(3.6 / 10)

Красноярская межрайонная клиническая больница №7

Сеть клиник
МКБ №7 включает в свою структуру специализированный стационар и 4 амбулатории травматолого-ортопедического профиля
Глав врач: Лопатин Дмитрий Юрьевич
Сайт: gkb7krsk.ru
Отзыв
Тамара
17.06.2016
Поздравляю всех медицинских работников травматологического отделения с днем медицинского работника! Спасибо за ваш очень нелегкий труд и терпение. Счастья вам и отличного здоровья! Особенно хочу поздравить с праздником хирургов ортопедов Шароглазова Дмитрия Михайловича и Дениса Георгиевича(фамилию не знаю) за их заботу обо мне и внимательное отношение ко мне в период моего лечения у вас прошлым летом. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ВЫ СПАСЛИ МНЕ НОГУ! Я надеюсь что вы меня помните у меня был сложнейший перелом таранной кости осложненный некрозом. Юдина Т.
Отзыв
Mikle
01.12.2015
Маша У, а вас что, силой затолкали в эту больницу? Можно было хоть в первый день отказаться от лечения и найти себе другую больницу, если получится найти. А пролечившись полный срок- теперь обхаять- много ума и порядочности для этого не надо!
Отзыв
Маша У
13.07.2015
Не больница, а ужас и это в нормальном городе, чтобы так было... Половины лекарств нету, прямым текстом говорят покупайте. Отлично, а как так работает медицинское учреждение непонятно. Отношение скотское, ну и что что нет лекарств, так вы хоть подходите, смотрите, контролируйте показатели. Что вы, оно все видимо само делаться должно, да еще с одолжением персонала. Не нашла ни одного доброжелательного человека там. Коллектив-гадюшник, ей богу. Больше в эту больницу ни ногой, ни носом ни другими частями тела. Только обходить.
Отзыв
Анна
20.05.2015
Здравствуйте Всем! меня зовут Анна, я попала в эту больницу 25 декабря 2007г. в отделении травматологии после жестокой автомобильной аварии. Множественные переломы ребер, костей таза, раздавленное легкое, внутреннее кровотечении и т. д. Конечно, внешний вид больницы оставлял желать лучшее, но специалисты там с золотыми руками. Через 4, 5 месяца я вышла на своих ногах, родила сыночку с синтезированным тазом. В общем огромное спасибо Всем, кто поставил меня на ноги. Отдельная сердечная благодарность моему лечащему врачу Мыльникову Алексею Васильевичу, за то, что я сейчас живу полноценной жизнью, низкий Вам поклон.
Отзыв
Ольга
08.04.2015
Я почитала отзывы других и хочу спросить, вам что не помогли, не подлечили? Да больница не фонтан, а вы чего хотели от бесплатной медицины? Как бы вы не писали, моему мужу там спасли ногу, после того, как в поликлинике ему поставили укол в пятку и занесли грязь, после чего началось за гноение. Да тебя никто не облизывает и в попу не целует, а мед сестры не должны знать что либо о вашей болячке, они только делают процедуры назначенные врачом. Если подойти к доктору в часы приема, то он все подробно и доступным языком объяснит. Спасибо большое главному хирургу 2 хирургического отделения, Баранову!!! Он спас ногу моему мужу.
Отзыв
Юлия
15.10.2014
просто ужасное отношение мед. сестер с больными. на улице Павлова, в травматологии, на втором этаже. мед. сестра Татьяна Владимировна, хамски общается с пациентами, на всех орет, ни чем не поможет, о просьбе подойти, когда человек просит помощи и ему плохо, отвечает "сам подходи, тебе же надо". ни во что не ставит людей. не стесняется выражаться даже при родственниках. Примите меры! зачем человек работает с людьми, если терпеть их не может. или будем вынуждены обратится на ТВ канал, как у нас в больницах "лечат".
Отзыв
марина
30.04.2014
Ужасная больница, медперсонал только в сестринской лежит и телевизор смотрят. Никогда ничего не знают, что бы не спросить. Проходной двор там.
Отзыв
сергей
29.11.2013
ужасная больница где чтобы сделать операцию больному берут деньги хотя их должны делать бесплатно деньги лож ат себе в корман а не проводят через кассу
Отзыв
сергей
29.11.2013
плохая клиника где с больных берут деньги в больнице бордак
Отзыв
Тимур М
20.06.2013
Одна из лучших больниц Красноярска в плане лечения различных травм или заболеваний опорно-двигательного аппарата. Тут работают замечательные травматологи, рекомендую!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку