(2.9 / 4)

Дивногорская межрайонная больница

Сеть клиник
в структуру больницы входит взрослая и детская поликлиники, многопрофильный стационар, женская консультация, родильный дом.
Глав врач: Кеуш Виктор Михайлович
Сайт: mbuzdcgb.ru
Отзыв
(3/5)
Алексей
25.10.2018
Страна должна знать своих героев, странички Ярославцева О. М.
https://ok.ru/profile/539904414147
https://my.mail.ru/mail/omyaroslavcev/
https://www.facebook.com/profile.php?id=100006310808018

Отзыв
(1/5)
Иван
23.10.2018
Врач психиатр-нарколог Дивногорской межрайонной больницы ЯРОСЛАВЦЕВ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ - ВЗЯТОЧНИК, МОШЕННИК и АЛКОГОЛИК !!! Место этому персонажу в камере.
Господин Ярославцев родился 3 февраля 1958 в поселоке Кировский, Локтевского р-на, Алтайсккого края, учился в СибГМУ города Томск, закончил его в 1981 году. Олег Михайлович был очень жадным молодым человеком и за свои махинации сослан работать в МСЧ - 42 г.Зеленогорск Красноярского края, где в 2000 году был пойман за руку, но дело решили замять, а гражданина Ярославцева перевели в г. Дивногорск.
В Дивногорске наш бизнес - нарколог тоже не растерялся, занялся привычным бизнесом, продажей справок, рецептов наркоманам и алкоголикам, ставил незаконно на учёт, за деньги снимал с учёта, брал всё до чего мог дотянуться. В начале 2000-х стал резидентом лаборатории Сервье, это он продвигал их препараты, назначал только их пациентам, преуспел в этом так, что в 2003 году лаборатория Сервье стала отчислять за него в пенсионный фонд, как официальный работадатель. Помню как в том же 2003 году проходил медкомиссию, сидел в очереди, приём должен был вот-вот начаться, вдруг к регистратуре подходят три торчка, один берёт деньги у двух других и бежит мимо нас в кабинет нарколога Ярославцева, через минут 15 выбигает, в руках бумажки. Этого торчка звали Денис "одноглазый", у него один глаз был стеклянный (умер от передозировки), я встретил его через несколько дней, допросил, и он сказал что покупал справки на медкомиссию для тех двух наркоманов (что они здоровы), каждая по 1500 рублей, а сам он посредник и если что нужно от нарколога, то надо обращаться через него. Сняться с учёта 100 тысяч рублей, ценник Ярославцева О. М.
Знаю ещё несколько человек, которые увлекались таблетками, они бегали к Ярославцеву по 2 - 3 раза в неделю, покупали рецепты на сибазон и реладорм (торчали с них), имён не называю, они живы, продолжают торчать, а один из них работает сейчас (после отсидки за сбыт героина) в такси.
Сам Олег Михайлович каждый вечер едет в магазин и покупает 1 - 2 бутылки коньяка и так много лет, по сути он сам должен состоять на учёте как алкоголик, ведь если пьёшь каждый день, от ты алкаш.
После того как главным врачём и депутатом стал КЕУШ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ, первым зам.главного врача Т.Н. Ярославцева (жена), для нашего хапуги наступило золотое время. Банда Кеушей вместе с семейкой Ярославцевых, так обобрали больницу, что скоро она станет либо сельским медпунктом, либо они превратят её в комерческое ООО.
Почему пишу это? Да потому что такой персонаж должен давно сидеть, весь город знает что всё написанное правда. Управы нет, полицейские и их семьи сами медкомиссии проходят, да и задержанных к нему на освидетельствование должны возить, а психиатор - нарколог в городе один.
Отзыв
ксения
26.05.2016
Больница работает отвратительно, если приходиш за талоном к врачу то талон могут дать только через 2 или 3 недели, приходиш по талону по времени всеравно сидиш два часа в коридоре, талонов на узи и фгс никогда нет, на другие анализы талонов тоже не дают ссылаясь на их отсутствие.
Отзыв
Вика Д
17.07.2015
Поскольку больница у нас одна, то выбирать не приходится. Не надо ничего придумывать и сравнивать с другими городами, надо умело пользоваться той медицинской помощью, что есть. Есть же и хорошее в этом учреждении. В частности некоторые специалисты. Люди старой закалки, врачами становились не зря и продолжают помогать людям, ставить верные диагнозы и лечить тем, что есть. А то что есть всякие мегеры и молоденькие злые медсестры, так никуда не денешься. Может их в чем-то и пожалеть надо, не от хорошей жизни зубы скалят.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку