(4.4 / 13)

Алтайская краевая клиническая детская больница

Алтайский край, г. Барнаул, ул. Гущина, 179
диагностика и лечение, многопрофильное медицинское обслуживание детей и подростков.
Глав врач: Смирнов Константин Владимирович
Сайт: kkdb.zdravalt.ru

Врачи:

Отзыв
Екатерина Уханова
05.12.2015
Врачи замечательные были у Аллерголога Имунолога Тихоновой Наталье Владимировны отличный врач все рассказала по существу побольше бы таких специалистов!!!!!! Успеха и процветания вам в карьере!
Отзыв
Елена
17.05.2015
Лежала в этой больнице 3 раза, на моей взгляд эта самая лучшая больница, да и не только но и врачи тоже здесь очень-приочень хорошие))
Отзыв
Светлана
23.12.2013
В августе 2002 у нас родилась дочка в 5 роддоме. На 10 день нас перевели из реанимации роддома в Отделение патологии новорожденных. Судьба свела нас с чудесными врачами. У нас стояли редкие диагнозы: аллергия на молочный белок, менингит, порок сердца. Молодые, опытные Врачи Лазарева Екатерина Владимировна и Назарова Римма Владимировна-дай им Бог здоровья вовремя распознали всё это и спасли нашего ребёнка. Она всегда находила к каждому из нас нужные слова(успокаивали меня вселяли веру в хорошее, несмотря на все мои истерики). Наша семья всю жизнь будет благодарна за то чудо которое они нам выходили.
Отзыв
Глазунова Наталья
20.09.2013
Хотелось бы выразить огромную благодарность за профессионализм, доброе, чуткое отношение к моей дочери Александре зав. отделения патологии новорожденных Лазаревой Екатерине Владимировне. Мед. сёстрам Анне, Анастасие, Оксане, всему отделению реанимации!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!! Успехов вам, карьерного роста, здоровья и долгих лет жизни.
Отзыв
Елена
01.04.2013
В марте 2013 года находились с сыном на обследовании в КГБУЗ АККДБ Отделение Патологии Новорожденных и хочу выразить огромную благодарность за внимательное и чуткое отношение, за доброту и понимание, за сопереживание и профессионализм зав. отделения Лазаревой Екатерине Владимировне. Большое Вам спасибо, за то что Вы есть у наших деток. Отдельно хочу отметить качественную работу и сердечную доброту дневных мед. сестер: Ларисы Александровны и Анны, а так же ночной мед. сестры Оксаны.
Отзыв
Владимир
28.02.2013
Здравствуйте, обьясните пожалуйста зачем мама и ребенок сдают анализы по месту жительства, если приезжая к вам в больницу на лечение или обследование, эту процедуру нужно проходить еще раз, ведь анализы были сделаны буквально вчерашним днем, это 1-ое.... 2-ое я несогласен с тем, что через каждые 10-ть дней берут кровь из вены у ребенка на общий анализ, более того целых 10-ть кубиков, общий анализ можно взять из пальца
Отзыв
Юлия
05.03.2012
Здравствуйте, в мае 2011г у нас родилась дочь, со страшной патологией- ложная диафрагмальная грыжа Богдале. На следующий день после рождения нам сделали операцию Тен Юрий Васильевич и Константин Юрьевич. Я безумно благодарна этим замечательным врачам, врачам от Бога!!!!! Спасибо вам огромнейшее и нижайший поклон до самой земли лт всех нас за спасенную жизнь моей дочери и за наше счастье быть родителями, которого могло и не быть... Но теперь у нас замечательный здоровый ребенок!!!! Дай вам Бог крепкого здоровья!!!!!! Долгих лет жизни и только хороших событий!!! Также большое спасибо всему персоналу отделения патологии для новорожденных детей, где мы проходили реабилитацию, отделению реанимации. Огромное спасибо за вашу работу, желаю вам крепкого здоровья и долгих лет жизни!!! Это настоящие ВРАЧИ!!!
Отзыв
Елена
27.01.2012
в сентябре 2011г. мы находились на лечении в отделение психоневрологии новорожденных. Нашим лечащим врачом была Певзнер Татьяна Анатольевна, огромное ей спасибо за лечение и добрые слова поддержки! Удачи и успехов в работе!!! А также всем медсестрам этого отделения, которые ухаживали за детками!
Отзыв
ирина жиляева
13.12.2011
ирина жиляева. мы с моим сыночком находились в отделении патологии новорожденных в ноябре 2010. огромное спасибо нашему доктору ирине валерьевне за то что она спасла моего сыночка. мы поступили в краевую больницу в критическом состоянии, и она и весь остальной персонал спасли моего сынулю. а сколько нас там таких и от всех нас огромное спасибо и низкий поклон.
Отзыв
АЛЕКСЕЙ
03.12.2011
МЫ РОДИТЕЛИ ГАРТМАН ДАНИЛА ХОТИМ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ПЕРСОНАЛУ ДЕТСКОГО ХИРУРГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ И ОТДЕЛЕНИЯ РЕАНИМАЦИИ ЗА ТО ЧТО ПОМОГЛИ НАШЕМУ СЫНУ, ЗАТО ЧТО СПАСЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ЛЕЧАЩЕМУ ВРАЧУ-ХИРУРГУ ЮРОВУ АЛЕКСАНДРУ ПАВЛОВИЧУ ЗА ПРОВЕДЕННУЮ ОПЕРАЦИЮ. А ТАКЖЕ ЗАВЕДУЮЩЕМУ Д Х О ТЕН Ю. В. ЖЕЛАЕМ ВАМ УСПЕХОВ В РАБОТЕ, КАРЬЕРНОГО РОСТА.
Отзыв
людмила
03.10.2011
хочу поблагодарить ворончихина евгения владимировича за професиализм и внимательное отношение к больным
Отзыв
Альбина Витальевна
16.07.2011
В мае 2011 года я с сыном находились на лечении в педиатрическом отделении для новорожденных, которое возглавляет Назарова Римма Владимировна, и которая была нашим лечащим врачом. Нет таких слов, чтобы выразить благодарность этому доктору и всему отделению за их прекрасное отношение и высокий профессионализм, за то, что они нам сыночком помогли. Сколько много нас таких попадает в их руки и ко всем они умеют найти подход. А ведь это не просто работать с малышами, которые ещё очень малы, не говоря о работе с мамочками, которые, конечно же, находятся в стрессовом состоянии от того, что у них болеет малыш. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ ( и извините, если допустила ошибку в написании фамилии, к сожалению не все смогла, может быть, запомнить и прочитать):Назарова Римма ВладимировнаЛазарева Екатерина ВладимировнаКурдеко Ирина ВалерьевнаГинц Лидия АртуровнаМиронова Ирина АлександровнаШуева Галина ВасильевнаПучинина Оксана НиколаевнаКоржова Дарья СергеевнаПапвгунова КсенияЯрова ДарьяПопова ОтльгаПодспочина МарияТысячникова НастяШангина АксанаБубольц АнастасияАнтонова ЮлияКесслер НатальяСокольцева ОльгаСафронова Галина ПавловнаПрокофьева Нина ФёдоровнаСтупова Тамара ИвановнаТатьянина Ольга Васильевна. И конечно же нельзя не сказать слова благодарности всей бригаде реанимационного отделения, которые тоже выхаживали моего сына. С ув. Санькова Альбина Витальевна
Отзыв
Наталья Трофимова
04.04.2011
В 1998 году мы с ребенком лечились в этой больнице. Сначала в реанимации, а потом в отделении психоневрологии новорожденных. Я всю жизнь буду благодарна врачам, спасшим моего сына. У ребенка серьезная родовая травма - перелом левой теменной кости, сдвиг шейных позвонков... Сын не только не отстает в физическом развитии, но и еще учится на отлично.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку