в кабинет,поздоровались!Женщина которая берет кровь(Светлая с короткой стрижкой,даже бейджа не было) как увидела что на направлении написано п.Солонцы,скривила лицо и недовольно сказала:сегодня все Солонцы решили кровь сдать...и т.д.На ее недовольные слова я не стала обращать внимания,пока она не начала брать кровь у ребенка,дергала ее за пальчик,как то небрежно выкрутила ей ручку,ворча:че ребенок дергается я не могу кровь набрать и т.д.Конечно после этого ребенок заплакал и стал выдерать ручку,она ее хватала и ворчала!Когда я ее попросила поосторожнее,это же ребенок,она сказала:сама бери у нее кровь!В конечном итоге ребенок в крови(ручка и платье),моя рука тоже(это кровь так плохо бежала).Со слезами на глазах мы вышли с кабинета и сели в другом коридоре на скамейку около входа,чтобы остановить кровь и вытереться.Так эта женщина через минуту выскочила пробежала к нам и сказала чтобы мы больше сюда не приходили,она у нас кровь больше брать не будет!Как вы считаете,это адекватный человек?Она имеет право так вести себя и кричать через весь коридор,где кстати были родители с детишками.Я все могу понять и на какое то недовольство промолчать,но сдесь уж совсем перебор!
Отзыв
Алёна
22.07.2016
Добрый день!!!! Ситуация у нас такая, ребёнку нужно было направление к лору в краевую больницу, наша педиатр находится в отпуске и нас соответственно направили к другому врачу, на кануне мы сдали нужные анализы, кровь, мочу, так вот сегодня пришли на приём к даме по фамилии Долгова, уж извините педиатром назвать я её не могу, так вот в направление она нам отказала, на мой вопрос "почему она не может нам его написать? ", она с невозмутимым лицом ответила "ЧТО НЕ УМЕЕТ ПИСАТЬ! " и посоветовала за направлением обратиться к своему участковому педиатру!!!! Сказать что я вышла в шоке, это вообще ни чего не сказать!!! Такого издевательства в нашей больнице, до сегодняшнего дня и ещё не видела!!!
Отзыв
Влад
23.03.2016
Короче так. накипело уже, пришел к стоматологу Волосникову поставил мышьяк и на повторный прием сказал приходи ко мне платно на ул. Новую! Это что за безобразие!! Все разворовали в государственной поликлиники по утащили в частную и туда народ зовут! Куда смотрит Глав. Врач!! Мы по месяцам, стоим ждем талон чтоб попасть на прием а тут предлагают приходить к ним Платно! Если мне надо то я и без этого в городе могу платно лечиться! Вместе с Волосниковым и техник халтурой занимается Шабалин Виктор! И так за наш счет построили себе котеджи! Бессовестные рвачи а не врачи!! Многие жалуются но как видно администрации поликлинике все равно на жителей!
Отзыв
жанна
24.12.2015
Какую зарплату???? людей губят!!!! если попали в реанимацию все люди умирают, цепляю всякую заразу. Я ПРОСТО БЫЛА В ШОКЕ БЛОК РЕАНИМАЦИИ, ОПЕРАЦИОННЫЙ ВСЕ ДВЕРИ ОТКРЫТЫ ХОДЯТ БОЛЬНЫЕ, САНИТАРКИ, БУФЕТЧИЦА, КТО ХОЧЕТ В ХОД СВОБОДНЫЙ, А МЕДСЕСТРА ПРОСТО УЖАС. БОРДАК ПРИМИТЕ МЕРЫ....
Отзыв
светлана
18.12.2015
Вызвали скорую которая отказала нам в госпитализации, вечером после ухудшения повезли сами, в приёмном сказали что скорая обязана была забрать с таким диагнозом, напрашивается вопрос а на какой нам такая скорая помощь???? а про поликлинику говорить вообще не хочется, один негатив.
Отзыв
Татьяна Валерьевна
02.11.2015
Я первый раз в жизни столкнулась с тем, что врач, к которому у нас талон на 17. 20, причем с ожиданием приема в две недели, просто к этому времени уже УШЕЛ ДОМОЙ. А и правда: пятница, конец рабочей недели, почему бы не уйти пораньше с работы! Мои знакомые даже не воспринимают этот рассказ серьезно, смеются. Все это было бы смешно... Такого безобразия я не видела ни одном лечебном учреждении. Делюсь оптом, может кому пригодится: невролог по пятницам уходит домой пораньше - не записывайтесь на позднее время, в регистратуре не читают пояснения к направлению, написанное мелкими буквами - в случае необходимости спрашивайте: "А Вы все прочитали? ". А вот заведующую искать не советую - найти ее: это из области фантастики.
Отзыв
Ольга
29.05.2015
Отношение отвратительное. Хожу уже какой день чтобы карты в дет. сад оформили и в школу, прививки постоянно путают какому ребенку какая положена, хотя у меня не двойняшки, рецепт вместо одного выписали другому. Нужно срочно к аллергологу но госпожа Долгова В. М почему то решила что она выше всех правил и норм, не записывает уже нас который раз, ссылаясь то на прививки которые как оказалось у нас уже есть, то просто отказывает безо всяких причин. И то что не хватает врачей, это еще не повод хамить, и не выполнять свою работу добросовестно. Такого бардака, как в Емельяновской поликлиники я еще не встречала!
Отзыв
елена
07.04.2015
больница отвратительная, отношение отвратительное, не могу допроситься чтоб положили в больницу.. хожу с давлением 170 на 120 уже 3 ю неделю.. вызываю скорую.. прошу чтоб госпитализировали... мне отказывают... говорят у меня же не инсульт и не инфаркт.. молодая сама справлюсь... я так думаю что проще умереть чем попасть в вашу больницу.. на что смотрит главный врач. да скольки будет продолжаться этот беспредел.. пойду наверно в прокуратуру жаловаться и в крайздрав.. сил больше нет смотреть на это
Отзыв
елена
31.03.2015
Отвратительная больницы!!!!! Вызвали скорую, ребенку 5 лет с высокой температурой. Вызов сделали в 9 утра, но так никто и не приехал. Зашибись господа врачи, я так понимаю мы все можем так и издохнуть вас дожидаючись!!!
Отзыв
Ольга
27.03.2015
Отвратительное отношение! Хамский персонал! Записалась на УЗИ с грудным ребенком. В назначенный день наняла машину с района, приехала. Специалиста на месте не оказалось. В регистратуре стала выяснять, почему нет врача который делает УЗИ. Оказалось что врач на учебе. А предупредить людей никто не удосужился. Когда я стала возмущаться по этому поводу, работник регистратуры пообещала внести меня в некий черный список поликлиники. Я в недоумении. В итоге потрачено пол-дня времени, и 1500 рублей денег на такси, не сделано УЗИ, потрачены нервы. Думаю пора подавать в суд на таких работников.
Отзыв
Анастасия
29.01.2015
Отвратительно и даже смешно! пришла к терапевту Струковой. Прошла анализы и все назначенные процедуры обследования. В результате был выявлен эрозийный гастрит и холецисто-панкреатит. Выписали какие-то таблетки для устранения спазмов, а боли не ушли, пришла снова. Опять дали направление на анализы, прошла. Анализы, как говорит врач, хорошие. В результате ею был сделан вывод, что я свою болезнь придумала себе сама, что это у меня психосоматическое. А гастрит, - он у всех есть. И лечение назначено не было. Люди сами выбирают себе профессию и место работы, поэтому нечего говорить своим пациентам: "как платят, так и лечим". Больше в эту коновальню ни ногой. Лучше заплатить и получить качественную услугу, чем доверять себя некомпетентным неспециалистам.
Отзыв
Елена
08.01.2014
Со всеми отзывами согласна. Только видно, что наши потуги бессмысленны. Ничего не меняется. Соответственно наши отзывы "верхушке" по барабану.... А "специалисты" как работали, так и работают
Отзыв
дима
26.04.2013
Емельяновской больницей знакома давно с плохой стороны!!! С женой и ребёнком проходили обследование малыша - узи ха.. ло ребенка говорю кормить надо он маленький ему не обьеснишь "подожди потерпи тетя свои вопросы решит чай попьет по мобиле поговорит " говорит кормите в коридоре -где все ходят кашлеют, грязь на стенах сопли засохшие долго разбиратся не стал пообещал санпедемстанцию и сразу к глав врачу в приёмной дал разноса. Перепуганаая заведущая давай бегать с нами проходить камиссию проблемы с очередями кончились вроде. Нужен невропотолог детский, но его нет как быть, оказалось заведущая оно и есть потупила посмотрела в непонятах выдала вам нужен детский ехайте в краевую. Пошли к окулисту часок стояний через одного глазной оглядел малышку и сказал-вам нужно к акулисту. Во выдал, а он тогда кто (завернутый в пальто) пришлось ехать в краевую больницу. Медецина фуфел нужно лишить их всех льгот и зарплату поменьше- и ГИПОКРАТА или ГЕПОКРАТА. ВОЗОБНОВИТь. В КАЖДОМ МЕД. ПОЛЮСЕ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ЕСТЬ звонокбесплатный РЕШАЕТ ВАШИ ВОПРОСЫ С МЕДИКАМИ НЕДОУМКАМИ, А ТАКЖЕ ГЛАВ ВРАЧАМИ. ТАК ЗА ВАШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ БОЛЬНИЦА ПОЛУЧАЕТ ДЕНЮШКУ ОТ МЕД. КОМПАНИИ. ТАК ДАВАЙТЕ БУДЕМ ДОБИВАТЬСЯ СВОЕГО. 89233151266Дмитрий -(обращайтесь общими усилиями поможем медецине поумнеть) знайте потеряв халявную работу рядом с домом придётся ездить в город"" медики""!!! Ругательств вроде нет все по русским языком описано!!!! Можно и посудится имеются видео, свидетели когда в п. Элита продовали ледокон стареньким людям и с острой болью ледокоин. На просьбу оквитанции получил отказ! Глав врач вечером перезвонил сказал в РОССИИ ледокоин бесплатен и в Емельяновских р-х больницах в избытке!!! Все не болеть, а вам медики благоразумия и уваженя к людям!!! Помогу наказать чиновника!!!!
Отзыв
Анастасия
22.04.2013
к сожалению, за свои 30 лет в разных больницах побывала, но такого откровенно хамского от одних врачей и убийственно равнодушного от других отношения к больным НИ ГДЕ не встречала, ты хоть умри у них под дверью, им по фиг. Меня к гинекологу скорая с работы привезла, а она (Ирина Геннадьевна, фамилия непонятна на личном штампе, видимо специально) посмотрела меня, написала направление на УЗИ, там меня не приняли, потому что неправильно написано было, я к ней вернулась, а она только руками развела и сказала ехать в свой район лечиться, и это всё происходило 2, 5 часа, а я ходить с трудом могла. Ещё и обхаяли всяко разно матами "пациенты", пока под дверью сидела, они видишь ли мед. работники, проходят мед. осмотр и то что мне ОЧЕНЬ плохо их не касается. Я была в шоке! Обозвали овцой, ну и т. д. Когда попросила Ирину Геннадьевну написать мне справку, что я тут была, что меня на скорой привезли, а не прогуливала работу, что мне отказали в мед. помощи, она через полчаса вынесла направление на анализы, правда хотя бы их сделали быстро. Вернулась к доктору(при этом я еле могла ходить в полусогнутом состоянии). Она посмотрела и сказала ехать к своему терапевту, а уж как я в таком состоянии вообще за пределы больницы выйду её не касается. Спасибо в скорой, куда по собственной инициативе заползла, попросила хоть маленько облегчить мои страдания, мне сразу поставили укол, а то от боли даже мозг отказывался работать, была одна мысль"как же мне больно". Я на 100% уверенна, что неважно с какого района человек попадет в эту больницу, даже на своих мед. работникам по-фиг, пока сидела под дверями, много услышала отзывов, ни одного хорошего. Единственное СПАСИБО хочу сказать скорой, фельдшеру, которая забрала меня, полусогнутую от боли с работы(хотя лучше б меня там оставили) очень хорошо и по-доброму ко мне отнеслась(к сожалению на знаю как её зовут), и в приёмном покое девушке, которую не пришлось умолять поставить укол. Видимо, только на них держится эта ужасная "больница" кстати, нашла в словаре "Больница - родственно в др. немецком balo «пагуба, зло», др. -исл. bǫl, др. -англ. bealu, готск. balwawesei «злость», balwjan «мучить» КАК РАЗ ПОДХОДИТ. Не Бог опять туда попасть, лучше на работе умереть, там хоть не отматерят.
Отзыв
Елена
04.03.2013
Ужасная больница. Ночью маму увезли на скорой в больницу. И с утра целый день не можем дозвониться до больницы узнать где лежит и как она.
Отзыв
Екатерина Николаевна
06.02.2013
Здравствуйте! Емельяновская ЦРБ - отвратительна! Грамотных врачей там нет, да язык не поворачивается "специалистов"этих врачами называть. В доказательства своим словам, скажу, что ни фельдшер емельяновской скорой помощи ни педиатр, не увидели у моего ребенка пупочкую грыжу. Конкретно задавался вопрос есть ли она у ребенка, его что то беспокоило, он мог по часу кричать у меня. Терпение мое лопнуло, я поехала в город вызвала городскую скорую. Стоило мне только развернуть ребенка, фельдшер сразу сказал, у вас пупочная грыжа, ее сложно не заметить! Так же согласна с другими, что грязная больница! В лаборатории, точнее одно название, там на один вид здания посмотришь, и не поверишь, что это она. Очень трудно было мне не заметить, кучку фекалий на крыльце слегка прикрытых бумажкой! Кто то видимо анализ побыстрей, хотел сдать! Там не один Сан. эпид. режим не соблюдается! УЖАСНАЯ БОЛЬНИЦА!!!!
Отзыв
ТАТЬЯНА
27.08.2011
здравствуйте! брат лежал в больницы с тяжелой травмой, не мог ходить! уход отвратительный! нянечки хамки! НА ВЫХОДНЫХ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ НЕ КТО В ПАЛАТУ НЕ ЗАХОДИЛ! НЕ МОГ ДОКРИЧАТЬСЯ ЧТО БЫ УБРАЛИ УТКУ! КОГДА ГОВОРИЛИ ОБ ЭТОМ САНИТАРКАМ, ОНИ ТОЛЬКО ХАМИЛИ И В МАТЕРНОЙ ФОРМЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, ЧТО ЗА ТАКИЕ КОПЕЙКИ, КОТОРЫЕ ВЫ ИМ ПЛАТИТЕ НЕ СОБИРАЮТСЯ ВЫНОСИТЬ ПОМОИ ЗА ЭТИМИ ИНВАЛИДАМИ! РАЗВЕ ЭТО ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ! ПРИМЕТЕ МЕРЫ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!
Отзыв
Светлана Иоакиманкая
25.07.2011
Здравствуйте! 25 июля 2011 года была на приеме у уролога. Прием занял 10 минут. Затем 3. 5 часа выписывали больничный лист. В регистратуре два раза неправильно заполнили лист временной нетрудоспособности работника. Даже не могут правильно переписать фамилию больного с паспорта. В итоге за больничным листом пришлось ехать на следующий день, 26 июля.
Отзыв
гохнадель владимир и
17.06.2011
с праздником вас днем медика! желаю вам здоровья, удачу и достойную зарплату за ваш труд!! особенно хочу поздравить андрея ивановича дзюба. он лечил меня, и очень помог мне, я очень благодарен ему!
Отзыв
АННА
10.06.2011
здравствуйте. нам надо детский психиатр в Емельяновском районе. можно узнать график работы или номер телефона. ехать надо из Красноярска по этому хотели заранее записаться. СПАСИБО
Отзыв
гера
16.05.2011
Здравствуйте! как узнать точный график работы стамотолога в п. элита, т. к сослов регестратуры до 11. 30 мало верится кроме графика кварцевания на кабинете расписаний нет. А также влажная уборка помещений отсутствует, так как моё посещение было в 8. 20 в коредорах грязь пробыв до 10. 00 никто не позаботился о порядке и чистоте.
Отзыв
Петр Васильевич
24.03.2011
Хорошая больница, грамотные специалисты!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку