(4.4 / 3)

Санаторий "Лесное озеро" г. Кыштым

Челябинская область, г. Кыштым, пос. Увильды ул. Набережная
санаторно-курортное обслуживание сотрудников МВД
Глав врач: Босых Игорь Васильевич
Сайт: lesnoeozero.ucoz.ru
Отзыв
(5/5)
вадим
14.09.2017
был два раза 2015-декабрь 2016-декабрь очень понравилось как лечение так и питание отношение доброжелательное природа вообще улет пешие прогулки и лыжные просто одно удовольствие будет возможность обязательно приеду
Отзыв
Лида К
10.04.2015
На удивление просто отличный санаторий, какой и должен быть. Нет вороха платных процедур, нормальные бесплатные. Чудесное питание! Да, именно чудесное. И конфеты, и фрукты каждый день, даже икра красная была, и я совершенно не шучу. Красивая природа, некоторые рыбачат, мужчинам раздолье прямо и подлечиться и порыбачить. Зимой можно кататься на лыжах, а летом в теннис играть, дискотеки проводятся, кино показывают. В номерах телевизоры есть. В общем, все замечательно, особенно если не одни едете, а с мужем, детьми или подругой.
Отзыв
ната
16.04.2012
Отдыхала с сыном 15 лет с 11. 03. по 31. 03. 2012. Понравилось очень. Отличная лечебная база: водолечение-души, ванны, грязи, массаж -ручной и подводный, хорошее Лфк, электро и магнитолечение. Проживание очень хорошо сделан ремонт во 2 корпусе(евро+ новая мебель), в 1 корпусе частично отремонтирован. но... ремонт продолжался и довольно навязчиво пахло краской, 3 корпус закрыт на ремонт, здание леч. корпус(электролечение и грязи) евро-ремонт всё чисто и красиво. Леч. корпус, сторовая, корпуса для проживания находятся в разных местах-поэтому волей-неволей приходится много гулять. Прокат спорт. инвентаря и тренажерный зал в старом облупившемся здании, но хорошо оснащены - все тренажёры новые, есть теннис и бильард. Культурная программа -каждый день-поездки в музеи Миасса, Златоуста, концерты в Челябинске в самом санатории-дискотеки 80-х, пение под баян, кино, отличная дет. комната работает с 9 до 19 ч. Питание-хорошее, заказываете по меню -не похудеете, только плохие котлеты-соотношение мяса и хлеба 1:99(поэтому брать надо либо рыбу, либо мясо в чистом виде)е-но фрукты, иногда мин. вода и выпечка. Очень доброжелательный персонал ВЕЗДЕ-и в столовой и в корпусах и на лечении( намного лучше чем в сочинских санаториях). Не слышали от них ни одного грубого слова. Все проблемы если были (по вселению, работе сантехники, электрики- решались быстро. Территория санатория очень ухожена, прибираются как в Турции -с раннего утра до обеда. Отдыхом и лечением остались довольны.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку