(3.9 / 7)

Алтайская краевая клиническая психиатрическая больница им. Эрдмана

Сеть клиник
диагностика и лечение психиатрических заболеваний, в структуру ЛПУ входит стационар, поликлиника, психоневрологический диспансер и фтизиатрическое подразделение.
Глав врач: Нарожнов Владимир Дмитриевич
Сайт: alt-akkpb.ru

Врачи:

фото нет Бабушкина И. Н.
Физиотерапевт
фото нет Веснина Н. В.
Психиатр
фото нет Гузеева Т. С.
Психиатр
фото нет Дрягина М. В.
Рефлексотерапевт
фото нет Зверева Л. В.
Психиатр
фото нет Зубарев А. В.
Психотерапевт
фото нет Зылев Б. В.
Психиатр
фото нет Иванова Н. Б.
Психиатр
фото нет Коснырева Е. М.
Психотерапевт
фото нет Миронов В. И.
Психотерапевт
фото нет Михеева А. В.
Психиатр
фото нет Носкова А. О.
Психолог
фото нет Паршина Е. В.
Психиатр
фото нет Патракова Л. В.
Психотерапевт
фото нет Пестова Е. К.
Психотерапевт
фото нет Соколов Я. В.
Психолог
фото нет Старцева Л. А.
Психотерапевт
фото нет Тузкова Л. С.
Психолог
фото нет Шамне Р. В.
Психотерапевт
Отзыв
Наташа О
25.09.2015
Наверно это одна из психиатрических больниц, которых не стоит бояться. Обычно психушку в России воспринимают как дурку, и есть примеры такие, конечно страшно обращаться, только если уже кто-то буянить начнет и вообще с катушек съедет. Но оказывается, что в эту больницу обращаются и не шизофреники с параноиками, а просто люди которых замучили стрессы, есть истощенность, поставили диагноз депрессия. Мою знакомую реально тут вылечили, хотя и не такой это короткий процесс, но врачи реально помогли ей нормально себя начать чувствовать.
Отзыв
Татьяна
10.11.2014
я лежала на Селикатном месяц. Знаете мне сейчас уже спустя пол года кажется что это было не со мной, попала я в таком состоянии в больницу что думала уже не выберусь и это конец. Спала дней 10 под таблетками... потом пришла в себя по капельке. Выписалась в апреле до конца июня ходила на реабелитацию к психологу и только наверное к июлю поняла что вернулась в жизнь.. очень благодарна коллективу что вытянули меня, очень хорошая больница и замечательный коллектив.
Отзыв
Людмила Решетко
01.11.2011
Здравствуйте! Ничего плохого про больницу сказать не могу, там действительно помогают лечить психические заболевания, но и хорошего тоже мало, т. к. лечение, если таковым его можно назвать, сводится ТОЛЬКО к приёму таблеток, и какой смысл тогда таким образом "лечиться"??? Таблетки можно и дома принимать. Это я к тому, что моя дочь, находящаяяся в данный момент на излечении в детском отделении, получала консультации психологов и врачей только первые три дня и уже неделю(!!! )просто тупо пьёт таблетки... попросила перевести ребёнка на дневной стационар(утром привозить, к вечеру забирать) - отказали..... причина несущественная и малоубедительная - пусть лежит в стационаре и точка! А ребёнок находится в одной палате с совершенно несовместимыми с её диагнозом заболеваниями:у нас, так скажем, отставание по социуму, а у её соседок по палате с точностью до наоборот:маленькие бродяжки..... Как такое вообще допускается??? И возможно ли перейти на дневной стационар?
Отзыв
Анастасия
15.09.2011
у меня очень боьшая проблема.. я незнаю как с ней справиться и это проблема не во мне. если кто сможет помагите мне пожалуйста если кто поможет расскажу всю суть дела..
Отзыв
Виктор
17.07.2011
-Я очень благодарен врачам за то, что они решили мой самый важный вопрос о допуске к управлению транспортным средством... теперь я могу без проблем брать справки на вождение...
Отзыв
Леся
05.05.2011
Самая высокая зарплата для врачей здесь не более 10 тыс вместе с дежурствами и стажем
Отзыв
Екатериночка
21.01.2011
лежала там в апреле прошлого года.. ну теперь ещё хочу туда...

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку