(3.5 / 9)

Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница

г. Новокузнецк, ул. Малая, 5а
лечение психиатрических и психоневрологических заболеваний
Глав врач: Завьялова Наталья Евгеньевна
Сайт: nkpb.ru

Врачи:

Отзыв
Марина
13.08.2015
Таких психиатров и медсестер к людям подпускать нельзя, впрочем, как и работников регистратуры, которые не могут пройти курс психологической выносливости элементарно. Неужели им их доктора помочь не могут не срываться на всех? О чем тогда речь вообще идет? Там просто делают так, чтобы люди молчали, лежали тихо, а что дальше с ними будет, это уже не их заботы надо понимать. И почему родные должны выслушивать в свой адрес от врача и таких вот медсестер? Бардак, а точнее психушка, прямо страшно от такого становится.
Отзыв
Игорь
19.10.2013
Накачивают нейролептиками, оставляют лежать, присоединяется пневмония! Отдают больных в таком беспомощном состоянии родственникам, когда у больного только один глотательный рефлекс присутствует и отсутствие сознания полное+плюс температура 39 и застойная пневмония! Реальный случай в 7м отделении, врач Кубышкина Л. В. в октябре 2013 года! Объясняют такое состоянии такими словами психоз нечаянно перешел в деменцию! Больной пришел в эту больницу на своих ногах а увезли на носилках! Цель у медперсонала младшего в отсутствии врача сделать человека растением! Ведь так удобно дежурить ночами когда все лежат пластами без движения под гигантскими дозами нейролептиков! А врач или не знает что происходит или сам активно принимает в этом участие! Видимо мало судятся с этими врачами, сестрами родственники пациентов! Мой номер телефона 89027599344 если есть пострадавшие родственники, пациенты предлагаю объединиться чтоб в суде пресекать такие действия сотрудников 12 психиатрической больницы!
Отзыв
просто тоже медик
16.08.2013
Ужасает хамство по отношению к пациентам (особенно младшего мед. персонала). И это клиника для душевно больных, где пациенты требуют особого внимания. Мед. персонал не знает прав пациента, про этику поведения я вообще молчу, не знают свои должностные обязанности. Я не буду называть конкретных имен и ситуаций, дабы не было не желательных последствий в сторону пациента. Качество лечения здесь под большииим вопросом.
Отзыв
Анастасия Малиновская
13.03.2013
а сколько стоит выличить парня 17 лет?
Отзыв
Анатолий
16.02.2013
Не Шуряев, а Ширяевбольница уже без номераглавный врач другой давноинформация устаревшая и неверная[quote]спасибо - информацию обновили, админ 
Отзыв
Ксения
17.11.2012
Здравствуйте, не подскажите, можно ли как-нибудь вызвать специалиста на дом?
Отзыв
Наталья
12.02.2012
Амнистии не будет. Так, по крайней мере, сказал Путин.
Отзыв
Владимир
12.02.2012
Будит-ли амнистия, в честь выборов?
Отзыв
Vovan
01.01.2012
Шуряев Геннадий Павлович, можно ли проити в палату посмотреть условия содержания?

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку