(3.6 / 3)

Красноярская межрайонная детская клиническая больница №1

Сеть клиник
в структуру ГДКБ №1 входит стационар и 4 детские поликлиники. В основном обслуживается население Железнодорожного района.
Глав врач: Колодина Анна Алексеевна
Сайт: gdkb1.krasgmu.ru

Врачи:

Отзыв
Светлана
13.07.2015
Вот это жесть! Надо очень внимательно к беременности относиться, роддом правильный выбирать, все правила соблюдать, чтобы потом в такие больницы не попадать. Какие-то мини камеры, ей богу, а не палаты. Такие маленькие, что толком не развернуться, затхлый воздух, убирают редко. Все носятся как шубутные, путаницу устраивают. Столовая нормально работает, но диетическим питанием не пахнет, что сказывается на молоке, если вы кормите еще. В выходные все умирает и не делается ничего, хотя лечение наверняка прерывать не желательно.
Отзыв
Татьяна
03.02.2014
Здравствуйте! Объясните (поясните) мы Порписаны в железнодорожном районе прекреплены в больницу №1 а проживаем по другому адресу недавно заболели и я отправила бабушку с сыном на прием к врачу участок№2, но какое было мое удивление что через минут 20 звонит мне врач и говорит что мы проживаем по другому адресу и должны ходить туда что я немедленно должна прийти к ним и написать заявление что вышел закон в 2014 году что нужно ходить в поликлинику по месту фактического места жительства что от страховой компании они получат штраф. Я отпрасилась с работы приехала к ним врач сразу начала разговаривать со мной на повышенных тонах, почему мой врач отдыхает а она должна личное время на меня и на моего ребенка тратить(объясните пожалуйста если ребенок прописан в центре прикреплен в 1 больницу а проживает в кировском районе не ужели мы не имеем право ходить в эту поликлинику)и сделав одолжение сказала что она меня предупреждает что сейчас сдаются 2 дома и если я проживать сдесь (в центре) не буду то она не должна меня принимать, и обвенила меня чуть ли не взятке предыдущему врачу что я сдесь прикреплена (просто ужас). Сегодня бабушка опять пойдет на повторный прием к врачу если будет опять не корректно вести себя врач то куда лучше обратиться может в минестерство здравоохранение? подскажите что делать и кто прав. За 5 лет которые мы стоим я ни разу не вызывала врача на дом и если мы болеем то ездим сами, мне не нужно чтоб врач ко мне на дом ходил.
Отзыв
Виктор
20.06.2013
Удаляли тут сыну гланды, так как постоянные ангины просто замучали и врачи рекомендовали операцию. Сделали все быстро - буквально минут за 30, сын даже испугаться не успел :)Теперь прошло пол года и мы наконец-то без страха едим мороженное и пьем прохладную воду! Спасибо!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку