(4.0 / 18)

Роддом №1 г. Златоуст

Челябинская обл., г.Златоуст, ул. Щербакова, 2Б
медицинское обслуживание новорожденных, акушерско-медицинское обслуживание
Глав врач: Дорофеев Александр Иванович
Сайт: zlatrdom74.ru

Врачи:

Отзыв
Поля Костромитина
21.12.2015
Здравствуйте! Вопрос из г. Трехгорный- Я- МАРИЯ КОСТРОМИТИНА, 34 года, у меня сейчас 26 недель бер-ти, в анамнезе есть 2 Кесарева сечения, есть 2 дочери-9 лет и 2г. 5мес., в данный момент нахожусь на сохранении в роддоме. Пожалуйста подробно расскажите есть ли возможность долежать до родов у вас и есть ли возможность провести операцию 3-го Кесарева и есть ли возможность выхаживания недоношенного ребенка в Вашем роддоме. Мне было бы легче находиться в Златоусте, где живут мои родители. Если платные услуги-пишите сколько и какие условия предлагаете, кроме того- на какой день меня выпишут после родов? ИЛИ лучше обращаться в Челябинск?
Отзыв
Ольга
14.06.2015
9. 06. 2015 были ЕР врач Чуксина О. В. Профессионал с большой буквы. четко выполняет свои обязанности контролирует весь процесс родов. акушерка Марина замечательная добрая понимающая помогли появиться на свет моей малышке. Роды прошли достаточно быстро и легко благодаря этой замечательной смене профессионалов. Не намучили не меня не ребенка, как в первые роды. После родовая палата у нас на третьем этаже, ребенок находиться со мной. Очень хорошие детский врач и медсестры, которые заходят несколько раз в день осмотреть, взвесить малышку и просто узнать как дела. Мед персонал 3 этажа профессиональный отзывчивый добрый помогают решить любые вопросы. Теперь о бытовых условиях палаты на три мамочки с детьми, душ один на весь этаж и горячей воды в кране в палате почему то нет что не очень удобно. Питание хорошее разнообразные голодной не останетесь. Печенки для нужд ребенка приносят каждый день чистые, пастельное белье в палате белоснежное, есть холодильник что тоже хорошо. Кто понимает что такое больница, а не отель для отдыха поймет. В целом все не плохо, все что зависит от медперсонала они замечательно выполняют.
Отзыв
Наталья Ветрова
16.02.2015
Здравствуйте! Я рожала с мужем, отнеслись ко мне хорошо, была в платной палате, мне понравилось, второй раз буду тож платную брать)) (в палате: евроокно, стены обшиты панелями, свой душ, микровалновка, холодильник) тв и чайника только почему то не было, хотя в прайсе было указано..
Отзыв
Екатерина Полушкина
19.12.2014
Здравствуйте. Сколько там этажей? Каково реальное отношение? Имеются ли платные палаты? Вобщем, расскажите пожалуйста подробнее. Спасибо.
Отзыв
Раиса Валеева
22.10.2014
рожала первого и второго ребёнка, всё понравилось, очень хорошее отношение, спасибо врачу Читаловой, Суремовой и акушерке Ольге)))
Отзыв
раиса
21.10.2014
спасибо за хорошее отношение врачам Петуниной, Читаловой и акушерки Ольге, рожала двоих детей там всё понравилось)))
Отзыв
Кочатко Елена Павловна
19.10.2014
Здравствуйте! Я рожала в этом роддоме в 2013 году!!! Это просто КОШМАР!!! Одним словом нужно полностью менять мед персонал, особенно медсестёр, они очень грубые, все курят, перед инЪекциями руки не моют ванища куревом, охота им в рожу плюнуть! Врачи тоже ужасные, есть конечно несколько нормальных, но мало!! В ЗЛАТОУСТЕ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ РОДДОМ!!!! Девочки поберегите свои нервы и свою жизнь не рожайте в роддоме №1 златоуста!!!!!
Отзыв
Танюшка Вакулова
06.08.2014
здравствуйте можно у вас узнать вот рожала у вас в роддоме 29 июля 1995 рожала вакулова людмила николаевна, родилла она мальчика но он недоношенный я интересуюсь узнать где он находится, оставался он в роддоме))) лайте хоть какую нибудь информацию.
Отзыв
Татьяна С.
13.07.2014
Хочу сказать "БОЛЬШОЕ СПАСИБО" Лосаберидзе Наталье Юрьевне, за то что уже семь лет живу как в АДУ, рожала в день медика, НАТАШЕНЬКА, зашивая мне промежность повредила мне кишечник, после того как меня выписали температура 40, кал и газы через влагалище;Семь лет ничего никто не мог сделать, три месяца назад в Челябинске сделали операцию по иссечению свища с перемещением слизисто-мышечного лоскута, 5 дней ничего не ела и не вставала с постели, но лоскут так и не прижился, теперь нужно лететь в Москву, и еще один круг АДА, а всего лишь нужно было НАТАШЕНЬКИ не спешить, а самое обидное, что ОНА про меня и не вспоминает, за то Я про НЕЁ каждый день, БУДЬ ЗДОРОВА НАТАШЕНЬКА!!!
Отзыв
анастасия
23.02.2014
продолжение отзыва..... Когда были схватки, думала... ( ну вот сейчас рожу и все выскажу этой "грубой женщине"( буду называть ее так) Но когда ко мне на грудь приложили моего чудесного малыша, я больше не о чем и не думала только о моем зайчики! В итоге я ее поблагодарила и сказала огромное спасибо. Счастья и здоровья ей. Я не держу зла на нее. _Удачи всем и здоровых детишек.......
Отзыв
анастасия
23.02.2014
При поступление в роддом, впечатление сложилось отличное. Персонал вежливый и отзывчивый. Но мое мнение очень сильно поменялось, когда я поднялась в родовую. Врач принимавшая у меня роды, обращалась со мной очень грубо. Говорила мне "Закрой свой рот", все время меня затыкала. У меня 2 роды, и я знала как себя вести. Я не кричала, просто стонала, говорила ей что больно, она не реагировала на меня, только грубила. ЕЙ там не место, пусть принимает роды животных!!!!
Отзыв
Светлана Михеева
24.01.2014
Я рожала 18. 01. 2014 Хочу вырозить благодарность Петровскай В А. Она провила операцию кесарева. Шов сделала окуратный. Персоналу тоже спасибо обращались хорошо следили что бы голодные не остались даже меню в столовой свое было.
Отзыв
Эльза Хусаинова
28.10.2013
Я рожала 26 ноября 2011. Когда я поступила в предродовой девушка уже была. У нее первые родыбыли. Я родила, а она так и осталась в предродовой. Так ей тяжко было, помню. Раскрытие было медленное. Мучилась сильно. Мне просто интересно, как у нее все прошло? Может увидит мое письмо и ответит.
Отзыв
Ксения Ахметгалина
01.10.2013
Роддом в отличном состоянии. Я рожала первого ребенка в 2012 году
Отзыв
Гульнара Лоськова
01.10.2013
буду рожать во второй раз, предстоит плановое кесарево сечение. как его тут делают, первый раз делали не здесь.
Отзыв
Юлия Скрипова
30.09.2013
Я рожала в апреле 2009 мне понравилось и с акушерками повезло, Дорофеев принимал роды, очень даже хорошо... и никто не орал, надо вести себя прилично в родах, хоть это и сложно, слушать акушерок.... и все будет ок. ничего отрицательного про наш роддом и врачей сказать не могу, мне все понравилось
Отзыв
Леди
12.06.2013
У этого роддома есть и плюсы(это врачи)и минусы(это все остальное). Роддом строгого режима, только решеток на окнах не хватает! Скажите, почему я должна 2 недели безвылоздно лежать в душном помещении, без права выйти на улицу, обнять мужа и ребенка, все попытки выйти жестко пресекаются персоналом. Я понимаю, после родов, можно 5 дней подождать, но когда тебя ложат на неопределеннный срок, это очень тяжело. Это был более психологический очерк, а теперь к фактам:почему душевые кабинки в палатах заколочены, почему на всех беременных работает один душ на этаж и то 2 часа утром и 2 вечером, это вы так боретесь за нашу гигиену, а значит здоровье. Питанию хочу выделить отдельно много плохих слов. Обед:жидкость серого цвета, без запаха и вкуса, с плавающим луком. Ужин:Каша непонятно из чего, тоже грязно-серого цвета. Скажите, что произошло, я лежала в этом роддоме 5 лет назад, была в восторге, питание было как в санатории, Душевые в свободном доступе, в каждой палате(24 часа в сутки), с нами сюсюкались, мы ходили на прогулку с 17 до 19. Мы имели возможность видиться, обнимать и целовать своих родных, что произошло, почему все поменялось, и вообще ответьте законно ли то что нас, беременных девушек ограничили в свободе, верните все как было!
Отзыв
Яна
10.08.2012
Очень хороший роддом! Хорошее отношение врачей и медсестер. +5!!!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку