(4.2 / 15)

Кузбасский Кардиологический Центр

г. Кемерово, Сосновый бульвар, 6
многопрофильная диагностика и лечение всех видов кардиологических заболеваний
Глав врач: Барбараш Леонид Семенович
Сайт: kemcardio.ru

Врачи:

фото нет Ганн Н. Г.
Кардиолог
фото нет Головина Т. С.
Кардиолог
фото нет Кислов Э. Е.
Сосудистый хирург
фото нет Кондюков К. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кузьмин А. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Кузьмин И. В.
Анестезиолог-реаниматолог
фото нет Медведева Юлия Дмитриевна
Сосудистый хирург
фото нет Минин С. М.
Радиолог
фото нет Мурашковский А. Л.
Рентгенолог
фото нет Панфилов С. Д.
Сосудистый хирург
фото нет Торгунаков С. А.
Рентгенолог
фото нет Чесноков Д. Н.
Анестезиолог-реаниматолог
Отзыв
Лариса,Димы
02.04.2018
28 февраля 2018 г. бала прведена операция нашей маме ,Губиной Галине Александровне.Хотим выразить огромную благодарность бригаде Стасеву АН, Шарифулину Р Ф, НишоновуА Б, и лечащему врачу кардиологу Кургузовой ЕМ , спасибо за профессионализм, внимательное и доброе отношение к больным. Человеческое спасибо за то что Вы есть и что дарите людям радость жизни. Дети
Отзыв
Долбня Наталья Петровна
07.07.2016
29 июня 2016 года мне была проведена операция по имплантации экс, моим лечащим врачом-кардиологом была Романова Мария Петровна. Уважаемая, Мария Петровна, хочу выразить Вам благодарность за ваше чуткое отношение к больным, в ваших руках самое дорогое, что есть на свете, - здоровье и жизнь человека. Каждый день вы совершаете подвиг, приходя на помощь тем, кто в ней нуждается, облегчая страдания, принося исцеление.! Спасибо Вам за беззаветную преданность своему делу, милосердие, заботу и доброту! Желаю Вам благополучия, личного счастья, оптимизма и главное- крепкого здоровья.
Отзыв
Александра
06.05.2016
#1 Люди добрые очень нужен Ваш совет. У нас у ребенка (3 года) врожденный порок сердца, на всех консуль Добрый день очень хороший центр моему ребенку 1год и 8 месяцев делали операцию полостную закрывали ДМЖП, в свое время тоже очень переживала а теперь могу поблагодарить весь детский персонал в кардицентре и кардиохирургию за спасение моего сына так что не раздумывайте и оперируйтесь у нас в Кемерово не пожалеете
Отзыв
Наталья
29.03.2016
Хочется выразить благодарность врачу с большой буквы Мелехиной Ольгие Александровне это грамотный врач ото-невролог в своем роде единственный в Кемерово и Кемеровской области к которому я обратилась в Кемеровский Кардиологический Диспансер. А история моя такая, моей маме Быксиной Людмиле Матвеевне 10. 07. 1955 г. р.. 22. 05. 2015 поставили диагноз рак левой молочной железы Т1N2МО грудь удалили и на второй недели после операции мама взяла трость в руки её стало раскачивать, мама стала терять координацию движения 31. 08. 2015 предстоит лучевая терапия до этого кемеровская областная клиническая онкология направляет на томографию головного мозга там нам сообщают всё замечательно инсульта нет онкологии тоже после лучевой маме ещё хуже уже еле передвигается с моей помощью обращаемся к неврологу ГАУЗ Кемеровскую областную больницу к Прозоровой Натальи Вадимовны где нам ставят диагноз ишемия головного мозга 2 ст что у мамы был инсульт поставить нам не могут и только Ольга Александровна помогает нам, на первом приёме уже ставит диагноз инсульт но были сомнения так как у мамы сопутствующая онкология направляет на повторное МРТ головного мозга чтоб исключить онкологию к Ольге Александровне27. 01. 2016 мы уже пришли в ходунках у мамы двоилась в глазах сопровождалось головокружением шатало при ходьбе врач сразу прописывает лечение при повторном посещении 24. 032016 с результатами МРТ диагноз подтверждается ишемический инсульт (не уточненной давности) назначенное лечение маме очень помогли маме стало намного лучше но время упущено не теряйте время если у вас похожая история и вам не могут поставить диагноз обращайтесь не теряйте времени в Кемеровский Кардиологический Диспансер где вам окажут квалифицированную помощь и поставят правильно диагноз. Еще раз огромное человеческое спасибо врачу от бога Мелехиной Ольге Александровне.
Отзыв
Эльмира
23.01.2016
Хочу выразить благодарность всем сотрудникам ККЦ. 5 лет назад мою девятнадцатилетнюю дочь оперировали в вашей больнице - ПМК. К моему сожалению и стыду Прокопьевских кардиологов этот диагноз был поставлен дочери только в девятнадцать лет в вашей больнице. Жаль, я не помню имени хирурга, который ее оперировал, но я помню Алису Евгеньевну, это замечательный, добрый, отзывчивый доктор. В своих переживаниях я часто звонила, и ни разу не сославшись на свою занятость, мои вопросы не остались без ответа. Сейчас моя дочь живет в Германии, в городе Касселе, два дня назад моя дочь родила сына. Перед родами решался вопрос, как она будет рожать, и при дополнительном обследовании немецкие врачи приятно удивились качественно проведенным операциям (их было две: в январе 2011 ПМК, в октябре - синдром ВПВ). Моя дочь жива!!! Сама родила здорового сына!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
Отзыв
Иван Ильич
29.12.2015
Вот уже более 15 лет мы вынуждены по состоянию здоровья ежегодно обращаться в Кемеровский Кардиологический центр для прохождения обследований и лечения. Мы благодарны всему персоналу кардиоцентра за профессионализм, за доброе отношение, нам ни разу не встретились равнодушные и безразличные работники. Особая благодарность за это людям, которые каждый раз вот уже на протяжении многих лет избавляют нас от необходимости решать: куда пойти, когда, к кому и т. д., которые за нас всё сделают и организуют. Это специалисты договорного отдела платных услуг Пируева Елена Владимировна и Копылова Галина Ксенофонтовна. Нам остается только получать необходимое квалифицированное лечение. И мы уверены, что нам (и не только нам) помогут и в следующий раз. Наши поздравления с Новым годом и пожелания здоровья, успехов в работе, счастья! Галина Семеновна и Иван Ильич.
Отзыв
Николай
06.08.2015
В центре могут попадаться не слишком хорошие терапевты, и то как посмотреть на их работу. Мы же не знаем всех деталей, может они просто предпочитают перестраховаться и решить вопрос с помощью медицинских препаратов и только потом к хирургическим способам прибегать. Но вот хирурги тут точно отличные, делали операцию родственнику, все прошло хорошо, восстановился и не испытывает таких проблем, как раньше. Очень хорошо, что есть такие центры, все же сердечные проблемы сейчас на первом месте стоят и важно, чтобы специалисты разбирались.
Отзыв
Татьяна Алексеевна
26.04.2015
Добрый день всем работникам Кузбасского кардиологического центра! Хочу выразить огромную признательность всему медицинскому персоналу Центра за высокий профессионализм, оперативность, внимательное и доброе отношение к вашим пациентам, при вашей высокой загруженности, которая видна сегодня(больных меньше не становится)! Также хочу выразить особую благодарность Отделу платных услуг кардиоцентра, в лице Перуевой Елены Владимировны за оперативную, высококвалифицированную организацию в обследованиях, так необходимых в экстренных случаях! Спасибо вам огромное! Желаю всему медперсоналу и вашим семьям здоровья, радостей и счастья, а персонально: вашей выдержки и терпения! Мир вашему дому! Спасибо вам за заботу о нас, ваших благодарных пациентов!
Отзыв
Григорий
02.03.2015
Терапевт Кукшенева - безобразное отношение. Совершенно не ценит чужое время. Получал направление на МСЭ (инвалидность). Потерял два дня (хотя записывался по электронной регистратуре). Бегал по всей поликлинике - карточку свою искал. Ещё и выслушал после всего этого: " Чё это я такой возмущенный? "
Отзыв
Лариса Алексеевна Марочкина
21.07.2014
Здравствуйте! Хочется выразить огромное признание и поблагодарить весь медицинский персонал Вашего центра и, в частности, доктора кардиологического отделения Куваеву В. В. и докторов рентгенохирургического отделения Нагирняк О. А. и Ганюкова В. И. за их профессионализм и доброе, чуткое отношение к больным. Желаем всем удач и процветания Вашему Кардиоцентру, он так необходим больным. НИЗКИЙ ВСЕМ ПОКЛОН..
Отзыв
Юлия
04.06.2014
Обратилась в Кемеровском Кардиологический Центре с высоким давлением Врач терапевт, отказалась оказать помощь с давление 190, дала градусник мерить температуру. Температуры нет, сказала идти домой. Ночью два раза вызывали скорую, в скорой сказали гипертонической криз.
Отзыв
Настя
20.03.2014
Подскажите пожалуйста график прикрепления страховых полюсов?
Отзыв
Ирина
09.03.2014
Хочу выразить благодарность персоналу за лечение моей мамы, Жеребцовой Зинаиды Афанасьевны, которая находилась на лечении в Кемеровском Кардиологическом Центре с 4 марта 2014г. Очень порадовало чуткое, внимательное и доброе отношение, что крайне редко сейчас в наше время, персонала, а в частности сердечно-сосудистого хирурга-оритмолога Чистюхина Олега Михайловича, зав. лабораторией Мамчур Сергея Евгеньевича, младшего научного сотрудника Романовой Марии Петровны, которые непосредственно следили за самочувствием и лечением моей мамы. СПАСИБО ВАМ
Отзыв
Зинаида
09.03.2014
Здравстуйте! Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу кардиоцентра за чуткое внимание к больным. Особенно я благодарна Чистюхину Олегу Михайловичу сердечно сосудистому хирургу аритмологу, Мамчур Сергею Евгеньевичу, Романовой Марии Петровне. Я Жеребцова Зинаида Афанасьевна 1959 года рождения поступила в кардиоцентр 04. 03. 2014г а 05. 03. 2014г меня прооперировали. Спасибо за вашу работу!
Отзыв
Елена
28.09.2013
Врачи хорошие, просто так на работу туда не устроишься. Делали операцию сестре сначала в Томске - не помогло, потом в Кемерово - все отлично, второго сына ждет)
Отзыв
Вика
22.07.2013
Люди добрые очень нужен Ваш совет. У нас у ребенка (3 года) врожденный порок сердца, на всех консультация говорят что нужна операция и чем раньше тем лучше. Решили делать ее этой осенью и теперь выбираем где. Сами живем в Кемерово, но если надо полетим хоть в Бразилию. Прошу Вас расскажите какой уровень врачей в кардио центре? Можно ли оперироваться у нас или лучше лететь в Москву, а может заграница??? У меня уже голова пухнет, от чтения интернета, очень Вас прошу - поделитесь своим мнением!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку