(3.5 / 12)

Красноярская межрайонная клиническая больница скорой медицинской помощи им. Н.С. Карповича

г. Красноярск, ул. Курчатова, 17
многопрофильное лечебное учреждение, круглосуточно оказывающее экстренную и плановую помощь жителям Красноярска
Глав врач: Коган Аркадий Борисович
Сайт: bsmp.sibmedport.ru

Врачи:

фото нет Бургарт Т. В.
Пульмонолог
фото нет Грицан Г. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Жиго П. Т.
Хирург
фото нет Кайкова Т. Б.
Врач-лаборант
фото нет Коган В. Г.
Терапевт
фото нет Любченко А. А.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Миронов Ю. Н.
Функциональный диагност
фото нет Орлова Л. К.
Пульмонолог
фото нет Пархоменко Олег Анатольевич
Травматолог-ортопед
фото нет Перфильева Н. Д.
Гинеколог, Акушер
фото нет Повшедная О. Н.
Пульмонолог
фото нет Прохоренкова А. С.
Гинеколог, Акушер
фото нет Речкова Е. В.
Эндокринолог
фото нет Терамино З. А.
Функциональный диагност
фото нет Упирова А. А.
Инфекционист
фото нет Федякина С. П.
Патологоанатом
фото нет Харьков Е. И.
Кардиолог
фото нет Шимохина Н. Ю.
Кардиолог
Отзыв
(5/5)
Надежда
27.08.2019
Огромнейшая благодарность Ивану Анатольевичу Гвоздеву за эндопротезирование тазобедренного сустава моей маме на 91 году жизни. Операция прошла успешно, все хорошо. Ходит при помощи ходунков, будет дальнейшее восстановление. Иван Анатольевич, Вы замечательный врач, "дока" в своём деле, спец. За Ваше добродушие, отзывчивость, внимательность, светлую улыбку и много других добрых качеств - большое спасибо. Вы человек с большой буквы. Спасибо всей команде второго травматологического отделения.
Отзыв
(5/5)
Екатерина
08.08.2018
Проходила лечение у Гвоздева Ивана Анатольевича во 2м травматологическом отделении , осталось очень довольна, полностью восстановилась после операции
Отзыв
Тамара
22.08.2015
Бсмп больница отвратительная. Врачи обнаглели вымргают деньги, обьясняя что зарплата уних низкая, так идите в частные клиники, открывайте свои. За счет больницы живете в общежитии, стаж идет, гос. Учреждение пенсию перечисляются средства и т. Д. Профессиализм многих врачей низкий. Работать по европейским стандартам научитесь, а потом требуйте высокие денеж. Средства. С вашими знаниями врачебного мастерства вас не подпустят в Европе никуда, может только в долж. Млад. Мед. Работника. хочется отметить к такому чиллу двоешников врачей рядовых пульмо отделения геникологов, которые берут за аборт 5 тысяч без анализов женщин, врачей гастро отделения, и травмо отд. Во главе с вр. Брюхановым
Отзыв
Наталья
02.04.2015
Здравствуйте! Месяц назад во 2 травме заменили больной тазобедренный сустав на протез. Операция и послеоперационный период прошли удачно. Может быть, рановато оценивать результат, но хочется поблагодарить Спиридонова А. В., его ассистента Романа (извините не запомнила отчество) и всех-всех сотрудников этого отделения за их труд. Как и везде люди здесь работают разные: кто-то добрее, кто-то более сердитый; кто-то молчаливый, кто-то разговорчивый (все мы люди), но работу свою выполняют. Эх, нашим бы врачам, медсёстрам, санитарочкам "забугорные" условия труда и достойную его оценку...!!! Спасибо! Удачи! Терпения! Процветания!
Отзыв
vtkbaza
05.11.2014
Даже если и работают знакомые или родственники тебя все равно за человека не считают.
Отзыв
Бородина марина Юрьевна
02.12.2013
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность докторам 4-го хирургического отделения за их ежедневный ГЕРОИЧЕСКИЙ труд и лично Бегунец Ольге Владимировне и заведующему отделением Хисамутдинову Равилю Ахметовичу. Это доктора от бога, они буквально вытаскивают больных из лап смерти. И это не просто слова, эта правда. У меня нет и никогда не было ни каких знакомых в этой больнице, да и вообще в медицинской среде. Но если у больного есть хоть один шанс, я твердо уверенна, Ольга Владимировна и Равиль Ахметович сделают все возможное, чтобы не упустить его. НИЗКИЙ ПОКЛОН за то, что спасли мою маму. С уважением, Бородина Марина Юрьевна.
Отзыв
Анна
01.02.2013
Я с Вами полностью согласна!!! Если знакомых или каких то родствеников там не работает, а просто так пришел с улицы тебя за человека там не считают!!! Пока денег не дашь или бутылку хорошего дорого коньяка!!! Проверенно лично!!
Отзыв
Наталья
31.01.2013
Выражаю огромную благодарность отделению гинекологии за удачно проведенную мне операцию, хорошее отношение. Большое спасибо Ермошкину Олегу Александровичу, очень хороший доктор, из мед. сестер хочу отдельно поблагодорить Асю (отчество к сожалению не знаю). Спасибо вам большое!
Отзыв
Сергей
26.12.2012
Зав отделением гинекологии отвратительно обращается с пациентами, как с животными. Будем писать на нее жалобу в мзкк.
Отзыв
Алена
24.06.2012
Вчера привезли на скорой с подозрением на аппендицит в БСМП, квалифицированной помощи не оказали, нагрубили, антисанитария полная!!!!! Главная хамка- шилькова( по крайней мере так назвалась) вынуждена с адскими болями сидеть дома и ждать понедельника, чтобы обратиться в платную клинику...
Отзыв
Olga
28.05.2012
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, у меня папа на даче отрезал себе большой палиц на ноге, мы естественно не ждали скорую поехали сами в больницу БСМП, но нам сказали они этим не занимаются и отправили нас в седьмую больницу, я понимаю конечно может они и не пришивают пальцы на ногах, но можно бвло бы хотя бы оказать ПЕРВУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ просто обработать и перебинтовать, а ВРАЧ БЛОХИН ЕСЛИ МОЖНО ЕГО ТАК НАЗВАТЬ даже не глядя отправил нас куда подальше. Он как врач должен был успокоить нас мы конечно тоже ругались, но с его стороны это было не корректно. Мы так просто это не оставим и попробуем сделать все, чтобы этот человек не работал в медицине, на днях поедим писать в министерство здравоохранение, где это видано в городской больнице и ни чем и ни как не помогли. Я ко бы обосновал те что с правого берега, а что люди с правого берега не люди что ли. Мы сделаем все что от нас зависит, только чтобы БЛОХИН простите незнаю имя и отчество там не работал. и еще позвали нам старшего врача не уточняли его фамилию потому что были в шоке, он к нам вышел но ничего пояснить нам тоже не мог, потому что был в очень не трезвом состоянии.
Отзыв
Любовь Михайловна Лукинова
30.09.2011
Здравствуйте. Мы выражаем огромную благодарность работникам Больницы Скорой Медицинской Помощи. Всему коллективу Первого хирургического отделения: врачам, хирургам, медицинским сестрам, во главе с заведующим Базариным Петром Викторовичем. А так же, отделению реанимации во главе с Любовь Николаевной и всему персоналу. За Ваш четкий, самоотверженный труд, за Ваши знания и умения. За то, что спасли мне жизнь! С Уважением, Любовь Михайловна, её дочь, мама, муж.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку