(3.6 / 15)

Иркутская городская клиническая больница №8

г. Иркутск, ул. Ярославского, 300
в структуру восьмой больницы входят - стационар, взрослая и детская поликлиники, отделение профилактических осмотров, лечебно-диагностическая служба, центр здоровья, клиника дружественная к молодежи, медицинский оздоровительный центр
Глав врач: Есева Жанна Владимировна
Сайт: gkb8.ru

Врачи:

фото нет Волчкова О. В.
Инфекционист
Отзыв
Светлана
23.01.2017
Эту больницу люди называют Могильник здесь самая большая смертность.!!!!! У меня маму привезли на скорой давление 230/95 она сидит блюёт от высокого давления. Мед персонал говорит не чё не чё посидит надоест да домой уйдёт. Еле как приняли за всё время лечения не одного укола не одной капельнице . По 2 таблетки утром и всё лечение. Я не могу понять куда смотрит глав врач ??? Врачи и медперсонал с больными разговаривают как с собаками. Там лечат только за деньги. А если нет сдыхай!!!!! Я желаю работникам этого заведения что бы к их родственникам в таких ситуациях относились точно также. Дай бог вам и вашим близким ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!
Отзыв
Катерина
13.02.2016
Больница отвратительная, антисанитария, в туалете терапевтического отделения тараканы пешком ходят, а врачи еще хуже, чем больница. Ну очень уж "трепетное" отношение к пациентам. Есть там такой доктор Шелемина Надежда Алифнуровна, терапевт. Терапевт ужасный, лечит коряво, неумело, методом тыка, подойдет лекарство или не подойдет, поможет - не поможет. Когда просишь прослушать легкие на хрипы, отвечает - (дословно):"А че я вас слушать буду, все равно ничего не услышу" Вот такой вот "замечательный" доктор. Все на "авось". За 10 дней, что я там пробыла, двух человек с пневмонией увезли в реанимацию, хотя попали они туда в относительно нормальном состоянии, а после начала лечения их состояние резко ухудшилось. Люди, если вам доведется попасть в эту "примечательную" больничку, бегите оттуда без оглядки, и жизнь и здоровье сохраните.
Отзыв
Надежда
15.07.2015
Отношение к пациентам отвратительное. Врачи хамят прямо с порога. До приезда полиции медики, отказывались, что либо предпринимать.
Отзыв
Евгения
06.05.2014
Выражаем огромную благодарность врачу Шевченко Екатерине Валерьяновне. На протяжении многих лет у неё наблюдаются мои папа и бабушка, спасибо вам огромное за то, что поставили на ноги моих родных и любимых людей. Отличный специалист!
Отзыв
Альбина Васильевна
04.05.2014
Прочитала чудесные отзывы о моем любимом докторе Шевченко Екатерине Валерьяновне и захотелось самой сказать ей огромное спасибо за ее нелегкий труд. Сколько раз ставила она меня на ноги. Разве можно оценить труд врача кардиолога, он неоценим. И каждый раз, видя ее, хочется благодарить Екатерину Валерьяновну за себя, за всех нас, пациентов отделения кардиологии. Здоровья ей, терпения и долгих лет жизни, мы в ней так нуждаемся! [quote]Отзывы №10, 11 и 12 написаны с одного компьютера - админ 
Отзыв
Антонина
04.05.2014
Мы с мужем постоянные пациенты отделения кардиологии ГКБ№8. Наш, можно сказать, семейный доктор-Шевченко Екатерина Валерьяновна. Каждый раз, когда лежу у нее, удивляюсь, как же быстро и профессионально решает она наши проблемы с сердцем. Без лишних слов, четко и ясно работает она каждый день с нами, непонятливыми, ворчливыми пациентами. Но к каждому она находит свой подход, свой ключик к сердцу. Охотно доверяю ей свое сердце, знаю, что она-именно тот врач, которому я могу безгранично доверять. Ваш благодарный пациент-Байбарина Антонина Петровна.
Отзыв
Николай
04.05.2014
В этом году мне исполнилось 80 лет, год начался нелегко, неоднократно пришлось полечиться в ГКБ№8. Хочется сказать много добрых слов про саму больницу и ее врачей. Небольшой, но теплый дружеский коллектив отделения кардиологии заставляет сердце биться в том ритме, который ему необходим. Я лечился у Шевченко Екатерины Валерьяновны. Вот ведь Врач от Бога, огромной души Человек. Я каждый день наблюдал за пациентами, которые поступали в таком тяжелом состоянии, а выписывались с желанием жить дальше и дольше. Так и я, уже на второй день почувствовал себя лучше от внимания, чуткого отношения и профессионализма Екатерин Валерьяновны. Спасибо ей огромное и низкий поклон за все!
Отзыв
Лариса
30.04.2014
Недавно лечилась в 8-ой больнице в ко, с гипертоническим кризом у Шевченко Е. В., огромное ей спасибо, за два дня поставила меня на ноги, назначила хорошее лечение. Чувствую себя хоршо, в следующий раз буду лечиться только у нее и всем советую.
Отзыв
Екатерина
30.04.2014
Врач кардиолог Шевченко Екатерина Валерьяновна. Очень хороший врач. Отличный специалист. Хочу выразить благодарность и пожелать успехов.
Отзыв
ИРИНА
28.04.2014
Так случилось, что у меня заболел сильно муж и я благодарю Бога, что мы попали в эту больницу(где мы только не были)попали в отделение кардиологии по рекомендации к Шевченко Екатерине Валерьяновне, благодаря её мой муж ожил, появился интерес к жизни. Я хочу сказать ей огромное спасибо за доброту и внимание. И вот уже на протяжении многих лет она для нашей семьи как свой доктор, т. к я сама, мама моя спешим за помощью только к ней, дай Бог ей самой здоровье, врач она с большой буквы, таких бы врачей побольше. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД. Хочу поздравить всё отделение с наступающими праздниками, огромное спасибо всему персоналу!!!
Отзыв
Румина
28.04.2014
Больница обычная, а вот персонал в ней замечательный! Лежала в кардиологическом отделении с повышенным давлением, у врача Шевченко Екатерины Валерьяновны, хочется сказать ей большое спасибо, врач от Бога, добрая, внимательная, отзывчивая, очень грамотный врач. Выписалась в отличном стоянии! Спасибо ей огромное!
Отзыв
Елеа
30.01.2014
Отношение врачей в больнице не плохое, хорошо делают операции, сама перенесла и девочек рядом много которые в общем довольны. Только не понятная история с девушками которые лежат на сохранении, у каждой второй выкидышь! Сама лежала несколько раз на сохранении только в других больницах (во втором иркутске и на бограда) и ни где не видела выкидыша у девушек которые там лежали. Слухи давно ходят что здесь что-то не так. Так что девушки если вам ставят угрозу выкидыша ни в коем случае не ложитесь в 8 больницу.
Отзыв
Елена
25.11.2013
Ужасная больница, у "врачей" вообще ни чего святого нет, не сострадания к больным, не сочувствия. В выражениях тоже не стесняются. В их лечении я очень сомневаюсь. К несчастью попала моя сестра в больницу №8 с замершей беременностью, что она там перенесла словами не передать. Завтра переводим в другую больницу! До прокуратуры мы тоже собираемся дойти, пусть наведут там порядок. Дорогие женщины, если Вы случайно попали в эту больницу.... БЕГИТЕ!!!
Отзыв
Олег
08.07.2013
Алексей, не бывает больниц без своего кладбища, тут всегда кто-то умирает, всем помочь не возможно. Но в целом персонал больницы делает все возможное, чтобы помочь больным людям. Нашей семье врачи помогали не раз и я хочу поблагодарить их еще раз через всемирную паутину и пожелать дальнейшей успешной работы!
Отзыв
Алексей
18.06.2012
Хочу отметить, персонал данной больницы отвратительный, недавно загубили 29 лет девушку, лечили не от того что нужно, и таких как я найдется много. Подаем в суд на вас.
Отзыв
Котовщикова Елена
01.05.2011
Хочу выразить огромную благодарность персоналу больницы. Я лежала в хирургии с 11 апреля 2011 года, делала операцию по поводу грыжы. Операцию делала Анна Петровна Шелест - это хирург от бога. Огромное ей спасибо и всего самого лучшего, пусть ей всегда сопутствует удача. Так же низкий поклон девочкам -медсестрам и санитарочкам из реанимации за их уход и внимательность, за их нелегкий труд. Без их рук и заботы мне было бы очень тяжело. Огромное спасибо анестезиологу Ольге Сергеевне за внимательность. Также хочу поблагодарить медсестер и санитарок урологического отделения за внимательность и отзывчивость. И огромное спасибо мальчишкам- санитарам, которые несли меня из реанимации в палату. Я еще пыталась встать, но они мне не разрешили. А мне было очень стыдно, что я такая тяжеленная. Огромное им спасибо. Ни в одной больнице никто бы так со мной не возился. Дай Бог всему персоналу больницы здоровья и успехов. Поздравляю Вас с праздниками. Желаю Вам всего самого лучшего. Пусть на вашем пути встречаются только благодарные пациенты. Удачи и процветания. Так же хочу поблагодарить Ваших поваров за хорошо приготовленную пищу. Очень вкусные пироги, как дома. Еще раз СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! ЛИЧНОГО СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку