(4.0 / 5)

Областной клинический центр охраны здоровья шахтеров г. Ленинск-Кузнецкий

Кемеровская область, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. 7 Микрорайон, д. 9
реабилитационное лечение сотрудников шахтерских производств
Глав врач: Агаджанян Ваграм Ваганович
Сайт: mine-med.ru

Врачи:

Отзыв
(5/5)
ЕЛЕНА
09.11.2017
Если-бы не врачи нейрохирургии №2 и врачи ортопеды была-бы прикована к постели, а сейчас хожу своими ногами.Низкий вам поклон. Очень жаль , что перевели больницу с федерального на местный уровень.
Отзыв
владимир
26.02.2016
зделал 2 операции, заменили 2 сустава тазобедренных. центр серьёзный. заведущий. врачи. персонал. на высшем уровне. благодарин им.
Отзыв
Вася
11.11.2015
Хамство и Наглость на приеме у врача! Больше ни ногой! и так хорошо по экспериментировали 11 операций сделали толку НОЛЬ!
Отзыв
Сидоров Виктор Михайлович
24.08.2015
Три года к ряду находился на излечении в реабилитационном центре шахтеров в Ленинске Кузнецком, Был скорректирован неверный диагноз, поставленный по месту жительства в гор, БеловоГрамотное профессиональное лечение, правильный уход за пациентами, чуткое отношение к больным, Все было безупречным! Хотелось бы как -то отметить труд лечащих врачей отделения кардиологии и заведующей отделения -Варюшкиной, ЕВ, Они умницы и честно выполняют свой долг, Хочется поздравить их с праздником,, День шахтера,, Это и их праздник, И вы,, Будьте здоровы!,,,
Отзыв
Ольга
10.08.2015
Самое хорошее, что есть в этом медицинском учреждении, это само здание. Вот тут реально приятно посмотреть, внутри побывать не страшно, все неплохо, местами довольно симпатично. Но начинки то никакой в плане необходимого отношения и медицинской помощи. Есть там само собой работники, только назвать их хорошими врачами нельзя, они видимость создают, а как по факту так ничего толком лечить не умеют, только записывать, что якобы приняли людей и решили проблему. Некоторые откровенно хамят, что непозволительно, и вообще во второй раз уже в такое заведение не придешь.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку