(3.7 / 7)

Зиминская городская больница

Иркутская обл., г. Зима, ул. Калинина, 88
в структуру больницы входит стационар на 269 коек, городская поликлиника, детская поликлиника, стоматологическая поликлиника и женская консультация
Глав врач: Стельмах Ирина Андреевна
Сайт: zima-gb.ru
Отзыв
Иван
30.03.2016
На личном примере убедились, что надлежащая медицинская помощь в Зиминской районной больнице не оказывается. Врачи сообщают, что мест в стационаре нет. Доставленная в приемный покой бабушка 83 года с температурой 38 градусов и с воспалением плечевого сустава была отправлена домой с диагнозом подвывих плечевого сустава, при этом был дан совет наложить лангету, что было и сделано, но работником аптеки. Сделанные в г. Зима снимки были за собственные средства доставлены в г. Иркутск и расшифрованы специалистами Института ортопедии и о новость, никакого подвывиха плечевого сустава не обнаружено, на снимки были видны лишь возрастные изменения: артроз и тому подобное. Более того было рекомендовано немедленно снять, установленную лангету и установить причину повышения температуры. На следующий день бабушку с расшифрованными снимками вновь доставили в районную больницу, где ее приняли и более того подтвердили, что вывиха действительно нет и стали устанавливать причину повышения температуры. До этого неделю бабушка провела дома с температурой 38 градусов, при этом она обращалась и к фельдшеру по месту жительства и к врачу по месту прописки в Зиминскую городскую поликлинику, но везде ответ был один мест в стационаре нет. И каково было удивление бабушки уже истощенной и находившейся между жизнью и смертью, оказавшейся в пустой палате, где почти все койки были свободными.
Отзыв
Слеменева Виктория
07.05.2015
Халатность "врачей" этой больницы безгранична!!! Все их хамство передать в одном письме не получится, но даже в кратком изложении это вызывает большое недоумение как такие люди могут называться врачами. Мой отец попал в отделение терапии с давлением 236/135 и сильными головными болями. Врачи Широкий Р. А. и Воронковская Н. А. в этом не чего критичного не увидели, сказав, что через два дня все пройдет и даже не назначили измерять ему давление. С большим скандалом нам удалось забрать отца на снимок головы, где выяснилось, что произошел инсульт, после чего он сразу попал в реанимацию, сейчас отец в очень тяжелом состоянии, нуждается в круглосуточном уходе. И все это из-за большого количества потерянного времени и самостоятельных передвижений. Была оставлена жалоба на имя главного врача Стельмах И. А., но и с ее стороны мы столкнулись с халатностью. Становится очень страшно оказаться в "руках" этих врачей-убийц.
Отзыв
admin
08.03.2015
Надежда, Ваши стихи прекрасны - но это сайт с отзывами о больницах!
Отзыв
Надежда и Вера
24.12.2014
Коллегам из Зимы-поздравление. *********Поздравляем с Новым ГодомВас, коллеги из Зимы! Год Козы пускай с ВосходомВсе осуществит Мечты! Совершенствуйтесь, - раститеВ Высоту Небес Любви, Здоровейте и живитеТолько в Сферах Красоты! Пусть взрастает мастерствоМедицинского умения, И свершится в РождествоСчастье ваше лишь в терпении! Всех Вас нежно обнимаемИ по Вам всегда скучаем, Часто в Жизни вспоминаемИ Судьбу благословляем! Истинно так! Амен! *********Н. Ю. Ремизова (была зам по ВТЭ +терапевт). В. Г. Мельниченко (была в Зиминской ЦРБ – зав. Лабораторией). От Декабря 2014 год. С Новым - 2015-м Годом!!!
Отзыв
Надежда Юлиевна Ремизова
22.11.2014
Дорогие, коллеги Зиминской ЦРБ! Я написала и посвящаю стих всем пациентам, которые лечатся. Для поднятия их Духа и Мужества в борьбе с болезнью. Распечатайте пожалуйста и отдайте им, ибо это очень важно для любого исцеления и восстановления. С любовью - Надежда Ремизова - Бабушкина. Мужество страдания. *********Мы через боль страданий проходили, Чрез чувства, близкие к отчаянью…. Но твёрдо всегда верили, любили, Себя склоняя к пониманию, Что в Жизни всё случается не зря, -Виновны сами мы, порой, в свершенияхРазличных травм, болезней иногдаВ дни нашего движенья от рождения…. Господь наш – в Сердце, потому всё знает;Когда мы осторожность потеряли, Он терпеливо нам всем помогаетПреодолеть препятствия веками…. О, Брат мой! Всё с тобой перенесём, Дух станет прочным, словно – сталь! Его мы в Пламени Творца куём, -Уходим в Мужество Души, как вдаль…. Мы – вечны в Духе, - Волю закалим, Ведь впереди – Иные ждут Миры! Всем было нелегко; и даже - тем СвятымПришлось немало пережить борьбы! Не отступай! За торжество борисьДуши своей, как равно, - тела. Тогда поймём, что значит сама Жизнь, Когда пройдём все беды очень смело! Благослови же вас Господь в Пути! Уйдём все в Будущее закалёнными. Осуществятся лучшие Мечты, Чтоб стали мы в Творце - Богоподобными! Истинно так! Амен! *********Н. Ю. Ремизова-Бабушкина.
Отзыв
Надежда Юлиевна Ремизова
20.11.2014
Посвящение Зиминской ЦРБ! *********Зиминской районной больницеСвой стих я с любовью пишу, И в памяти – добрые лица, С кем вместе снискали Судьбу, В лечении, преодоленииПрепятствий и всех испытаний, Учились и жили в терпенииНа общей тропе созиданий…. Всё помню, родные Коллеги, И Славу вам в слоге пою! Прошло много лет в быстром беге, -Спасибо, друзья, говорю! Я – счастлива, что начиналаЛечебный свой Путь вместе с Вами, Трудилась, училась, мечтала, Стараясь украсить деламиВрачебную жизнь, как могла, На поприще общих исканий;Улучшить работу всегдаВ оздоровленьи, - как Стяг достояний. Расти, ЦРБ, - поднимайся, Усовершенствуя Жизнь! И в главном – всегда улучшайся, -Крепка в пожелании Мысль! Передавай эстафету Лечебного Флага другим, Пусть трудности канут все в ЛетуИль срочно растают, как дым…. VIVAT всем ушедшим – пришедшимЗиминского Здравохранения, В служении людям нашедшимПризванье, себя не жалея! Истинно так! Амен! *********Всем медикам Мира счастья желаюИ – тоже сей стих дарю, посвящаю!!! *********Н. Ю. Ремизова – Бабушкина. 20. 11. 2014год.
Отзыв
Надежда Ремизова
12.08.2011
Приветствую весь коллектив ЦРБ г. Зима! Я всегда помню о вас, и знаю, что все очень сильно стараются в работе. Самые лучшие годы практики я провела в вашей больнице, хотя большой опыт приобрела по судьбе и в других городах, - потому часто вижу город Зима и Зиминскую больницу в своих снах.... Будьте все счастливы, здоровы, удачливы, успехов вам на всех поприщах трудовой лечебно-оздоровительной деятельности, личного, семейного счастья!!! С великой благодарностью и любовью - Надежда.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку