(3.9 / 8)

Городская поликлиника №14 г. Красноярск

Сеть клиник
поликлиника имеет 4 филиала и оказывает многопрофильную поликлиническую помощь жителям Советского района.
Глав врач: Денисов Виталий Степанович
Сайт: gp14.krasgmu.ru

Врачи:

Отзыв
Любовь
03.10.2015
В сентябре месяце я часто посещала поликлиннику по адресу тельмана 14 а. Приятно была удивлена слаженной работой девушек из регистратуры. Всегда доброжелательные готовые клиенту дать исчерпывающий ответ. Работают оперативно - спасибо им!
Отзыв
Даша
13.07.2015
Все неоднозначно, если честно, в этой поликлинике. Есть нормальные специалисты и даже в регистратуре, вот придешь и все скажут, не задержат очередь, карточка на месте. Приятно и уже к доктору более спокойно идешь. А есть клуши злые, которых не обругать в ответ очень сложно, но их что ругай, что нет. У них иммунитет на все и наглости выше крыши. Половина врачей себе на уме, видимо есть дополнительная работа и за эту не сильно держатся. Но и неплохие тоже тут есть, терапевт вот на участке нормальная, хоть ОРВИ с больничным просидишь.
Отзыв
Анатолий Иванович
06.01.2015
А мне понравилось в поликлинике. Считаю, что надо слушать врача, назначающего лечение, выписывающего лекарства и направления на анализы. Потом будет понятно для чего это надо. А не заниматься самолечением и ставить себе диагноз по интернету.
Отзыв
Лёня
14.12.2014
Довольно хорошо уже стало, так и есть, хорошо хорошо! Девушка на входе встретила, очень красивая, зачем пришел забыл, это правильный ход!
Отзыв
ольга
18.09.2014
Поликлиника 14 самая ужасная, регистратура медленно работает, карточки вечно теряются, вчера пошла на прием к терапевту, но это без предел какой то, ждала очередь пока все пройдут ее прием закончился, я зашла она говорит я все, я говорю и что делать я пришла у меня болит, я застудилась мастит получила, она даже не посмотрела отправила к хирургу, и то в регистратуре сказали без направление врят ли примит хирург а к ней опять пошла сама, сказала, написала, короче молодая, тупая, кто ее вообще посадил..... дождалась очередь к хирургу это вообще умора была.. мало того что принимали того кого хотели методом тыка, зашла начал вообще не о том.... где я работаю начал возмущатся претензии предьявлять, я в шоке сижу, медсестра вообще тупая чурка сидит, короче рассказала проблему.... он начал в инете искать симптомы я сижу чуть не упала.... это доктор сидит и в инете смотрит, до сих пор со мной такого не было, я могла так же дома посмотреть все это, я вообще незнаю кому жаловатся кому писать это вообще ни в какие рамнки не входит....... кошмар.... люди как быть, куда идти со своим здоровьем, подохнуть дешевле будет... чем лечится)УЖАС.
Отзыв
Иван
18.07.2014
да, изменения связаны со сменой руководства, видно, стараются хорошо, желаю дальнейших успехов!
Отзыв
Леонид
17.11.2013
В 14 поликлинику записываюсь сам и маму только через интернет регистратуру, все работает, очень удобно, живу на Тельмана, мама на Воронова. Ожидание бывает правда минут по 20, но нестрашно это, зато врачи хорошие. Хорошая поликлиника!
Отзыв
Марина
11.10.2013
В целом поликлиника хорошая, есть мелкие косяки, но на это уже закрываешь глаза. Большинство врачей вполне адекватные и грамотные специалисты.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку