(3.5 / 24)

Городская клиническая больница №3 им. Подгорбунского г. Кемерово

г. Кемерово, ул. Н.Островского, 22
в структуру ГКБ №3 входят более 20 специализированных лечебных отделений, взрослая и детская поликлиники, женская консультация и роддом №1
Глав врач: Краснов Олег Аркадьевич
Сайт: gkb3.ru

Врачи:

Отзыв
(1/5)
Леонтьева Лариса Васильевна
12.06.2018
12.06.18г. в машине мне стало плохо, очень сильно болел левый бок, не могла даже дышать. Я позвонила в скорую и так как была за рулем, спросила куда мне можно обратиться. Девушка ответила, что ближайшее оказание помощи на ул. Островского, 22. Я приехала в 3-ю областную больницу примерно в 09.30, на прием попала примерно в 10.20.Но это пол беды, зайдя в кабинет, корчась от боли, первое, что спросил врач, почему я приехала в эту больницу не по месту жительства. Я попросила оказать мне помощь, а потом разбираться что и как. Врач настаивал на своем, я забрала документы и сказала, что я поеду в другую больницу и это будет на их совести. Со мной была моя дочь 13 лет, мы пошли на выход. Нас догнали две девушки, возможно это были медсестры и вернули меня, сказав, что окажут помощь. Я вернулась, врач продолжал мне объяснять, что я кричала, ругалась матом, называла врачей убийцами, посылал меня к знахаркам. Я просто рыдала не так, как от боли, а от равнодушия врачей, где клятвы, так как я приехала сама, ребенок вел меня в больницу, я просто в шоке. В итоге ко мне подошла медсестра, осмотрела, поставила укол, при этом спросила врача будет ли он меня смотреть, а он сказал, что это ему это не надо. Господа я в таком ужасе. Это врачи, которые спасают нам жизнь. Я не хочу, чтобы кто-то пострадал от таких людей. Если такой врач устал, после смены, плохое настроение, маленькая зарплата. Иди домой, это не врач, выбери другую профессию, где нет людей, где не надо им помогать. Хотелось бы чтобы приняли меры по этому вопросу. Уважаемый Глав.врач, начиная с регистратуры начинается аура не помощи людям, а аура морга. У меня ребенок спросил, почему здесь все злые, давай им заплатим, чтобы они тебе помогли. Позор. Я думаю, что меры будут приняты и вы мне об этом сообщите. Спасибо врачам : ЭКГ, УЗИ и гинекологу (там было понимание). Кстати мне дали подписать бумагу, что я уезжаю, не смотря, что может быть летальный исход. Браво господа врачи ( не все ! ), это было главное в моей беде.
Отзыв
Вера
25.07.2016
Выражаю благодарность отоларингологическому отделению Городской клинической больнице №3 им. М. А. Подгорбунского г. Кемерово. В июне 2016 оперировалась у Потапова Эдуарда Александровича - человека с золотыми руками! Операция шла под местным обезболиванием (тонзиллэктомия), быстро и спокойно. Коллектив в отделении доброжелательный, все относятся хорошо и с пониманием. Спасибо Вам большое за Вашу помощь и тяжелый труд!!!
Отзыв
Зоя Николаевна
13.06.2016
Хочу выразить мою признательность и благодарность за высокий профессионализм, ответственный подход к своему делу, теплоту и отзывчивость коллективу Кузбасского Областного гепатологического центра под руководством врача-хирурга - Константина Аркадьевича Краснова - Врача с золотыми руками, который ежедневно мастерски точно выполняет свое предназначение - лечить и возвращать людей к их близким и родным. Спасибо от души Керапяну Симону Ервандовичу, врачу-хирургу, чья молодость смутила меня при первой встречи. Теперь знаю - Симон Ервандович компетентный, внимательный врач, отлично знающий свое дело, которое профессионально выполняет почти 24 часа в сутки. Слова благодарности анестезиологам, наркоз перенесла хорошо. Всему медицинскому персоналу Гепатологического центра спасибо за лечение, уход и заботу. В отделении чистота, хорошее питание и бесконечный позитив. Именно такой подход к пациентам коренным образом меняет в лучшую сторону мнение о нашей медицине и людях, которые представляют ее. Хочу, чтобы о таких докторах знали многие и без боязни за свою жизнь доверялись им. Хочу поздравить с наступающим профессиональным праздником, Днём медицинского работника! Пожелать всем успехов в их не лёгком труде, благодарных пациентов, удовлетворения от собственной работы, тепла и понимания в кругу семьи, и, конечно же, крепкого здоровья!
Отзыв
Наталья
06.06.2016
Выражаю огромную благодарность коллективу хирургического отделения №1 ГКБ №3 под руководством Ооржак Орлана Валерьевича лично хирургу Лесникову Степану Михайловичу за отлично проведенную операцию, за внимательное и чуткое отношение к пациентам, за профессионализм в работе. Удачи и успехов в работе. С уважением Н. А. Юдина
Отзыв
Трищенко Нина Михайловна
20.05.2016
Хочется сказать огромное спасибо специалистам ортопедического отделения
№1 ГКБ №3 за их профессионализм. Всем
известно, что слово лечит. Поэтому особенно хочется выразить благодарность за
внимательное, чуткое отношение к пациентам и в послеоперационный период. Это:
Шмулевич Михаил Валерьевич, Стаценко Илья Олегович, Томашевский Игорь
Анатольевич, Кузьмичева Анна Анатольевна, Тоцкая Наталья Викторовна, Чубукина
Лариса Борисовна, Патлай Лариса Александровна, Колюжная Клавдия Андреевна,
Петрова Валентина Петровна. Желаем
Всем здоровья, благополучия. Пациенты
палаты №4: Трищенко Нина Михайловна, Иванова Зоя Александровна, Чазова Наталья
Ивановна, Быкова Любовь Дмитриевна.
Отзыв
Татьяна
11.05.2016
Хочется попросить провести беседу с охранником в женском лице хирургического корпуса. Сама доктор, и ни разу сталкивалась с тем, что главный человек в больнице все, кто угодно, только не врач. Нам при выписке нахамили так, на счёт гардероба, как будто мы два невменяемых человека. Вообще, почему охранник имеет право в таком тоне разговаривать с недавно прооперированным человеком.!Особенно, когда к ней никто не обращался!!! Моя мама выбежала с сумками без верхней одежды под дождь, лишь бы не слушать комментарии" главного человека "больницы. Но больше всего возмутила фразы-Вы бы знали, как вы нам надоели!!! Если не нравится работа, не надо портить настроение другим людям, тем более пациентам. Очень сильно прошу поставить на место данную особу! При этом, хочется сказать огромное спасибо врачам общего хирургического отделения, в частности заведующему Ооржак О. В. и Постникову Д. Г. за профессионализм и невероятно тёплое отношение к своим пациентам, а также всему сестринскому составу хирургического отделения!!!
Отзыв
Елена Анатольевна
17.12.2015
Гинекологическое отделение погрязло в денежных поборах и воровстве болеутоляющих средств, не боятся ничего, ФАШИСТЫ, всё это дело дружно покрывается ВСЕМИ "врачами" отделения, мед. сёстры на боли у больных не обращают внимания, если не уплачена денежная такса "лечащему врачу" вымогателю. Также всё это дело покрывается заместителем главного врача по экспертизе временной нетрудоспособности Соломатина Е. Б., которая в свою очередь надо отметить хамит, переходит на матерно фольклорный жаргон и свою часть вверенной ей работы не выполняет, ссылается на правовые документы в которых сама не разбирается толком, отсюда вывод, что данный персонаж поставлен на должность чтобы получать заработную плату и числится сотрудником де-юре, а де-факто пустое место умеющее обкладывать матом, дико топать ногами и оскорблять. Больница позорит имя Подгорбунского, который наверное переворачивается в гробу от гнева и стыда.
Отзыв
Диана
05.08.2015
Не могу о всей больнице сказать и слава богу, что довелось побывать тут только пару раз, один раз в терапии, а другой, последний в гинекологии. О втором вообще могу только хорошее написать, врач попалась просто замечательная, видно, что не просто так в медицине, действительно врач, что сейчас особенно ценно. Пришлось делать операцию, но сделали все отлично, никаких нареканий к работе нет и потом все хорошо было. Тут как-то все четко, врачи и медсестры друг дружку дополняют, лечение толковое и отношение человеческое.
Отзыв
Владимир
15.06.2014
Операция была 2 апреля 2014г., лежал в оттолорингическом отделении ГКБ №3 в Кемерово, исправлял носовую перегородку. Лечащие врачи и персонал данного отделения-молодцы, профессионалы своей работы -низкий им поклон. А вот анастезиологи-Изверги, а ведь зар. платы у них не малые. Перед операцией пытались мне навязать платный наркоз Изофлюран, но я отказался, т. к. бесплатных замечательных наркозов входящих в программу ОМС очень много-это Пропофол, Севофлюран, Десфлюран, а самый отвратительный, в плане отходняков это Калипсол. Так вот когда я лег на операционный стол, я потребовал, чтоб мне поставили Пропофол, Севофлюран, помощник анестезиолога сказал, что данные наркозы в наличии есть, однако анестезиолог приказал разводить Калипсол, т. к. этого дерьма у них ведрами. Отходил от наркоза 13 часов- думал не выживу, а после целый месяц ощущалось жжений в правом ухе. Бог им судья- подобным анестезиологам, пусть они в своей жизни, обязательно перенесут подобные мучения!
Отзыв
Ольга
26.03.2014
Ужасная больница, заведующая хамка, как и весь ее персонал.
Отзыв
иван
07.06.2013
Триньдец, из серии нет слов! Приехал к супруге в гинекологию, на порковке небыло мест, зеезжаю на территорию а мне говорят:порковка платная 210 рубсо стороны островского, я оставил машину на вьезде и отнес вещи.
Отзыв
Владимир Васильевич
09.04.2013
Сегодня уже 9 апреля 2013 года. И я с каждым днём всё больше убеждаюсь, какое чудо сотворили врачи в январе 2010 года. Меня фактически уже не было на этом свете. Жена 28 лет преподаёт Биологию, высшая категория, Ветеран труда, хоть ей всего 50 лет. Она не могла даже подумать, что я встану на ноги. А я встал не только на ноги, а и на лыжи, и на коньки, и на велосипед. 6 января 2013 года я взял свою семью в количестве восьми человек на каток в Парк Чудес в Кемерово и два часа катался на коньках. А ведь мне уже 66 лет. Инвалид второй группы. Не знаю, кому как, но мне не приходилось в ГКБ № 3 встречаться с равнодушием. Спасибо им!!! Жена до сих пор вспоминает, как меня дома врачи Скорой помощи вытаскивали с того света. Моя соседка, проработавшая всю жизнь в больнице, говорила врачам, чтобы они меня не мучили и оставили в покое. Ну умер человек. А они её не послушались. Как всё таки многое зависит от человеческого фактора. В июне 2011 года случился повторный инфаркт. Прямо в школьном дворе. Приехала Скорая помощь и пожилая врач сказала, что у меня инфаркт. Я ей ответил, что знаю. Я и в Скорую помощь звонил, сказав, что у меня инфаркт. Потому что он у меня не первый был. Врач вызвала ещё одну специальную Скорую помощь. Сразу врачи обеих Скорых помогли мне, срочно доставили в Кемеровский кардиоцентр. Там мне отсосали тромб и установили стенты. Врачи потом жене сказали, что чудом успели. Тромбоз. Даже при операции боль страшная держалась. Полтора часа такой непрекращающейся страшной боли. Врачи говорят, что мне кто-то свыше помогает. Я им отвечаю шуткой, что это моя жена меня не отпускает.
Отзыв
анастасия
07.04.2013
Вы меня извините, это самая ужасная больница в г. Кемерово, там работают ни люди а высокомерные "сволочи", 28 марта мой муж приехал с паховой грыжей, были очень сильные боли, которые отдавали уже в мошонку и в ноги, но приехав в 8-00 в больницу его положили на каталку и завезли в приемную комнату где находилась девушка которая позвонила к хирургическое отделение и сказала, что привезли" касяк", пришел врач Лесников С. М и в очень грубой форме говорил, моль для чего надо было вызывать скорую помощь, у меня 20 человек лежит, а ты у меня время отнимаешь, когда будет защемление у тебя тогда и приедешь сюда, а сейчас иди в поликлинику и пусть там лечат тебя. Скажите как вылечить паховую грыжу которая нарастала 10лет, (мазью мазать, примочки делать). И еще Лесников С. М сказал я лучше знаю что с вами я же высшее образование получил ( интересно как он тогда его получил, да еще клятву давал). Вообщем уехали с камнем и болью в поликлинику где выписали направление на госпитализацию об оперативном вмешательстве, могу сказать грыжа уже образовалась с яйцо, приехали в другую больницу где приняли по-человечески и положили на операцию. Хочу пожелать всего хорошего вашей больнице и чтобы к вам люди также относились как вы к ним.
Отзыв
Анастасия
31.10.2012
Ужасная больница, хамское отношение персонала, если поступишь по скорой бесплатно, даже никто не подойдет и ничего делать не будут, все раешается только большими деньгами
Отзыв
Солдатов Владимир Васильевич
17.09.2012
Здравствуйте! А меня неоднократно врачи Скорой помощи, отделения реанимации и пульмонологического центра ГКБ № 3 спасли от смерти. Да-да. Я не обманываю. С 13 по 18 января 2010 года пролежал в коме. Хоть Игорь Анатольевич Томашевский и говорит, что их заслуги нет, а это что-то свыше - я не верю. И заведующий реанимацией Сергей Сергеевич Коваль приходил на работу каждый день. Для него не было выходных. И общались они с моими родными, как с самыми близкими друзьями. О себе уже молчу. Это чудо врачи!!! А затем меня передали Врачу от бога Игорю Анатольевичу Коваль в Пульмонологическое отделение. Мои родные собирались меня в январе 2010 года похоронить, потому что не было никакой надежды. А я после Комы и на лыжах, и на коньках, и на вёслах на лодке, и по тайге по 10-20 км. в день. В ноябре 2010 года я снова попал по Скорой к Игорю Анатольевичу Коваль с пневмонией. Он только и сказал мне с упрёком, почему я к ним поступаю с таким опозданием? Запустил очень. Хотел дома излечить. Врачу шутя сказал, что привык только в коме к Вам поступать. Он мне ответил: "Типун тебе на язык". Опять же он меня вытащил. А вчера я похоронил родного брата, который в Промышленной умер от пневмонии. Я ещё больше осознал, как много зависит от врача. Ещё хочу добавить, что ни одной копейки я не потратил. Обращался к врачам, что у меня все свои лекарства куплены, что могу купить сам, но в ответ даже от заведующей Пульмонологического отделения Л. О. Багровой услышал, что своими лекарствами буду дома лечиться, а здесь у них всё есть. Вот так я уже три года живу после своей смерти, потому что у меня дома было четыре остановки дыхания. Второй раз меня запускала жена минут 15-20. Запустила, а там и врачи Скорой помощи подъехали. Тоже дважды запускали и прямо дома отсосали с лёгких мокроту. А ведь могли и не возиться со мной. 62 года. Инвалид второй группы. Спасибо им большое!!!
Отзыв
анастасия
06.02.2012
возможно ли у вас в больнице удалить мешок с кровопотёком под глазом. Имеется шрам около 0. 5см
Отзыв
анастасия
06.02.2012
22. 07 2009 меня вечером привезли в родильное отделение по скорой. Роды прошли отлично, извините, но не помню имя врача, был молодой мужчина. Через 3 недели меня вновь привезл в ГКБ 3, в отделение Хирургия 2(печеночное), мне сделали операцию, по удалению желчного пузыря. Огромное спасибо всему персоаналу!!!!! Очень хорошая больница!
Отзыв
Виталий
30.01.2012
У нас такая история: у жены заболел живот (беременная, срок 1мес. ) ну мы решили сходить в женскую консультацию от туда нам выдали напровления в дежурную больницу ГКБ 3 сказали надо лечь на сохранения, мы приехали туда прошли все анализы и сделав узи нам скозали что "плод" находиться внизу, что это опасно, но лечить можно, мы легли в палату с целью лечить! Я успокоившись отьехал 10м. от больницы как мне звонит жена и говорит, что ко мне подошли трое врачей и сказали надо срочно делать оборт как врачи вырозились - "скаблить" дали ей какую-то бумагу и сказали подписывай... я вернулся и забрал её от таких "врачей". На следующий день мы поехали в "диагностический центр" сделали там узи нам сказали, что все нормально и "плод" находиться в середине - там где нужно и развиваеться нормально! Вообщем ни ногой в такую "больницу"! Это было 25. 01. 12г.! Лежим сейчас в другой больнице - спасибо им за теплый прием и хорошее обращение!
Отзыв
сергей
08.11.2011
Кнам в палату положили Бомжа!!! Непередоваемый аромат!!! Неужели нельзя было забрать хотябы его одежду и поменять на чистую больничную пижаму????
Отзыв
Татьяна
08.11.2011
Здравствуйте, я хочу сделать липосакцию и пластику груди, сколько это будет стоить и какие востановительные сроки? с каким промежутко между операциями? или можно все за раз?
Отзыв
ОКСАНА
26.10.2011
15. 10. 11 Моя дочь поступила в приемное ЛОР-отделение. Большое спасибо докторам, все молодые, вежливые, внимательные. СПАСИБО за ваш труд.
Отзыв
Виктория
31.05.2011
КОГДА СДЕЛАЮТ РЕМОНТ В ОТДЕЛЕНИИ НЕЙРОХИРУРГИИ???
Отзыв
анастасия
03.05.2011
поступола в приемный покой по сп с температурой 38. 8 и диагнозом угроза прерывания, просидела в приемном покое на стуле около 3 часов в полной антисанитарии(в коредоре расположился прям на полу нетрезвый мужчина, общественный туалет весь в крови и без щеколды, персонал видно только когда они ходят курить). а в отд гинекологии вообще лучше не попадать, лечащего врача увидела на 3 день госпитализации, сотрудники прямым текстом предлагают лучшие условоя за плату.
Отзыв
инна
25.01.2011
от больницы я в шоке, моей дочери неправильно определили группу крови, о чем тут можно еще рассуждать, хорошая больница или плохая

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку