(3.7 / 7)

Детская городская клиническая больница №3 г. Новокузнецк

Сеть клиник
в структуру ДГКБ №3 входит стационар из четырех отделений на 115 коек и 7 поликлиник.
Глав врач: Романова Юлия Сергеевна
Сайт: dkb3.ru

Врачи:

фото нет Атяшкина Я. А.
Невролог, Детский невролог
фото нет Башмакова С. Н.
Невролог, Детский невролог
фото нет Ганасюк Л. Н.
Инфекционист
фото нет Куприянова Валентина Владимировна
Мануальный терапевт, Невролог, Детский невролог
фото нет Петкилева Л. В.
Инфекционист
фото нет Теренина Татьяна Ивановна
Невролог, Детский невролог
фото нет Фадеева Е. В.
Инфекционист
фото нет Фролова Э. В.
Инфекционист
Отзыв
Эльвира
04.05.2016
Очень довольна работой нашей
поликлиники. Квалифицированные врачи всех категорий. Добросовестный медицинский
персонал. Сколько раз приходилось обращаться, всегда назначали грамотное и
правильное лечение. Спасибо вам большое за заботу о наших детях!
Отзыв
Александр
30.04.2016
Ребенок родился с кефалогематомой. Педиатр посоветовала обратится в стационар. В стационаре приняли радушно. Гематому убрали, провели курс массажа, и осмотр большинства необходимых специалистов. Жена очень довольна.
Отзыв
Мария
16.02.2016
Отвратительная больница!!!! Мамочки, не отправляйте туда своих детей!!! Они ещё больше заразы заносят!!!! Ребёнка до сих пор вылечить не могут, лечились с 13 года!!!!
Отзыв
Наталья
13.11.2015
На ваш сайт я уже отправила письмо и очень хочу чтоб вы приняли меры по отношению вашей сотрудницы которая дежурит на санпропускнике. очень грубая женщина и таким не место в дет. больнице, работала она 13. 11. 15. и отправила дважды( за неделю) домой больного 1, 5 месячного ребенка с острым бронхитом и отказалась вызвать или позвонить глав. врачу... В больнице №4 нас сразу приняли, оперативно обследовали и сразу же поставили диагноз, назначили лечение. Если такие люди будут сидеть на приеме в больницу, нашим детям грозит большая опасность, вовремя не оказанная помощь...
Отзыв
Вера
10.08.2015
Хорошая, обычная больница, как и должна быть. Сейчас же часто бывает, что в больнице и не лечат, просто лежишь там, ждешь чего-то, а по факту мало что делается. По крайней мере, я на такие отзывы натыкалась и содрогалась. Даже в нашем городе такие больницы есть, взрослые, но не буду писать какие. А эта хорошая, где реально помогают, занимаются здоровьем ребенка, ищут причину и ее устраняют. Мой сын пролежат тут меньше двух недель и выписался здоровеньким, говорил, что врачи хорошие и даже уколы не так больно делали.
Отзыв
Екатерина
08.12.2013
Проходили обследование в лаборатории на чесотку, диагноз поставили не правильный, установили чесотку а у ребенка был дерматит. В итоге из-за лекарства от чесотки у ребенка начался дерматит по всему телу!!!
Отзыв
Олеся
01.02.2013
Проходили лечение в детской больнице № 3. Хотелось бы выразить слова благодарности всему персоналу больницы, за качественное лечение и хорошее отношение к маленьким пациентам. Отдельное спасибо заведующей отделением Татьяне Ивановне и массажисту Лилии (прошу прощения не помню отчества.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку