(4.0 / 7)

Реабилитационный центр Перекресток семи дорог

Иркутская обл., г. Ангарск, п. Цементников, ул. Клубная, 8
реабилитационное лечение наркологических заболеваний
Сайт: perekrestok-irk.ru
Отзыв
Егор
21.01.2016
Центру 17 лет и это говорит о многом. За все время здесь прошла не 1 тысяча людей и часть из них выздоравливает по сей день. В центре реально учат жить трезво, справляться с ситуациями, здесь происходит духовный рост. Каждый человек развивается здесь как личность и постепенно переходит из состояния овоща у которого в голове одни лишь наркотики в человека который умеет отличить плохое от хорошего. Здесь обретаются новые ценности, новый взгляд на вещи которые раньше казались константой. Здесь меняется само мышление человека. Но есть одно но. Все это происходит при реальном добровольном желании. Здесь никто никого не заставляет и никто никого не держит. Если ты хочешь - то тебе помогут.
Отзыв
Катерина
27.11.2015
Я очень благодарна центру, что научил жить и радоваться жизни! Очень замечательно что есть такая возможность реабилитироваться, как личности и начать жить снова, как нормальный человек! Было не легко писать задания, лекции, вообще было не легко что то делать не вредя себе и другим. Опыт и работа консультантов помогали преодолеть эти трудности. Спасибо!
Отзыв
Анна
17.06.2015
Я на самом деле очень благодарна этому центру! Благодаря ему у меня есть выбор.. которого у меня раньше не было. Я сидела на наркоте.. кучу раз пробовала бросать, но ни разу не получалось, даже дня не могла не употреблять! Я жила в полном безумии, мир был в серых красках, я неновидела всех, и думала, что смысла жить больше нету, и что из этого болота я не выберусь, и на самом деле поставила на себе крест.. Недавно у меня был год как я трезвая, и я просто счастлива! Что я могу делать что хочу, смеяться, отдыхать, учиться и просто радоваться жизни!
Отзыв
Татьяна
16.06.2015
Я хочу выразить благодарность "Перекрёстку", я вернулась из ада. в котором жила, в нормальную счастливую жизнь. Моя семья счастлива, и я конечно тоже. Моя жизнь обрела смысл! Выздоровление возможно только если ты сам этого хочешь и что-то делаешь!
Отзыв
михаил
20.09.2014
благодаря перекрестку я трезвый 15лет
Отзыв
Елена
20.07.2013
а это случайно не секта?
Отзыв
оксана
16.06.2011
конечно центр у вас неплохой, но к сожалению только для тех наркоманов, у чьих родственников есть деньги. может быть именно поэтому мой муж всётаки сорвался, но он оставался трезвым 4 года, а это прекрасный результат :-)сейчас переодически употребляет :sad:

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку