(3.9 / 4)

Юргинская центральная районная больница

Кемеровская обл., г. Юрга, пер. Шоссейный 8
многопрофильное медицинское обслуживание
Глав врач: Козырев Николай Николаевич
Сайт: yurgacrb.ru
Отзыв
Анастасия
27.11.2015
Хирурги просто коновалы. Готовы ребенка без причин кинуть на операцию не рекомендую. Ужас, возмущение, и шок. Спасибо платным врачам, они реально делают свое дело. А те кто сидит в районке, просто отсиживают зарплату, при чем не маленькую. Одно слово хирурги районной больницу - ФУ, позор и стыд.
Отзыв
Анастасия
27.11.2015
Кроме возмущения сказать нечего. У меня маленький ребенок и их псевдохирург в компании то ли с заведующим, то ли с главврачом, не русской национальности, в 3 года поставил ему диагноз фимоз и настаивал на операции. (Ну это и понятно, стремятся русских истребить уроды узкоглазые. ) Благо обратились в платную больницу в другой области и узнали, что до 7 лет опытный врач НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ставить такой диагноз. Это ФИЗИООЛОГИЯ. Грамотный врач это должен знать. А в районке назначили, недумая о том, что наркоз ребенку в 3 года вреден. Да и вообще обрезание это коеймо на всю жизнь Это коновалы - это твари, которым на все плевать. Ужас. Буду жаловаться дальше, чтобы выгоняли таких уродов и они не гробили наших детей. Горите в аду.
Отзыв
Наталья
17.09.2015
Не смотря, что я проживаю в городе очень часто обращаюсь в районку. Приходилось лежать и в хирургическом, и в терапевтическом, и в гинекологическом отделениях, так же обращаюсь и в поликлинику. Отношения персонала доброжелательное. В больнице всегда чисто и уютно.
Отзыв
Леонид
14.08.2015
Больше тянет на нейтральный отзыв, потому что есть много минусов, но и плюсы тоже, что уже радует. Врачи попадались за всю жизнь всякие, но лечить кому есть, только сразу до них дойти не получается, многое решает случай. Ждать приема тоже порой долго, но тут если идешь к проверенному специалисту то можно и подождать, а вот когда к новому то всякое бывает. Иногда и просто время терялось, доктор говорил, что ничем помочь не может и не знает к кому обратиться. Называется спасибо, что хоть бесплатно. Но в стационаре как-то подлечили.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку