(3.2 / 9)

Усть-Илимская городская поликлиника №2

Иркутская обл., г. Усть-Илимск, ул. Героев труда, 2
поликлиническое медицинское обслуживание
Глав врач: Стрекаловская Феодосия Павловна
Сайт: mugp2.ru
Отзыв
светлана
13.07.2016
хочу рассказать о работе врача онколога Нишанова: сегодня (13. 07. 2016г. ) пришла к ему на прием, объяснила ему свою ситуацию (врач меня даже не осмотрел) и услышала в ответ: что Вы ходите, надоедаете. К врачу онкологу идешь за помощью, со своими проблемами (серьезными!!! ), а в ответ кроме хамства и пренебрежения ничего не получаешь Жаль, что у нас работают такие врачи
Отзыв
Валера
12.11.2014
ПЛАТНЫЕ ОКАЗЫВАЮТЬСЯ ПЛОГХО
 Кто-то вас обманывает. При устройстве на работу медкомиссию оплачивает работодатель. Какие очереди при платной мед. комиссии? Все кто проходят мед комиссию проходят ЧЕРЕЗ одного как беременные! Поэтому с очередями проблем точно нет. Если не устраивает гор. поликлиника, всегда можно пройти в частной за чуть большие деньги и без очереди.
Отзыв
ирина
11.11.2014
ПОЛИКЛИНИКА ужасая МЕДИЦИНСКИЕ услуги ПЛАТНЫЕ ОКАЗЫВАЮТЬСЯ ПЛОГХО при устроистве на работу, КРУГОМ БЕШЕНЫЕ ОЧЕРЕДИ, СПЕЦАЛЬНО НАЗНАЧАЮТ ТАКИЕ АНАЛИЗЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, некоторые два раза приходится проходить и оплачивать, в наглую заставляют проходить еще раз хоть я месяц назад их сдавал, мол правила такие. Хитрук вобще за людей пациентов не считает делает деньги на мед комиссии.
Отзыв
Михаил
08.11.2014
Город маленький, особо выбора нет. Однозначно дешевле частных клиник! Многие врачи очень грамотные!
Отзыв
Алексей
03.11.2014
Проходил медкомиссию, особо нигде не стоял. Главное не забывать пропускать беременных через одного:)
Отзыв
Сергей
21.10.2014
А мне понравилось! Приветливый персонал! Хоть и не люблю больницы...
Отзыв
Екатерина
19.10.2014
Проходили диспансеризацию, никаких очередей не наблюдали!
Отзыв
Михаил
19.10.2014
Странно, буквально в четверг был в поликлинике, сдал анализы без очереди, результаты в пятницу уже были готовы... может за год они конечно подсуетились и исправили, но сейчас я остался доволен! Спасибо персоналу и руководству за грамотную организацию работы поликлиники! Однозначно +! А если что-то идет не так, то всегда можно посмотреть а стойку регистрации, там всё есть:) Не то что в сбербанке:)))
Отзыв
АНДРЕЙ
23.10.2013
БЕСПОНТОВАЯ ПОЛИКЛИНИКА МЕДИЦИНСКИЕ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОКАЗЫВАЮТЬСЯ ПЛОГХО ВЧЕРА СДАЛ СПИРОМЕТРИЮ РЕЗУЛЬТАТЫ ДО СИХ ПОР НИ ГОТОВЫ КРУГОМ БЕШЕНЫЕ ОЧЕРЕДИ СПЕЦАЛЬНО НАЗНАЧАЮТ ТАКИЕ АНАЛИЗЫ ЧЕМ БОЛЬШЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЗАВТРА ЕСЛИ АНАЛИЗЫ ГОТОВЫ НЕ БУДУТ СЛЕДУЮШИЙ ДЕНЬ СЕДЕНИЯ ДОМА БУДИТЕ ОПЛАЧИВАТЬ ВЫ ПОЙДУ В ПРОКУРАТУРУ

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку