(2.9 / 3)

Женская консультация №2 г. Барнаул

Алтайский край, г. Барнаул, просп. Ленина, 42
акушерско-медицинское обслуживание, лечение гинекологических заболеваний. Подразделение роддома №2.
Глав врач: Шушакова Лидия Николаевна
Сайт: roddom2-brn.zdravalt.ru

Врачи:

фото нет Андрейко Г. Ф.
Гинеколог, Акушер
фото нет Бригидина Л. А.
Гинеколог, Акушер
фото нет Иванов Е. Г.
Гинеколог, Акушер
фото нет Кучеренкова Н. О.
Гинеколог, Акушер
фото нет Малышева О. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Моисеева А. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Найфонова З. И.
Гинеколог, Акушер
фото нет Панова Е. Н.
Гинеколог, Акушер
фото нет Толмачева Е. В.
Гинеколог, Акушер
фото нет Хетагурова Г. И.
Физиотерапевт
фото нет Шадымова Ю. В.
Гинеколог, Акушер
Отзыв
(1/5)
Екатерина
20.09.2017
Пришла вставать на учёт по беременности,как положено,вовремя,10 участок,врач гениколог Андрейченко.Столкнулась с непрофессионализмом,грубостью,бестактностью,даже откровенным хамством,отсутствует норма этикета,повышенный тон,попытка судить,оправдывая своё поведение маленькой зарплатой.Вобщем человек не на своём месте.Она ещё и курит в рабочее время,приходилось терпеть запах табака с токсикозом.Настаивала на ненужных ,платных ,опасных,анализах,ни разу не предложила бесплатно хотя бы ,положенные беременным витамины.Попросила заведующую перевести к другому врачу,поставила на учёт к себе.Выпросила у нее витамины магний б6,выписала с неохотой,зачем-то выписала мне йод с тахикардией и врождённым пороком,от которого сердце вообще выскакивало,пока об этом не узнал кардиолог и не отменил в лёгком недоумении.Просила перевести меня с 10 участка к другому врачу,до сих пор не дождалась.
Отзыв
Екатерина
20.09.2017
Пришла вставать на учёт по беременности,как положено,вовремя,10 участок
Отзыв
Лера В
18.11.2015
Если говорить о регистратуре, то мало что изменилось. Как был бардак, так и остался. Можно очень долго перечислять все минусы и поначалу покажется все сложным, нудным. Но как только попадете на прием, уже полегче будет. Мы же к врачам идем, а не в справочный стол. Я лично тут встречала хороших врачей, нормально совершенно со мной разговаривали, осматривали не больно, отвечали на вопросы, естественно я не устраивала консультацию на полчаса, это идите в частный центр и платите. Но в целом без внимания меня не оставили.
Отзыв
Татьяна
04.10.2011
Здравствуйте! Попыталась сегодня получить информацию в регистратуре ЖК №2 и ещё раз убедилась в том, что лучше обслуживаться в платных учреждениях. Я прописана в Новоалтайске, проживаю в Индустриальном районе, но работаю в центре. И наиболее удобной для посещения является как раз данная консультация. Собственно я и хотела узнать ЧТО нужно, чтобы "прикрепиться" к этой ЖК. Из окошка на меня взглянула раздраженная женщина, которая с ухмылкой заявила, что с этим вопросом ВАЩЕ ни к ней! И ВАЩЕ чтобы я ехала в Алтайку иди на Сулиму. На что я парировала, что по полису ОМС могу обслуживаться где пожелаю. Тон у меня всегда доброжелательный, я сама работаю с людьми, правда в коммерческой сфере. "Приветливая" регистратор переглянулась с коллегами, которые распивали чаек в регистратуре, они похихикали надо мной, будто я не в себе. После чего она кинула на стойку регистратуры листочек с номером телефона, звони, типа, если дозвонишься может и запишут тебя, к кому будет место и когда будет. Я считаю, что это недопустимо! От кого ещё как не от работника регистратуры мед. учрежедния мы можем получить информацию по подобным вопросам? Естественно, я не приду больше в эту ЖК, удовольствия лицезреть подобных сотрудников мне хватило! А если бы я была беременна? Куда деваться? Терпеть хамство, потому что НУЖНО где-то стоять на учете??? Очень обидно...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку