(2.7 / 14)

Иркутская городская поликлиника № 11

Сеть клиник
поликлиническое медицинское обслуживание населения, студенты обслуживаются в филиале на ул. Бурлова
Глав врач: Лебедева Елена Николаевна
Отзыв
Алиса
21.07.2015
Самая ужасная поликлиника в городе. Здание разваливается, везде полная антисанитария. Хамское отношение. В этой поликлинике не то, что вылечиться, можно букет новых заболеваний получить. В кабинет забора крови заставляют снимать обувь и босиком проходить и сдавать кровь. Причём про то, что нужны бахилы нигде по всей больницы (специально прошла посмотрела)написано не было. После того как я отказалась снимать обувь по причине того, что это негигиенично, врач отправила меня купить бахилы в регистратуре. Но у них в поликлинике они не продаются. Я с таким первый раз встречаюсь. О том, что таким образом можно подхватить кожные инфекции там видимо не знают. В этом месте работают только низко квалифицированные врачи, в хорошие клиники их никогда не возьмут. От того, что они очень мало добились в своей профессии, они хамят и жалуются на зарплату. Если у вас есть возможность выбора, никогда не ходите в поликлинику на Бурлова!!!
Отзыв
karina
19.05.2015
Медицина у нас так себе в целом по стране. Но меня убивает отношение врачей! Не нравиться - так увольняйся и иди в частную клинику работай. Я не говорю обо всех врачах, но конкретно я была возмущена терапевтом ИГУ, ее хамским отношением и неумением тактично все объяснить! Идя к таким "специалистам" нужно настроиться на сплошной негатив, и способность оградить себя от таких ужасных людей! Отзыв относится к поликлинике на Бурлова
Отзыв
Алексей
05.03.2015
Поликлиника хорошая, прикреплен к ней уже 14 лет со времени своего студенчества. Все тут ругают, предложите альтернативу? Человек, когда уходит довольный не думает написать отзыв, а когда недоволен спешит отомстить. Отзывы под настроение, а настроение у всех одно и чаще всего зависит от самого человека.
Отзыв
Екатерина
14.05.2014
Отзывы все отрицательные. Потому, что люди со злобы приходят и пишут. И жалуются только на регистратуру и процедурный кабинет. Интересно, но чаще всего люди не понимают, что проблема здесь не во врачах, а в основном в пациентах. И еще в системе. Я работала в медицине - и некоторые комментарии - меня просто убили, жаль, что сайт не позволяет написать ответ на комментарий. Например, Ольга - отзыв № 5. Где вы видели поликлинику в которой в каждом кабинете телефон стоит, что бы они туда-сюда перезванивались?! А звонить ради пациентов с личного сотового?! - В день к врачу не один и не два пациента приходят - и все требуют к себе спец. отношения - разориться можно на сотовом, сотовая связь не оплачивается и с пациента не возьмешь. А если врач выхоит из кабинета и сам идет узнавать - опять же время идет, очередь стоит. И все говорят типа - "вот ушла *******. Что касается Владимира отзыв №4. Может я сего то не знаю но в системе ОМС нет врачей сексопатологов, а направлять в платные клиники - может быть себе дороже. А в частных клиниках - плати деньги и направление тебе не нужно. совсем. Я наблюдалась там когда была студенткой. на много лучше, чем моя поликлиника по месту жительства.
Отзыв
Я
24.02.2014
забор крови всего 2-а часа (с 8-00 по 10-00) плюс в это время лезут всякие беременные и те кому врач сказал без очереди итд. Ещё всякая чернь на медосмотры коллективно ходит толпами, один занимает на 10 человек что после них вся очередь ломается!!! Больнице УЖАСНАЯ!!!
Отзыв
Наталья
20.02.2014
Поликлиника конечно желает лучшего, записи на УЗИ, к узким специалистам производятся в определенные дни, это все понятно, а вот чтоб записаться надо занимать очередь с 07-00 утра. Также очередь на кровь в 25 каб. если хочешь сдать кровь в этот день то нужно так же прийти к 07-00 или крайнее время 07-30. Женщина стояла в очереди, говорит у нее дубль три, ( два дня ходила так и не сдала кровь на анализ)На третий день пришла к 07-00 и ей удалось пройти. Сама я пришла в 07-30, просидела в очереди 1, 5 часа. Вообщем лучше не болеть!
Отзыв
ольга
27.11.2013
специалисты не в курсе что они делают и зачем, в документации вообще не разбираются, а уж про объяснить пациенту вообще молчу!!!! безграмотные специалисты!!
Отзыв
Сергей
18.09.2013
самая ужасная поликлиника города, где все врачи и медсестры хамки и грубиянки!!
Отзыв
Александр
28.05.2013
Я прочитал на сайте, о том, как пишут про поликлинику №11 Иркутска и со многим не согласился. Одни жалобы и ничего положительного, а ведь написать что-то хорошее на эту страничку никто не заходит. Никто не напишет о том, что (если я не ошибаюсь), в кабинете №25 работают всего две медсестры. Увидев количество народу в коридоре от его начала и до конца, я с трудом мог себе представить, как медики справляются со своей работой в подобных условиях. Пожалуй, ни в одной поликлинике нашего города я не наблюдал настолько огромных очередей. При такой большой эмоциональной и физической нагрузке, даже имея высокую степень стрессоустойчивости, не мудрено где-то и не сдержаться, а больные в большинстве случаев могут быть неадекватны и нетерпеливы. Я убеждён, что, обращаясь к медработникам в приветливой вежливой форме, в ответ мы получим взаимный ответ. P. S. Очень бы хотелось, чтобы больные всегда были адекватные и терпеливые, ведь они же идут к этим же врачам со своими проблемами.
Отзыв
Ольга
25.04.2013
ужас просто!!! там такой беспридел твориться!! Я в положении так же пришла кровь в 25 кабинете сдать не могла, пришла туда. а врач который там принимал сказала что я не прикреплена и брать она у меня кровь не будет, хотя печать у меня стоит, я с ней спорила. говорила что я уже сдавала кровь у них и все нормально было, а тут наверно прикопаться не к чему было!! второй врач ей сказал чтоб она позвонила в регистратуру и спросила про меня, она с таким злобным видом сказала "никуда я звонить не буду пусть сама идет" нет ну это вообще нормально???? сходила в регистратуру там сказали что так и должно быть и с полисом у меня все в порядке. Ну разве ей сложно было позвонить спросить, чтоб меня в положении не гонять зря! ну они же тоже женщины неужели они не могут понять, ведь когда то тоже были на моём месте! Ладно еще кровь с узи та же проблема, у меня 18 недель а мне еще ни разу узи не сделали!!!! пришла к ней было 12 недель направил мой врач, она сказала что рано и ничем помочь мне не может, назначила через три недели, и вновь я к ней пришла она значит сидит в кабинете, никого не принимает и говорит что у нее больничный, я поругалась с ней маленечко, пришла еще через две она еще на больничном, хотя в больнице присутствует! меня возмущает это если у тебя больничный какого черта вообще в кабинете сидеть и всех посылать кто заходит, и что она вообще тогда больная делала в больнице на своем рабочем месте???? вот пришлось ехать платное делать, а так бы до сих пор наверно ждала когда же она наконец меня примет!!! Жаловаться на них мне кажется что это бессмысленно, да и эти отзывы что мы здесь пишем никому не нужны! так для себя чтоб просто выговориться!!!
Отзыв
Владимир
26.03.2013
Ужасная клиника. Такое ощущение что специально набирают грубиянов. Сегодня попытался попасть на прием к урологу с "мужской" проблемой. В другом городе по этому же поводу другой врач уролог провел мне очень качественное плановое обследование, и это, собственно прямая его компетенция, а ваша "тетка" на до мной по ржала а потом заявила что это не к ней мне надо, а с "денежками в руке к платному врачу". Так называемый специалист даже не знает что к сексопатологу направлять должен уролог после того как убедится что это точно не по его части. Тут либо лень либо под вопросом профессионализм врача. В поликлинику №11 приходить откровенно гадко. А всем работникам поликлиники, чье отношение к посетителям слабо говоря агрессивное, я желаю выйти на пенсию, либо работать в таких местах где контакт с людьми исключен. Ну к вам же больные приходят!!! Им и так хреново, а от ваших гадких рож еще гаже, уж извините.
Отзыв
Дарья
06.08.2012
Сдаавла сегодня кровь в 25 каб. на сахар. УЖАС!!! Тётка(иначе её ни как не назовешь) грубиянка... Мало того что всю меня исколола, такая шишка на руке одной, так ещё и всяко разно обозвала... Даже её колеги сказали, что она не адекватная. Мне нужно ещё было 2 анализа у неё сдать-не выдержала, ушла сдавать платно... Очень часто с грубостью сталкиваюсь в этой поликлинике, особенно в лаборатории. Но есть и исключения, прекрасные квалицицированые специалисты, но их, к сожалению, очень мало
Отзыв
Алекс
13.03.2012
Отличные специалисты!
Отзыв
Елена
28.02.2012
Хочу выразить свое недовольство в том, что в Вашей лаборатории невозможно здать кровь нормально, второй день пытаемся сдать анализы, не получается, то ждите очереди, то еще по каким- то причинам, например сегодня (28. 02. 2012г) мой ребенок пошел в лабораторию, вышла лаборант и заявила, что времявышло все анализы до 10-00, хотя на часах было 9-50!!! Неужели так трудно принять всех пациентов вовремя, за то время, что она кричала на всех и разглагольствовала, можно было принять двоих или троих человек. Будем жаловаться в министерство здравоохранения и Территориальный фонд, чтобы помогли навести порядок в Вашей шарашкиной конторе!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку