(2.9 / 16)

Балахтинская центральная районная больница

Красноярский край, п. Балахта, ул. Советская, 113
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Таскин Валерий Николаевич
Сайт: medbalahta.ru
Отзыв
(1/5)
ксенья
09.04.2017
Кто взял на работу в регестратуру . Миллер ( Ананьева) Кристину . она разговаривать не умеет с людьми. Слово сказать не может. Бесит эта курица. От одного вида не хочешь к ней подойти и взять карточку. Её личная жизнь. Измены мужу. На работе крутит жопой. На месте нет её никогда.
Отзыв
дарья
22.12.2016
Отзыв
дарья
22.12.2016
этим врачам только крыс можно резать и лечить, хирурга надо вообще к машине привязать и тащить по асфальту его наглой рожей. надеюсь что руководство прочитает этот отзыв и сделает выводы. а вообще надо писать коллективное письмо в московскую прокуратуру и чем скорее тем лучше. требовать компенсацию за моральный и физический ущерб. моя семья уже приступает к этой процедуре.присоединяйтесь и вы, если заинтересует пишите мне.
Отзыв
катя
27.01.2016
не больница а бардак натворили делов чё же у вас больные не выживают после операции.
Отзыв
Ольга
13.10.2015
Данную больницу вместе с врачами нужно обходить стороной. Врачи взглядом давление измеряют, пишут все на "авось". А уж главный врач - это просто пофигист плевать он хотел на пациентов, главное в депутаты пролезть все неправдами. Таскин просто зажрался и даже скрыть это не пытается. В принципе какой главный врач, такие и специалисты!!!
Отзыв
Дик Петр
04.02.2015
Вчера моя дочь была у стоматолога Киселевой ей должны были поставить постоянную пломбу но так как ребенок боялся так что ноги тряслись доктор Киселева удалив нерв из зуба дочери ВЫГНАЛА ее со словами "ВАЛИ ОТ СЮДА А ТО СЕЙЧАС КАК ТРЕСНУ" об этом мой ребенок рассказал мне только дома когда я затыкал ваткой отверстие в зубу чтоб не попала инфекция. Я думаю что она должна извиниться перед моей дочей и другой врач должен доделать начатую ею работу, в противном случае я вынужден буду обратиться в суд и в органы по защите прав ребенка и в страховую службу. Номер телефона для связи 89504185956. Своим поступком доктор Киселева очерняет всю работу больницы.
Отзыв
наталья
04.12.2013
Недавно мой муж обратился к стоматологу Саиду Магамедовичу с просьбой удалить зуб, это было в 3 часа дня и в это время от данного врача уже невыносимо несло перегаром. промучив супруга до 4 часов зуб он удалитьне смог и со словами:"Приходи завтра, продолжим" отправил домой. Муж в этот же вечер попал в краевую больницу, где врачи были в ужасе увидев его раскуроченую челюсть. зуб удалили и нанесли швы. Люди подумайте прежде чем обращаться к такому врачу.
Отзыв
Овчинникова
25.11.2013
здравствуйте я могу сказать одно что мою жизнь спасали врачи. и жизнь моих детей. за что благодарна. такое писать надо не про всех врачей. когда я ходила беременна с двойней можно сказать что врачи пылинки сдували с меня тогда была казакова. про нынешнее обслуживание могу сказать одно раздражает лишь то что надо записываться заранее. а так не принимают а если ты не можешь именно в тот день. если нашел время для своего здоровья и поехала а там вас смогут принять только через неделю?
Отзыв
Светлана
11.01.2013
Спасибо большое, Илья!!!
Отзыв
Илья
10.01.2013
Хотела жаловаться, подумала... куда? Везде то же самое!
 Светлана, жаловатся можно по телефону 88007000003 это краевая линия "Здоровье", там очень хорошо консультируют. И вы всегда имеете полное право написать заявление в прокуратуру пускай проверят правомерность действия врачей. Желаю удачи и главное не болейте, лечится вам правда негде, ПОКА! Но все в руках житилей действуйте!
Отзыв
Светлана
09.01.2013
У меня в терапию положили маму, привезли с приступом в выходные дни, отлежала 10 дней, и выгнали из стационара. Легче не стало, вышла из больницы с кашлем, слабая, задыхается. я попыталась выяснить у доктора, диагноз и что мне дальше делать, что бы облегчить состояние мамы! Доктор желания разговаривать со мной явно не имел, резко, очень заявил, что держать маму нет "жизненной необходимости", хотя я пришла с вопросом - что дальше делать. Я то же не лыком шита, настоятельно акцентировала, доктор сказал, жить ( подразумевая доживать). Ребята, больница стала хосписом, привозят туда, только умирать. Привезут человека и ждут, сегодня умрет или завтра. А лечить зачем? Доживет если до 60 сам -то хорошо, а дальше и лечить не надо! Вопрос- Зачем нужна больница?? Лечить то все равно не лечат! И бронхит уже неизлечимая болезнь, даже облегчить состояние, нет никакой возможности. Горько и стыдно... Хотела жаловаться, подумала... куда? Везде то же самое!
Отзыв
сергей
30.10.2012
Всем здравствуйте! О ЦРБ ни чего не скажу, только ежегодные комиссии. А вот в деревнях видимо одинаково. Вывезли все лекарства в ЦРБ и как объяснила фельдшер, теперь надо обследоваться в ЦРБ, получать направление, рецепт, покупать самому. И приехав в деревню она, фельдшер, поставит укол или капельницу. Сидит день в ФАПЕ пустом, кому и для чего. Нонсенс, господа придумавшие эту ересть. 70-летние старики на выживание.
Отзыв
Екатерина
30.08.2012
Нет пишут разные люди. А про гинеколога ни только я так отзываюсь а вся Балахта. Это скорее всего Овчинников Евгений пишет. Раз прям врет пишет. И вообще как может мужчина об гинекологе что то сказать хорошее или плохое. только тот у кого жена ни когда ни рожала и вообще никогда не было.
Отзыв
Евгений
30.08.2012
Сразу видно, что пишут одни и теже люди, которые имеют зуб на больницу. Екатерина безграмотно занимается интрапретацией информации. Екатерина вы врете. в таких сроках ставят на учет, а аборт уже практически никто не делает. Вам видно отказали в аборте в таком сроке?! Также очень интересная запись про сахарный диабет. Препараты для лечения людей с сахарным диабетом выдаются всегда. Задержки бывают, но выдают всегда.
Отзыв
Илья
18.07.2012
При обращении моего отца(инвалида) он болен сахорным диабетом. Врач эндокренолог отказался выписывать рецепт на бесплатные медикаменты, мотивируя это отсутствием данных в аптеке и распоряжением начальства. Как связана больница и аптека он к сожалению не объяснил. Вообще данное учереждение очень интересное, надо раководсво Министерства края к нам на поселение чтобы сами сходили, посидели, с народом пообщались. На данный случай было написано заявление в прокуратуру Балахтинского р-на, ждем от туда ответа.
Отзыв
Екатерина
13.07.2012
Я ни довольна работой нашего врача гинеколога который без причин отравляет на аборт когда человек хочет рожать и ни хочет ставить на учет. Руководствуясь тем что пришла поздно вставать на учет в 11 недель беременности и вообще он ни смотрит даже. А про лечить я вообще молчу не умеет.
Отзыв
Андрей
12.10.2011
Всем доброго времени суток! В больнице бываю не часто в основном на ежегодной комиссии. И не могу характеризовать работу наших врачей отрицательно скорее больше с положительной. Не так давно был на приёме у стоматолога Виктории Кузнецовой и хочу сказать спасибо за вежливое обращение и вылеченный зуб! А в комментарий Екатерины хочу сказать, что в каждой профессии есть люди занимающиеся не своим делом.
Отзыв
Екатерина
27.06.2011
Добрый день!!!! У меня сестра попала под машину 25. 06. 2011 поздно вечером, нашли ее без сознания спустя несколько часов, привезли в больницу и она там пролежала до понедельника(27. 06. 2011) без всяких обследований, видите ли у врачей выходной, она не могла ходить, разговаривать, вся в гематомах!!!! И к ней в течении дня 26 числа никто не подходил, даже обезболивающего не поставили!!! Эти врачи в корень обнаглели, как так можно, о какой клятве речь!!!! Вот так люди и погибают и никто к ним не подойдет, а потом эти врачи все списывают на врачебные ошибки и работают дальше!!!! Кошмар, а не больница!!!! Не дай Бог попасть к таким врачам в руки!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку