(3.9 / 10)

Иркутская городская клиническая больница №3

г. Иркутск, ул. Тимирязева, 31
третья больница включает в свою структуру стационар из 9 лечебных отделений на 350 коек, поликлинику, стоматология и 2 травмпункта
Глав врач: Кузнецов Анатолий Иванович
Сайт: gkb3.irk.ru

Врачи:

Отзыв
Шмонина Людмила Петровна
15.04.2015
21. 11. 13 г. я попала в жуткое ДТП (более 20 переломов и т. д. ). На мое счастье в тот день в реанимации работали самые сильные, опытные, человечные врачи Яблонский В. А., Марков Д. Ф. и самые ответственные, добрые мед. сестры Охотская В. В., Дамшаева Ж. Б. Эти люди преданы медицине до мозга костей, еще даже их не зная я была уверенна что у них не умру. За три недели проведенные в реанимации, я насмотрелась разного, было страшно что могла попасть не в их смену. Такую заботу о пациентах как от этих людей я не встречала. Дай Бог вам сил и успеха в любом деле! Очень хочется поблагодарить зав. травмы №1 Ивлева Б. В. травмотолог, врач и человек от Бога! Он сотварил чудо, сохранив мне ноги! Благодоря его профессионализму и моему упорству я уверенна что пройдет еще полгода и я буду ходить как все здоровые люди. Спасибо всем вам за то что вы есть и что вы врачи от БОГА. И что вы верны клятве Гиппократа! Здоровья, удачи вам и вашим семьям!!!
Отзыв
Анна
05.03.2015
Ругать все горазды. А я вот хочу похвалить нейрохирургов. Они моей маме помогли, исправляя ошибки врачей Областной больницы. Низкий им поклон. А то, что они ОБЯЗАНЫ принимать по прописке, а не по месту Вашего Ирина проживания, это не их выдумки. Надо было скорую ждать, врачи которой вас с мужем увезли бы нужную больницу, а не туда, куда вам вздумалось. И клятва Гиппократу тут не причем.
Отзыв
Ирина
15.02.2015
Здравствуйте! Существует 3 категории врачей:1. Врач от Бога; 2. Врач, ну с Богом; 3. Врач, не дай Бог. К сожаления, врача "высшей" категории, нейрохирурга Рычкова Андрея Владимировича смогла отнести только к 3 категории - врач, не дай Бог. Профессиональные качества этого врача оценить не смогла - при обращении к нему за врачебной помощью, он, несмотря на данную клятву Гиппократа, отказал. Рычков А. В. работает в Городской Клинической Больнице № 3 г. Иркутска. В день обращения данная больница являлась дежурной по городу, но Рычков А. В. в первую очередь заглянул в паспорт на страницу с пропиской (прописка Шелеховский район, сами постоянно проживаем в Иркутске 15 лет в собственной квартире). Его не волновал больной с сильнейшим сотрясением мозга (в дальнейшем выяснилось, что был перелом затылочной кости). На просьбу осмотреть больного Рычков А. В. отвечает что ему "потом будет много писанины", отправляет в областную больницу (время 12 часов ночи). Больным был мой муж, который упал на катке, решил самостоятельно доехать до дома, но по дороге ему стало плохо, он остановил машину и потерял сознание. Я (на 7 месяце беременности) разыскивала его 4 часа по всему городу, нашла через МЧС (они запеленговали телефон), не дожидаясь скорой приехали в ГКБ № 3 (которая, еще раз повторюсь была дежурной! ). Отказ в письменном виде дать тоже отказался. Для какой цели этот врач работает?!, почему отказывает?! Ему важно "не перетрудиться с писаниной". Зачем такие врачи идут в медицину и дают клятвы. Не дай Бог кому-то встретиться с таким врачом...
Отзыв
Валентина Соломатова
22.12.2014
Хочу поблагодарить врача Халимана Евгения Александровича, который оперировал меня с тремя переломами ноги после ДТП более шести часов. Сложил мою ножку просто супер, как сказали в НИИ ортопедии. Но Ваши труды свели на нет Ваши же коллеги, пришлось делать сложнейшие семь операций у Данилова Дмитрия Геннадьевича, где мне сохранили ногу и я хожу. Вы замечательный врач-хирург и дай Вам бог здоровья, счастья и терпения. С Наступающим Новым 2015 годом. С уважением Валентина Соломатова.
Отзыв
13
29.01.2014
Вот читаешь это и понимаешь, какой же у нас неблагодарный народ, да конечно много и понимающих, благодарных людей, которые действительно осознают, что врачи дали вам еще один шанс. А остальные только и могут поливать врачей грязью. Только и могут говорить, что мол вот в интернете так пишут.... так вот идите домой и лечитесь по интернету!!!
Отзыв
Tатьяна
13.07.2013
Хочу выразить огромную благодарность хирургу - травматологу Ангарскому Дмитрию Геннадьевичу!!! Оперировал мне руку после перелома, рука пока еще не полностью восстановилась, но каждый день идет на поправку, операция прошла успешно, дал стоящие рекомендации перед выпиской!!! Также хочу отметить заведующего травматологии Ивлева Бориса Викторовича - очень неприятный тип, не знаю его профессиональных качеств, ничего не могу сказать, может он и хороший врач, но как человек - это просто ужас, "РОЖА - КИРПИЧОМ" - это про него, шуточки не в тему, да и хам.
Отзыв
Олег
08.07.2013
Соглашусь с пользователем ААА, травма тут сильная! У меня мать полезла на чердак на даче, и свалилась от туда, переломав себе ноги в 5 местах!!! Я когда прибежал, смотреть страшно было - кости наружу! Привезли в 3 больницу, врачи сразу забрали на операцию, потом были долгих пол года восстановления - и она снова ходит!!! Я уже и не думал что снова встанет, человек то пожилой... Спасибо Вам!
Отзыв
ааа
31.03.2013
Травматология- та, что на четвертом этаже (есть еще на третьем), в отделении работают врачи от бога, постоянное внимание и действинная помощь, как до, так и после операции. Медсестры, медбратья, санитарки- все на очень хорошем уровне, за небольшим исключением. Пожелание одно- улучшить пищеблок))) Дай Вам Бог всего, всего, всего!
Отзыв
Александра
16.01.2013
выписали с госпитальной пневмонией. медсестры (врачей не было во время новогодних праздников) даже не попытались понять почему у пациента несколько дней сухой ужасный кашель и температура 1, 5 недели, даже не оставили больного до выхода лечащего врача на работу после праздников. при выписке дежурный врач тоже не обратил внимание на температуру и выписал 7 января. верхнюю одежду при выписке не отдали, т. к. сестры-хозяйки не было на работе, хотя до этого 6 января в вс она была, никто об этом не предупредил из медсестер. пришлось вывозить не ходячего больного еще и без верхней одежды везти, как следствие - переохлаждение при существующей пневмонии
Отзыв
Ксения
01.05.2012
некоторые отделения ничего, но отделение "НЕЙРОХИРУРГИИ" просто туши свет, произвол полнейший, методы лечения и работы с пациентами позволяют усомниться в квуалификации врачей очень сильно. убивает ситуация когда человек корчится от боли, ему вызывают психбригаду с формулировкой он сильно возбужден. Это просто ПИЗ.. Ц какой-то, других слов нет.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку