(2.7 / 11)

Городская клиническая больница №11 г. Новокузнецк

г. Новокузнецк, ул. Дузенко, 7
в структуру больницы входят три дневных стационара и поликлиника
Глав врач: Зиновьев Владимир Георгиевич
Сайт: bol11.okis.ru

Врачи:

Отзыв
Элла
02.10.2015
Обратилась в травмпункт этой больници, с ожогом у ребенка (3 года ребенку)нас приняли обработали и назначели день перевязки, а когда я пришла с ребенком на перевязку у меня волосы дыбом встали, мне сказали "А вы принесли свой Пантенол" нормально в больницу со своим лекарством, и ни чем не размакивая не обрабатывая оторвали в прямом смысле этого слова бинт который прилип к ожогу, все это сопроводилось потеками крови, ни чем не обрабатывая нам все это блогопалучно перебинтовали и сказали: "дома Пантенолом мажьте"!!!!! госпади врачи этой больници вы хоть говорите что нужно на перевязки!!! это просто ужас УЖАС!!!!
Отзыв
Михаил
28.04.2015
был на приеме у дерматолога в каб. №15 поликлиника 4 в Абашево:--результат от посещения --ноль--настроение от общения с "врачом"--минус--впечатление от врача-или с головой не дружит, или работать не хочет... скорее -второеобъяснять ничего не буду-больше не пойду-буду пользоваться услугой дерматолога 1 горбольницы, или кожвендиспасератакие люди не должны работать врачом
Отзыв
Алиса
02.02.2015
Ничего в этой больнице нет хорошего в гинекологическом отделении уже не выдают таблеток которые полагаются на госпитализацию и заставляют покупать ампулы для уколов, ссылаются на то что у Здрав надзора денег нет на лечение пациентов в связи с войной в грёбанной Украине. Типа что государство все деньги тратит на них а на нас уже нет денег!!! В гинекологическом отделении у поста медсестры вместо обычного стула стоит директорское кресло в холле совершенно новый диван, зато в смотровом кабинете стоит гинекологическое старое кресло советских времён! куда уходят деньги????
Отзыв
Софи
05.06.2014
Выражаю благодарность врачам этой больницы! спасли мою бабулю!!! особенно Коледенко Л. Н. и Рудая С. В. Спасибо что вы есть!!!
Отзыв
Кристи
05.06.2014
Кроме Светланы здесь люди не адекватны в своих изречениях хочется выразить им сочувствие! Граматеи х...... ы! Я бы в суд на месте врачей на некоторых накатала бы ответили за свою бы гниль... или бы по другому лучше! Лечитесь господа!!!
Отзыв
emma
19.09.2013
УЖАС, ни кто не за что не отвечает, только деньги в наглую берут, т. к, видете ли, нет у них людей, что бы воды елементарно подать. Сегодня по скорой привезли маму 72 лет, она не ходячая, т. к на фоне инсульта не подвижная, у неё на этом фоне развилась пневмания. Поступила до обеда, а капельницу поставили в четыре часа, прошла как минимум 2-3 часа, это с учетом того, что капельницу держали сами, не кому без денег держать, стул по всей больнице искали, т. к стоять и держать больше часа не комфортно(плусогнутой), а сразу было сказано, что ухаживать не будут, а воду за деньги подать смогут, у неё(мамы) высокая температура, пить хочется, там все услуги за деньги, вот сегодня с доставкой и водой обошлось 2(две тысячи), это не платная больница, на сколько известно. Всех потом уснаю по фамильно и напишу куда следует, пусть разберуться, где какой прайс на услуги висит? А пока только в общих чертах. """"Замечательная""""больница, может я не знаю, может это хоспис??? где уже и умирают без воды, но за деньги????
Отзыв
Светлана
22.02.2013
11 лет назад в больнице №11, врач Госс спас жизнь моему отцу, спасибо ему и низкий поклон. Таких врачей в этой больнице больше нет!!!! Год назад моего папы не стало и умер он там же, в 11 больнице, от инсульта. Человек лежал с болезнью сосудов, высоким давлением, которое ему за 10 дней не разу не измерили. Врачи действительно не компетентны и жестоки. Люди для них-мусор! Очень горько, что такие "врачи" лечат нас в больницах и поликлинниках Орджоникидзевского района.
Отзыв
оксана
05.01.2013
У меня в этой больнице лежит сестра она запустила воспаление лёгких. ей не становится легче, её лечат гентамецином. она задыхается. но я хочу верить что врачи её всё таки вылечат. у них тоже есть сёстры
Отзыв
Анна Рассказова
26.12.2012
Колиденко Людмила Николаевна участковый врач во 2-ой Поликлинике, после работы приходит дежурить в 11-ю больницу, в Терапевтическое отделение и дежурит по санпропуснику. В данном случае - жадность к деньгам, а зарплата достаточно нармальная и в поликлинике. И в Поликлинике 2 одни жалобы, и в больнице 11 толку от такого врача нет. Общение в "врачем" Колиденко Л. Н. не приятное и она обсалютно безграмотный человек. Складываеться впечатление что когда она училась в институте, то училась с 2-ки на 3-ки и диплом получила поблату. За долгие годы работы в медицине нечему не научилась и продолжает работать. В санпропусник больницы №11 поступил мой дедушка, первым делом что должен был зделать врач - записать ЭКГ, но к сожалению ни какой помощи не было оказано. Дедушка жаловалсяна на сильные боли в области поясницы, врач ставит диагноз "Остиохандроз". Время идет Колиденко Л. Н. сидела и причитала:"А что 11 Больница всех примет, да сейчас дети болеют"рак колена! Уходите домой! "Дедушке хуже и хуже. Кому же хочеться так лежать в больнице-думаю, ни кому. Врач продолжала сидеть и приговаривала:"Укол поставили, мазей сейчас различных. "Это в присутствии сына и жены, стыдно слушать, одно только думала его жена(моя бабушка) это за то что она там сама отработала 36 лет в больнице. Бабушка никогда не думала что она когда нить столкнеться с такой бедой, что Колиденко Л. Н. будет врачем ее мужа, о которой говорили всегда что она не лечит, а только колечит людей! Дальше врач продолжает сидеть, видит что дедушка уже не может двигаться и делает отдолжение, ложит в нервное отделение. Результат-не ЭКГ не зделано, ни каких анализов, ничего нет, дедушка продолжает жаловаться на боли в области поясницы, так же говорил что сильно мерзнут руки и ноги. Ночью никто не дежурит, никого не дозавешься, на утро врач Колиденко Л. Н. назначает ФГДС. Перед тем как идти дедушке становиться хуже и его еле теплого повезли в реанимацию, в 10 утра он умер. В результате выяснилось что у него был "инфаркт". Итог - зачем такая врач Колиденко Л. Н. там нужна? Она не кому не поможет, она доведет до гроба. Ее нужно отдуда выгонять с треском. Заболеете, прошу остерегайтесь Колиденко Людмилу Николаевну, диагнозы ставит неправильно, результаты плачевные!!!
Отзыв
sergey
22.08.2012
Ужасная больница особенно травмотологическое отделение, хамское отношение к пациентам халатное отношение к своим обязанностям. туда приходить не личиться а умирать только, скорее на морг похоже. самая ужасная больница. был там несколько раз последний пока сидел в очереди ждал прихода врача из нерванны минут 40, передомной дедушка несколько раз терял сознание что то у него с рукой было крови много. а медсестры видя это даже не оказали первой помощи пока не пришел доктор. кроме того грубили ему. отправляли в травму по месту жительства, нехотели принимать без документов. Как то году примерно в 2000 я обратился туда как оказалось пойже с переломом позвоночника и мне там сказали что все впоряде просто растежение, вобщем якобы здоров. я поехал в первую горбольницу где выяснилось что уменя перелом позвонков со смещением дисков и меня срочно госпитализировали. и поле этого пролежал полгода не вставая и еще год дома... а в 11 больнице хоть в космос сказали. вот такая она замечательная. с тех времен в ней не чего не изменилось кроме ремонта.
Отзыв
Ryujin88
07.12.2011
Уважаемые граждане поциенты! Не вздумайте обращать в городскую клиническую больницу №11, там отвратительное отношение к пациентам, нет ни какой аппаратуры для обследования. Врачи не компитентны, не хотят работать, могут лишь выдавать направления на пратное обследование в частных клинниках.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку