(4.3 / 17)

Городская клиническая больница № 22 г. Новокузнецк

г. Новокузнецк, ул. Петракова, 71
старейшее лечебное учреждение города - основано в 1864 году. Сегодня в структуру больницы входит стационар на 308 коек, 2 поликлиники и женская консультация.
Глав врач: Шадрин Максим Александрович
Сайт: 22гкб.рф

Врачи:

Отзыв
Мария
10.08.2015
До сих пор очень благодарна всем работникам хирургического отделения этой больницы. Операцию мне делали не сильно легкую, но благодаря старанию всей бригады все прошло хорошо, я по-прежнему на ногах стою и могу совершать обычные дела. Конечно, видна была слаженная работа, все действовали как сплоченный механизм, иначе думаю могло сложиться все и по-другому. А так я оклемалась, восстанавливалась быстрее и чувствовала моральную поддержку со стороны врачей и младших медицинских работников. Еще раз всем большое спасибо.
Отзыв
Наталья
25.05.2015
не дай бог туда попасть
Отзыв
виктор
23.04.2015
Киселев Виктор. Выражаю благодарность медсестре 22 поликлиники, Клабуновой Ольги Борисовне, за чуткое и вежливое отношение к своим пациентам. Вы профессионал с большой буквы. Здоровья Вам и всех благ!
Отзыв
Кривогузов В.Д.
03.04.2015
Хотелось поблагодарить врача-невролога Загидулину В. Р. за очень внимательное отношение к пациентам, за высокого класса профессионализм и самоотдачу на работе. Венеру Рафизовну отличает теплое человеческое понимание проблем и забот больных, требовательность к себе и окружающему персоналу в выполнении врачебного долга. Большое спасибо за Ваше служение людям.
Отзыв
Баева Виктория Викторовна
06.03.2014
3 марта была на плановой гистероскопии. Хочу выразить огромную благодарность заведующей гинекологическим отделение и непосредственно своему лечащему врачу Дёминой Елене Геннадьевне и всему мед. персоналу отделения. Спасибо Вам девочки за заботу, внимательность и душевность. Нисколько не жалею, что выбрала именно эту больницу. С наступающим праздником 8 Марта!
Отзыв
Я
16.01.2014
Пришлось столкнуться с этой злополучной больницей. Такое ощущение, что настолько медперсонал ненавидит больных, что даже не стесняются это показывать. Больные попросту переводятся в другие больницы. Не больница, а ужас!!!!
Отзыв
Корнилова Евгения Константиновна
03.10.2012
Вот и находясь тут, в гинекологическом отделении больницы № 22, хочу выразить благодарность персоналу! очень внимательные, вежливые, отзывчивые, а самое главное - не разучились сочувствовать и имеют еще чувства юмора. такие замечательные врачи и медицинские сестра, все без исключения!!! Я очень рада, что выбрала именно вашу больницу, так как очень боялась операции и имея гипертанию, на столе операционном была с давлением 120/80, просто чудо коллектив!!! Надеюсь, что у вас закончится ремонт и вам так же добавят санитарочек, какой же у вас тяжёлый труд
Отзыв
Кречетова Галина Федоровна
13.06.2012
Искренне поздравляю с Днем медицинского работника сотрудников поликлиники №1 больницы №22 Григорьеву Л. М., Шехольцову А. Ф., Паршину С. Ф.,Николаеву В. В.,Скрипникову Л. И., Афонину О. В. Желаю семейного благополучия, профессиональных успехов и всего самого доброго. Спасибо что вы есть!!!
Отзыв
Лидия
09.04.2012
Хочется выразить слова благодарности и сказать большое спасибо врачам гинекологического отделения №2 городской больницы №1 города Новокузнецка. Специалистам с большой буквы и настоящим людям – Сазоновой И. А., Лоскутовой А., Чевычаловой Е. А. и всему медперсоналу этого отделения. Особые слова благодарности Сазоновой Ирине Анатольевне - очень чуткий, заботливый неравнодушный человек, прекрасный и компетентный специалист. Она всегда готова прийти на помощь и оказать её. Очень бы хотелось, чтоб Ирину Анатольевну поблагодарили за ее прекрасную работу и понимания боли и страдания больного и отметили бы ее, как прекрасного врача и специалиста. Большое ей спасибо за терпение!!! Я благодарю всех врачей и медицинских работников данной больнице, которые в той или иной ситуации помогли мне выжить. Хочется пожелать им оставаться чистыми душой и духом, ибо только человек с чистой душой и позитивными, добрыми мыслям может быть полезным человечеству!!! Я желаю Счастья всем!!! С уважением Бакланова Л. М.
Отзыв
Кашегашева Нина Ивановна
25.01.2012
Выражаю большую благодарность моим лечащим врачам поликлиники №1: Скрипниковой Любови Ивановне и Денисовой Марине Николаевне. Они всегда отзывчивы к больным, с душой относятся к своей работе, назначают грамотное лечение. Нам, пенсионерам, с ними легко и просто общаться. Очень хотелось бы, чтобы их поощрили денежным вознаграждением. С уважением, Кашегашева Нина Ивановна.
Отзыв
белоусова ольга
18.12.2011
хочу поблагодарить всех сотрудников 22 больнице 1-ой поликлиннике за их вежливое и внимательное отношение. обратилась месяц назад в эту поликлинику, думала вот приду там очерядя, бабушки ругаются как всегда, но нет пришла в регистратуру сразу дали талончик, завели карточку и я пошла к врачу, потом мне назначили анализы сдать, я сдала на следующий день. далее мне пролечили как надо, ну вообщем мне понравилась это поликлинника и персонал там добрый, что не спросишь всё ответят расскажут, объяснят. спасибо им большое за их не лёгкий труд, здоровья, счастья, долгих им лет жизни. Если можно было-бы как-то поблагодарить их финансами. Белоусова Ольга 30 лет.
Отзыв
екатерина
09.12.2011
Здравствуйте! хочу поблагодарить через вашу приёмную медсестру 1 поликлинники больницы 22 Эльберг Ирину! мне 78 лет и в поликлиннику ходить уже тяжело. Хорошо что на свете остались ещё чуткие и отзывчивые люди как Ирина! хотя это и её обязанность- ходить к нам к немощным людям- но всё равно хочется тепла и заботы.. иногда помощи не только делом- но и словом! ирина добрая и отзывчива.. всегда улыбается.. расскажет что нового в городе.. про цены про погоду... побольше бы таких врачей и медсестёр!! спасибо ей большое! письмо под диктовку писала внучка.. так что не обессудьте! с уважением- Распопина Е, В,
Отзыв
НОВИЧЕНКО И.Ф.
03.12.2011
НОВИЧЕНКО ИВАН ФЁДОРОВИЧ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ СВОИХ УЧАСТКОВЫХ : РЕВИЦКУЮ ОЛЬГУ ЕВГЕНЬЕВНУ - ВРАЧ И ЭЛЬБЕРГ ИРИНУ ВЛАДИМИРОВНУ -МЕДСЕСТРА. ЗА ИХ ЧУТКОЕ, ВНИМАТЕЛЬНОЕ, ДОБРОЕ ОТНОШЕНИЕ К НАМ. ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО.
Отзыв
Назарова Елена
26.11.2011
Очень благодарю врачей пол-ки №1 больницы №22 особенно Гукасову Наталью Леонидовну, за чуткое отношение к пациенту и грамотное лечение. Огромное спасибо ей! Больше-бы таких врачей!!!
Отзыв
Рыбаченко Антонина Павловна
24.11.2011
Благодарим врачей за долголетнее лечение и чуткое отношение к нам пожилым больным людям, за их терпение и внимание!!!!! БЕЛЯЕВУ ЕЛЕНУ ВЛАДИМИРОВНУ, ШУЛЬГИНУ АЛЕКСАНДРУ КИРРИЛОВНУ И ЕЕ МЕД. СЕСТРУ, ЧИКИШЕВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ. С уважением Рыбаченко А. П., Богатнов А. Н.
Отзыв
Ксения Лебеденко
20.11.2011
В июне 2011г. находилась на стационарном лечении в гинекологическом отделении больницы №22. Хочу выразить благодарность лечащему врачу Фроловой Ларисе Владимировне и всему медперсоналу отделения за внимательное отношение, профессионализм и заботу, но нельзя не заметить, что само здание больницы нуждается в серьезном капитальном ремонте и власти города должны решить эту проблему.
Отзыв
Абрамова Елена
17.11.2011
Была на приеме у хирурга, Гукасовой Натальи Леонидовны, 22 полеклиники, я обратилась к ней с проблемой и она подобрала мне лечение, спасибо ей огромное, так как ее лечение мне помогло.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку