(2.6 / 13)

Богучанская центральная районная больница

Красноярский край, с. Богучаны, Больничный городок
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Трофимчук Сергей Леонидович
Сайт: bcrb24.ru
Отзыв
(2/5)
Юрий
14.05.2021
Всем Здравствуйте! Хочу поделиться мнением о данной поликлинике! Организатора процесса,здесь нет в принципе! Ужасные условия приема пациентов. Хотя сама поликлиника, очень хорошая. Ну и "хочу поблагодарить хирурга Сапожникова, за отзывчивость и теплоту!" Что бы и к Вам относились также,как и вы к людям. Я много встречал в жизни людей, но таких м"даков наверное ни когда!!!
Отзыв
ольга
19.04.2016
Обслуживание очень плохое. Лечат не обращая внимание на сопутствующие заболевания. Попал с одним заболеванием, а вышел с целым букетом и чуть на тот свет не попал, если бы не обратился в Красноярск на прямую.
Отзыв
Логинова Эльвира
24.03.2016
У меня маленькие дети- 1 год и 5 лет. Чтобы пройти мед. осмотр можно записаться к специалистам только В ОДИН ЧАС - 13-14, в ОДИН ДЕНЬ в месяц - 21 числа!! Муж пришел в этот "заветный час" и записали нас только к окулисту ( на других специалистов мы уже не попали), а там еще хирург, невропатолог, стоматолог, ЛОР и т. д.. Это сделано специально для того, чтобы наши дети не отвлекали от работы местных врачей?
Отзыв
Юлия
25.01.2016
Отвратительное обслуживание!!!! Особенно в ж. консультации и в регистратуре. Консультации некоторые разговаривают так что больше не захочешь идти на прием.
Отзыв
Тати
02.11.2015
Очень грубый персонал! Особенно в 3 окне женщина по имени Евгения!!! Очень грубая! Не нравится работа, увольняйся! Что сидишь!!!
Отзыв
Анна
29.10.2015
Здравствуйте. В детской поликлинике не действует льгота, по которой детям до трёх лет некоторые лекарства выписываются беспатно. Там мне, многодетной маме, пришлось покупать на лечение ребёнка лекарства за свой счет. Обошлось мне это в 2000 р.
Отзыв
Михалыч
09.06.2015
Поражает грубость и чёрствость персонала, такое всегда неприятное чувство после посещения этой больницы
Отзыв
Нинок
25.06.2014
Ужас очереди километровые за один день даже если очень захотеть ничего не успеешь. Едешь за сотни километров, и иногда зря никто тебя не слушает: мол, приезжайте завтра, можно подумать пешком пройти 5 метров. В общем, кошмар.
Отзыв
Олеся
27.04.2014
Обслуживание не такое уж и плохое, есть хорошие врачи! Просто все видят только ошибки, а добро помнят мало.
Отзыв
кикила ольга
06.12.2013
Отвратительное обслуживание. Нормально талон в Красноярск не возможно заказать, халатность и непрофессионализм. Организации ни какой!
Отзыв
Елена
08.08.2013
Работа поликлиники организована плохо. Особенно регистратуры. Чтобы получить талон на прием к врачу нужно затратить немало нервов. Либо стоишь в очереди, по телефону невозможно дозвониться, сайт тоже не доработан.
Отзыв
Вита Кость
18.06.2013
Отвратительное обслуживание!!! Если вы производите запись к врачу по времени, то в таком случае вы должны обеспечить прием с минимальной задержкой по времени. а для мед. осмотров выделить определенные дни и время в которые запись на прием не будет производиться. А врачи прежде чем ставить диагноз должны выслушать пациента, на что у него жалобы. Или они у вас пророки и экстрасенсы?????
Отзыв
Родственница
18.06.2013
"Спасибо" от всей души, за "доблесть и профессионализм врачей" данного лечебного учреждения! Могли спасти-но некогда им было! Бог вам судья, и да постигнет вас та же участь на которую вы обрекаете людей!!!! ЛЮДИ-БЕГИТЕ ПОМОЩИ НЕТ -ОДИН ВРЕД!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку