(2.7 / 7)

Иркутская детская поликлиника №8

г. Иркутск, ул. Баумана, 206
амбулаторно-поликлиническое медицинское обслуживание детей и подростков, структурное подразделение ГКБ №8 г. Иркутска
Глав врач: Набоких Валентина Алексеевна
Сайт: gkb8.ru
Отзыв
Елена
20.01.2015
Сегодня вызвала на дом врача: у ребенка с утра температура, боль в ухе.
 Не знаю про конкретного врача. У нас Александрова и была похожая ситуация-заболел+ухо болело. Она нам все выписала, а для подтверждения отправила к лору(я и сама хотела к лору для перестраховки сходить)-без записи сразу после осмотра прошли, правда через одного))), т. е. по записи и без. Диагноз подтвердился-было небольшое воспаление уха. Почему то кто по записи зачастую хамят (родители), считая видимо, что мы должны заранее понять на какое число записаться(т. е. предсказать когда заболеем)-так что большинство родителей без определенных моральных устоев. Лично мне наш педиатр нравится. Всегда вежлива и спокойна. Раньше мы в центре жили и если заболеем, то капец-кашель лечили и после выписки. Здесь же нас не отпускают пока совсем не поправимся. Когда 1й раз пришла в поликлинику №8 подумала, что и на врачей хороших рассчитывать не приходится. Но оказалось не так. С врачом нам повезло очень))) и приходили не во время приема-экстренно и тоже получали квалифицированную помощь и безо всяких проблем. Так что дорогие родители, не нужно висеть на телефоне пытаясь дозвониться, а просто (кроме вызова на дом) приезжаете и если нет вашего врача, то вас обязаны принять экстренно. Кстати, сегодня мы тоже идем((( вчера температура поднялась. И еще плакат бы какой повесили в больнице-ТИШИНА!!! А то иной раз находятся 1-2 родителя, которые считают нужным орать на других (я не говорю о себе, как то одна женщина опоздала и такой скандал закатила, а там еще и без записи-дык ее чуть не порвало на месте)))) и дети это все видят, итак им плохо (болеют), еще эти переживания... В нашу бывшую поликлинику бы ее-быстро бы (удалено модератором)а)))-опоздал все иди в конец очереди, как здесь ни кто не пропустит. Всем здоровья и берегите деточек. Всегда отстаивайте права ребенка, если что есть вообще то у нас минздрав и пр. вышестоящие органы. Можно еще пойти к главному врачу и поменять участкового-это все прописано, мы имеем право выбирать больницу и врача. Проголосовала (-1), т. к. это вообще поликлиникой не назовешь-проходы узкие, помещение без окон (только в кабинетах)-летом вообще "труба".. радует только что в нескольких шагах от дома))) надо конечно другое здание под больницу, а вот мед. персонал, или мед. обслуживание-это другой вопрос.
Отзыв
Любовь
18.11.2014
У меня первое УЗИ по беременности, естественно я очень переживала. Грищенко Т. С УЗИ делала, такая деловая, спросить лишнего ни чего нельзя((( она наверно не женщина, что так разговаривает с пациентами((( трудно понять что ли, что это ребенок, а не котенок( у меня весь день был испорчен из-за этой тети-Моти((( больше Я к ней не пойду(
Отзыв
Татьяна
23.09.2014
Сегодня вызвала на дом врача: у ребенка с утра температура, боль в ухе. Педиатр 6-го участка заглянула в ухо и сказала: это не ко мне, это к лору. Назначила капли (как их можно назначать, коль ты все равно не понимаешь в ушах? ). К лору ближайший день записи - 2 октября, т. е. через 10 дней. Обзвон родственников дал рекомендацию срочно ехать в Матрешку, пока воспаление не пошло в мозг. Ну ладно, не ушник она (как, впрочем, и не глазник и не все остальное - терапевты в 8-ке, что взрослые, что детские вообще не хотят работать, все спихивают на узких специалистов), но почему она не сказала, что консультация специалиста нам нужна немедленно? Алина Семеновна, в каком ларьке Вы свой диплом врача купили? Настолько халатное отношение к пациентам, к детям - как и зачем тогда работать врачом? И новое здание поликлиники не решит всех проблем - разруха, как известно, не в клозетах, а в головах.
Отзыв
Лепетанова Наталья Викторовна
23.05.2013
Полностью с вами согласна Наталья. У меня нет возможности прийти в поликлинику и записаться, поэтому пыталась дозвониться в 7:35 мне сказали что сначала записывают которые стоят в очереди. Затем начала звонить в 8:00 и до 9:45 позвонила 290раз на 291 сказали что запись уже закончилась, начала спрашивать что можно сделать, в ответ услышала грубость и хамство. И вот как
Отзыв
Анна
05.04.2013
У меня ребенок-инвалид. Отношение хамское. Прихожу к кардиологу Башняк О. Е. она даже не слушает и не осматривает моего ребенка. Никаких лекарств не выписывает. Огрызается! Попросила её написать карту на МСЭ дала ей 7 дней она отказывается писать. Говорит, что на нас времени нет. Что за врачи гробят наших детей!
Отзыв
Наталья
10.03.2013
Поликлиника переполнена, имеющаяся площадь не позволяет принять всех ребятишек, после заселения ближайших новостроек я очень сочувствую молодым мамочкам с младенцами, в день здорового ребенка страшно даже войти в поликлинику. Изменение расписания или увеличение терапевтов ничего не решит. Необходимо новое здание, причем уже лет 10 эта необходимость существует. На сегодняшний день необходима возможность записаться на прием дистанционно (по Интернету) - дозвониться нереально, специально перед работой идти на запись- тоже не у всех есть возможность. Хотелось бы, что бы поликлиника не ограничивала круг обслуживания, путем отсекания "недозвонившихся" и "недошедших", а стала современной и доступной для нашего огромного района, который и так все больше походит на "гетто".
Отзыв
Мария
05.04.2012
Ужасное обслуживание в поликлиники. К врачам не попасть. Все узкие специалисты только по записи. Открыли новый филиал на Образцова, так там приходят все те же врачи что и работают на баумана и принимают по три часа два дня в неделю, причем отказывают в записи на Баумана.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку