(3.6 / 3)

Детская городская клиническая больница №7 г. Барнаул

г. Барнаул, ул. Северо-Западная, 230а
в структуре ДГКБ функционируют 10 клинических отделений, суммарной мощностью 300 коек. В больнице работают 65 врачей.
Глав врач: Токарев Владимир Петрович
Сайт: dgkb7.zdravalt.ru

Врачи:

Отзыв
МамаСына
12.07.2015
Как могут такие люди как Бойко А. В. быть детскими хирургами?! Хам, грубиян и просто не адекватный человек...
 Какое замечательное вранье)) воспитаннее, профессиональнее и вежливее доктора, чем Андрей Владимирович Бойко еще поискать надо!! Врач от Бога с золотыми руками, любящий детей и умеющий с ними общаться, все подробно объясняющий взволнованным мамочкам! Дай бог ему здоровья, а у таких бессовестных пациентов пусть язык отсохнет.
Отзыв
Екатерина
03.04.2015
попали с ребенком в гнойную хирургию (ребенку 3 месяца, была возмущена отсутствием условий для детей такого возраста. Ребёнок находится на искусственном вскармливании, питание приходилось разводить в темноте, т. к. выключали свет, на все просьбы оставлять свет хотя бы в коридоре мало кто реагировал, приходилось бегать практически к туалету разводить. Чем ниже по статусу мед. персонал тем он грубее и не внимательнее, свои обязанности не всегда выполняют. В столовой мне заявили, что мам не кормят, хотя мама может питаться за ребенка до трех лет, причем я там не завтракала и не ужинала, пожалели пряник на полдник, хотя на моего ребенка все это полагается, после чего эта сотрудница сама ела эти пряники........ И еще есть один момент в первые дни от персонала мало можно добиться информации о состоянии малыша, хотелось бы хотя бы чуть чуть понимания, ведь мамы очень волнуются!!!
Отзыв
Алена
27.11.2013
Как могут такие люди как Бойко А. В. быть детскими хирургами?! Хам, грубиян и просто не адекватный человек. У него на приеме была моя дочь с внуком и он во первых грубо разговаривал, применяя не цензурную лексику, затем оторвал с силой пластырь у ребенка с животика, после чего у него остались ранки (ребенку 2 месяца) и кинул пластырь в мою дочь!!! И это врач?! Который однажды нарвется на ответную грубость со стороны родных его крошечных и беззащитных пациентов!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку