(3.4 / 4)

Детская клиническая больница №7 г. Кемерово

Сеть клиник
в структуру 7 детской больницы входит стационар на 65 коек, 2 поликлиники, центр охраны зрения детей, физиотерапевтическое отделение
Глав врач: Кочемасова Оксана Ивановна
Сайт: dkb7.ru

Врачи:

фото нет Колпакова С. В.
Гастроэнтеролог
Отзыв
Ксения
22.10.2015
Полнейший идиотизм. Во первых бесит мотаться по разным адресам. Каждый раз как идем на прием, случается казус. То карточку не могли найти 2 месяца, и вроде дети до года в одном здании, придешь, а врач оказывается в соседнем сидит. И бегаешь туда-сюда. Я конечно все понимаю, но этого я не понимаю. Почему если существует запись по времени, все равно сидишь в живой очереди? Теперь насчет сдачи анализов крови. Сказано дети до года вт. чт. с 9-11. Вопрос: в каком месте? Либо я дура, либо лыжи не едут. Подругу отправили с Тухачевского 2 на Гагарина 138, а оттуда их отправили обратно на Тухачи. Нас же приняли на Гагарина, хотя детям обоим по 3 месяца. Теперь отдтельно, что добило окончательно: кровь брали так, что вся ладонь была в крови, замарали рукав рубашки, замарали даже стол. Кто так берет кровь?! Я в шоке. Я не врач, не буду учить брать кровь, но по-моему что-то пошло не так. Поздно сообразила, надо было сфотать, и пойти к заведующей. Жуткая организация, а некоторые, как я сегодня убедилась, еще и работают как, извините, рукожопы. Одним словом маразм!
Отзыв
Валентина
05.08.2015
Может сама больница и хорошая, но все равно там лежать не хочется, предпочитаем о профилактике заботиться, заранее все узнавать и проводить какие-то процедуры. Вот только с нашей поликлиникой от больницы этого толком и не сделаешь, невозможно тут следить за здоровьем ребенка. Врачи многие некомпетентные и откровенно просто просиживают рабочее время и заполняют бумажки. К терапевту постоянно очередь, причем как на базаре, нельзя нормально организовать все что ли, вечно вперемежку все заходят. И заинтересованности в работе у врачей нет.
Отзыв
Ольга
27.04.2015
Беспредел полнейший в этой поликлинике! Что бы вызвать ребёнку врача, не меньше 2х часов сижу на телефоне! А то и вовсе трубку не берут! Зачем существует запись на приём, если приходишь к своему времени, а получается по факту, что ты десятый в очереди, потому что все подряд занимают и по записи и не позаписи!!! В регистратуре работник тоже не хочет справляться со своими обязанностями- это уже последняя капля! Я неделю ждала запись на приём к неврологу, еле дозвонилась, на что мне был дан ответ: " Запись есть, но мне некогда сейчас, звоните после 12"!!!!! Позвонив после 12, вдруг выясняется что запись разобрана и следующая только после 10 числа! (звонила 27 апреля)- это просто свинство со стороны работников регистратуры!!!!
Отзыв
Галина
22.07.2013
В больнице слава богу не лежали, но живем рядом и вроде местные мамочки ее хвалят. Пару раз были в поликлинике, консультации понравились, можно даже похвалить :)

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку