(3.8 / 6)

Городская клиническая больница №2 г. Кемерово

г. Кемерово, ул. Александрова, 7
в структуру ГКБ №2 входит многопрофильный стационар на 515 коек, детская и взрослая поликлиники, женская консультация и роддом №3
Глав врач: Чернобай Нэлла Анатольевна
Сайт: гкб2.рф

Врачи:

Отзыв
Раиса
03.08.2018
Ужасные врачи! За 3 недели довели человека до сметри. Просто капают капельницы. Даже в интенсивную терапию не положили. Действительно, там просто убивают людей! Муж перед корчился от боли , а я по всем этажам искала дежурного врача , что бы поставили обезболивающее. Не правильно поставили диагноз и лечение неправильное. Лечащий врач была Татьяна Александровна, а умер у дежурного врача Елены Алексеевны, которая диагностировала цирроз печени, а муж умер от сетического эндокардита( бактерии в крови осели на сердце и разъели его). А я ведь им говорила все симптомы. Вот три недели назад не было цирроза, я же спрашивала у врача. Никто из врачей не додумался взять кровь на посев и выявить эти бактерии. Надо было ставить антибактериальное. В брюшной полости было скопление жидкости, живот уже больше не куда стал , а Елена Алексеевна мне говорит у него мало жидкости , там всего 1 ведро, вот когда будет 2 тогда и будем откачивать. А вечером он умер. А еще медсестра , которая дежурила 14 июля 2018 г в день на весь холл жаловалась, что у нее нет настроения, как достал как достал ее этот больной, все нервы ей вымотал. А ведь него ужасные рези были в животе. А врач Татьяна Александровна дала ему обезболивающие таблетки от желудка. Боже мой , где эти доктора учились?
Отзыв
Нина
03.02.2016
Блок интенсивной терапии. Как нам сказали, что там круглосуточное наблюдение. "Заметно"!!!!!!!!!!!!!!! Врачам похер, ночью они все спят, а пациенты тем временем мучаются от боли. Разве ночная смена должна спать???? За это они получают зарплату???? Пример, моя мама. Ночью были сильные боли от которых она кричала, и как вы думаете врач пришел??? НЕТ! он спал!!! Вот Вам и врачи. Они даже не могут сделать полное обследование, просто капают капельницы. И это интенсивная терапия? Прокапать и в обычной терапии могут. Там просто убивают людей, им наплевать на жизнь человека. В этом я убедилась. Смирнова Ю. В. - ее главная задача этого врача - это полежать на диване.
Отзыв
Вика
05.08.2015
Отделение урологии порадовало, все тут нормально организовано, подготовлено к приему пациентов и страха точно не вызывает. Отдельные палаты - мужские и женские, что само собой разумеется, в туалеты же изначально разные ходим и проблема специфическая обычно. Но меня даже больше не это порадовало, а то, что тут реально лечат и врача своего ты можешь видеть каждый день! Занимаются болезнями и по крайней мере контролируют ход лечения, говорят с тобой. Вот это врачи! И особенное спасибо хочется сказать медсестрам, потрясающие просто.
Отзыв
неважно
03.10.2014
У меня был плановый аборт, т. к моя беременность замерла, приехала я туда раньше времени потому что открылось кровотечение, в приемном отделении я просидела около 3х часов, потом ко мне наконец то спустилась мадам.... проводила меня в палату, где я сидела ещё 2 часа, потом начались сильные боли в низу живота, я пошла в ординаторскую (плохо что незнаю фамилии не одной из этих особ) там врач сказала сними плавки и покажи что у тебя там происходит, после чего сказала жить будешь, вторая сказала "Так и скажи что домой сбежать по скорее хочешь """, я развернулась и ушла, по пути в туалет меня на посту остановила толстая женщина и сказала чтобы я измерила давление, я сказала что не могу стоять на ногах, в ответ я услышала это " Сейчас скажу врачам вообще ничего делать тебе не будут раз такая деловая", после всего этого я наконец то доползла до туалета, села на унитаз и у меня всё вышло, прямо таки в канализацию, свершилось ЧУДО меня позвали в операционную, сделали своё дело, истыкали мне все вены, кстати перед этим когда у меня брали анализы, делали ЭКГ, девушка врач срывала присоски с моей груди с такой злостью и силой, что у меня остались круглые синячки (запеклась кровь)....... НЕ ДУМАЛА ЧТО ТАКИЕ БЕЗДУШНЫЕ ТВАРИ МОГУТ РАБОТАТЬ В БОЛЬНИЦЕ...... И ХОРОШО ЧТО Я ЗНАЛА ПРИЧИНУ МОЕЙ ЗАМЕРШЕЙ БЕРЕМЕННОСТИ, А ИНАЧЕ Я БЫ И НЕ ЗНАЛА ЧТОБЫ МНЕ ОТВЕТИЛИ ВРАЧИ, ЧТОБЫ ОНИ ОТПРАВЛЯЛИ НА ЭКСПЕРТИЗУ!!
Отзыв
Еена
07.04.2014
Огромное человеческое спасибо, Ляминой Лилии Геннадьевне! был канун вечера, поликлиники уже были закрыты. у мамы, разбаробанило руку(фурункул) боль была жуткой. куда мы только не обращались, нас везде посылали, говорили терпите ночь, а с утра идите в поликлинику. мы уже было отчаялись, но тут, нам повезло. мы приехали в мбуз2 и встретили, замечательного врача хирурга, Лилию Геннадьевну. Она посмотрела руку и тут же отвела маму в процедурный и удалила эту бяку. если бы не она, пришлось бы страдать от невыносимой боли всю ночь. ещё раз спасибо огромное! )))))))
Отзыв
Анастасия
27.09.2013
Очень хорошая больница! Куча положительных эмоций!!! С моими гинекологическими болячками прошлось полежать не в одной больнице, и только после этой я вышла с улыбкой на лице и с мыслью что все будет ХОРОШО!!! именно это мне все говорили санитарки и медсестры которые ухаживали за мной поле операции, анестезиологи с добрыми и веселыми глазами)Отдельное СПАСИБО за профессионализм и душевность Подониной Н. М. и зав. отделением Иванкиной В. К. они были и за психолога и за маму если надо)))Очень рада, что попала в руки таким профессионалам!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ!!!!
Отзыв
РИта
22.07.2013
Хорошая больница, по крайней мере у врачей действительно есть желание помощь больным и разобраться в болезни. Может быть это мне так показалось или с врачами повезло, но после больницы остались только самые положительные воспоминания!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку