(3.3 / 10)

Новокузнецкий клинический противотуберкулезный диспансер

Кемеровская обл., г. Новокузнецк, ул. Клубная, 60б
диагностика и лечение туберкулеза, бывшая Городская клиническая туберкулезная больница №19
Глав врач: Чистякова Наталья Васильевна
Сайт: nvkz-tub.ru

Врачи:

фото нет Галичев Юрий Борисович
Торакальный хирург
фото нет Головнин Антон Васильевич
Торакальный хирург
фото нет Головнин Василий Иванович
Торакальный хирург
фото нет Гусятин Андрей Николаевич
Торакальный хирург
фото нет Закрытная Оксана Ивановна
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Опарина Марина Владимировна
Торакальный хирург
фото нет Степанова Валентина Николаевна
Функциональный диагност
фото нет Чужиков Сергей Михайлович
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Шуливейстеров Юрий Васильевич
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
2519865as
29.07.2016
в данный момент нахожусь на лечении перед операцией туберкуломы в таракальном хирургическом отделении 19 противотуберкулезной больницы, и, скажу честно, отношение врачей и мед сестер к пациентам очень теплое, все объясняют, к пациентам относятся УВАЖИТЕЛЬНО, не знаю как в других отделениях-но здесь чувствуешь себя уверенно, что с тобой занимаются ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА! Спасибо Докторам, мед сестрам, и санитаркам за такой сложный и опасный труд! Здоровья Вам! Вы сами подвергаетесь опасности, и не смотря на это-занимаетесь своей службой, службой своим пациентам, во благо нашего ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!
Отзыв
сергей
19.12.2015
Лечить там не умеют сказали с корректируют лечение и отправят домой долечеватся но не сказали что в гробу. Вот так там лечат, там не лечат, а семьи колечат. А потом ещё обижаются я их считаю у.... ми!
Отзыв
сергей
25.11.2015
Говорят туберкулёз это не приговор но в больнице 19 Новокузнецка это приговор смертельный
Отзыв
Надежда
17.11.2015
Тараканы бегают, больные с открытой и закрытой и на обследовании в одной палате лежат, врачи к больным практически не заходят и на любые вопросы отвечают "а что я сделаю? "В ЭТОЙ БОЛЬНИЦЕ ВООБЩЕ ЕСТЬ ВРАЧИ???
Отзыв
Полина
13.08.2015
Видно, что у самого диспансера все не очень хорошо, там какая-то напряженная обстановка, многие работники злые. Видимо маленькие зарплаты и идти работать в такое специфическое заведение за копейки мало кто хочет. Понять их можно, но больным и их родным тоже плохо очень, они вообще часто в неведении пребывают, что дальше будет, помогут ли доктора, сделают ли все необходимое. Грубость перепадает и на больных с их родными, а когда человек болеет да еще серьезно это вдвойне и втройне неприятно. Как-то только о хирургах в основном только хорошее говорят.
Отзыв
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К БОЛЬНЫМ
21.04.2015
ГРУБОЕ ОТНОШЕНИЕ К РОДНЫМ БОЛЬНОГО СО СТОРОНЫ ВРАЧА ДЕЖУРИВШЕГО 21 АПРЕЛЯ НА 1 ЭТАЖЕ БОЛЬНИЦЫ И НЕ ПОЖЕЛАВШЕЙ НАЗВАТЬ СВОЮ ФАМИЛИЮ ТАК НЕЛЬЗЯ ОТНОСИТСЯ К ЛЮДЯМ!!!
Отзыв
Света
29.08.2013
это морг а не больница вы бы видели сколько там трупов в день.
Отзыв
светлана
15.10.2012
Здравствуйте. хотим пожаловаться на заведующую отделения для детей номер 1 Новокузнецкого филиала ГКУЗ КО КОКПТД Леонидову Галину Павловну, которая заставляет свой рабочий персонал работать сутки через сутки, фактически принужденно. на возражения работников отвечает:"не хотите работать- увольняйтесь. за воротами стоят много желающих, занять ваше место. "выбора у нас нет, приходится работать, что- либо менять в графике она нежелает, ссылаясь на то, что работать некому, но это не наши проблемы. по закону ни в одном учреждении не положено работать сутки через сутки, тем более в организации, которая относится к категории вредоносной. просим вас, повлиять на Леонидову Г. П. с целью соблюдения закона с её стороны, изменения нашего рабочего графика и соответственно улучшения наших рабочих условий, заранее спасибо.
Отзыв
Татьяна
16.02.2012
Выражаю искреннею благодарность хирургу Куртукову Александру Викторовичу за высокий профессионализм, доброту, чуткое, внимательное отношение к пациентам. Большое вам спасибо! Вы лучший!
Отзыв
Ольга
16.04.2011
лучшие врачи этой больницы- Виктор Дмитриевич и Головин Василий Иванович! Василий Иванович, Вы гений!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку