(4.2 / 4)

Алтайский краевой онкологический диспансер

Сеть клиник
диагностика и лечение онкологических заболеваний
Глав врач: Лазарев Александр Федорович
Сайт: onko.zdravalt.ru

Врачи:

Отзыв
Алеся
04.06.2014
Выражаю огромную благодарность врачу Гофман Алине Александровне. Спасибо от меня и всей моей семьи за профессионализм, поддержку и внимательное отношение к пациентам. Всегда умеет поддержать и сказать доброе слово, которое вселяет надежду на успешное лечение. Спасибо что Вы есть.
Отзыв
Галина
19.08.2013
Беда пришла, как всегда, неожиданно. Пришлось обратиться в КБУЗ "Алтайский краевой онкологический диспансер". Врач онколог-хирург Елена Владимировна Тарасенко (№319) лечит не только своими золотыми руками, но и словом, доброй душой, мягким приветливым голосом. Под стать Елене Владимировне и медсестричка, к сожалению, не знаю имени. Спасибо за оперативную работу. Я получила помощь в течении одного дня, не пришлось оставаться в городе. Желаю здоровья и благополучия. С вами беда кажется не такой страшной. Пенсионерка (Косихинский район)
Отзыв
Светлана
24.07.2013
Была на приёме у доктора онкологической клиники "Надежда" Тарасенко Елены Владимировны. Была приятно поражена вниманием и сочувствием этого доктора. Теперь я чётко знаю, что мне делать и как действовать. И всё не так страшно!!! А, земля из-под ног уходила. У меня появился реальный шанс, мне предстоит длительный путь, но я уже не одна! У меня есть замечательный, грамотный, сочувствующий доктор! Спасибо, что есть такие специалисты!!!
Отзыв
Лариса
16.11.2012
Не стоит писать, что попадать в эту больницу в 36 лет совсем не хотелось, но.... Пришлось. И теперь, когда операция уже позади, хочу сказать огромное спасибо Вихлянову Игорю Владиславовичу, заведующему отделением опухолей головы и шеи, прекрасному хирургу, чуткому, отзывчивому человеку. Мне невероятно повезло, что я попала в его руки. Кроме того, хочется добавить, что работа в отделении, благодаря руководству Игоря Владиславовича, поставлена образцово-показательно. Медперсонал вежливый и предупредительный, любая помощь оказывается своевременно. Нет даже намека ни на грубость, на на хамство. Словом, несмотря на печальный диагноз, воспоминания о больнице остались самые положительные. Хотя возвращаться туда я не планирую!!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку