(3.9 / 7)

Областной клинический госпиталь ветеранов войн г. Кемерово

г. Кемерово, ул. 50 Лет Октября, 10
многопрофильное медицинское обслуживание участников военных конфликтов и приравненных к ним категорий граждан
Глав врач: Селедцова Ольга Васильевна
Сайт: kemokgvv.ru

Врачи:

Отзыв
Гелсиня
02.04.2016
Я лечилась в неврологическом отделении и в лор отделении. Огромное спасибо всем врачам. Очень грамотные специалисты, добрые к больным. Не жалеют сил и времени. Питание, условия очень хорошие. Всегда чисто и уютно. Огромное спасибо вам дорогие доктора и терпения.
Отзыв
Олеся
29.11.2015
Пациенты терапевтического отделения не осматриваются в день поступления лечащим врачом. Поступил в четверг-ешь кашу и жди понедельника! Максимум- зайдет студентка, справиться о вашем здоровье. До 2015г проблем никаких не было. Уважаемые врачи, мы доверяем вам здоровье наших близких, пожалуйста, будьте внимательны к пациентам.
Отзыв
Елена
06.08.2015
Лечилась в ЛОР-отделении. Прекрасные условия, лечение, внимательные врачи и весь персонал. В отделение уютно и чисто, хорошее питание. Огромное спасибо зав. отделения Теплову А. Д., моему врачу Демченко В. А, всему персоналу.
Отзыв
Лида
05.08.2015
Ужасное место, не советую туда отправлять на лечение родных, особенно если за ними должны ухаживать по особому. Тут вообще работники госпиталя делать ничего не хотят, даже элементарные процедуры. На третий день можете выяснить у родного, что вообще ничего не делалось, просто на кроватях лежат и все, и питание там совершенно никакое. А самое непонятное, почему родные не могут тут нормально навещать, какие-то только сложности с этим и по факту никакого лечения. Бардак, никому не посоветуешь такого, лучше в санаторий или обычную больницу.
Отзыв
галина
30.03.2015
Хорошая больница лежала в отоларингологии говорят и проктология хвалят
Отзыв
Константин
20.08.2013
Только сегодня выписался из госпиталя: делали операцию на носу....
Отзыв
Полина
22.07.2013
У нас в этом госпитале дед лежал, ему уже 85, но дедуля держится бодрячком, бегает на все парады :) а между ними поправляет здоровье тут :)Врачей хвалит, да и мы замечаем что каждый раз он выходит значительно посвежевший

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку