(3.2 / 3)

Лаборатория "Прогрессивные медицинские технологии" г. Челябинск

Сеть клиник
весь спектр лабораторной диагностики
Глав врач: Овсянникова С.В.
Сайт: www.pmtlab.ru
Отзыв
Анастасия
08.09.2015
произошел неприятный случай, после которого сюда больше никогда не приду. Оставила в регистратуре очки. Перезвонила и попросила их отложить. Мне сказали, что их подписали и положили на охрану. С охраны они "ушли". ПО телефону сотрудница Роза сначала сказала, что разберутся. Разобрались - эта же сотрудница сначала сказала, что очки отдали другому человеку, потом сказала, что их улитизировали, то есть выбросили так как они занимали много места, а мы долго за ними не шли. И вообще, это не бюро находок. Вот так. ПОнятно сама виновата - нечего оставлять. Носите на здоровье, утилизаторы. Позорище вам. Если персонал присваивает вещи, оставленные клентами, что можн осказать об этой организации. Скоро пора дождей и непогоды. Зонтики, перчатки, шапки и прочее... Люди будут отавлять, забывать и так же все будет "утилизировано". Хочется плеваться. фу
Отзыв
Анастасия
11.05.2015
Ходили сегодня с ребенком 2. 5 лет сдавать кровь из вены. Начну с порога - гардероб не работает, все ходят в куртках по коридорам, БЕЗ БАХИЛ!!! Даже в процедурный кабинет люди идут в грязной обуви ( дождь уже 3 день льет ). В детском кабинете долго искали вену, с трудом поставили ИГОЛКУ с пробиркой и смогли нацедить только на 1 анализ, а нам надо было 3 пробирки собрать. Отправили в коридор и велели поить водой. Сказали, что натощак всегда трудно вену поймать. Что за бред??? Наш сын с рождения по больницам и проблем до сегодняшнего дня у мед. сестер не возникало с нашими венами!!! и еще вопрос - почему в ПЛАТНОЙ, не дешевой клинике у крошечного ребенка берут кровь такой ДУБИНКОЙ, иначе эту иглу назвать нельзя!!! В нашей муниципальной поликлинике берут крошечным катетером - бабочкой!!!! Позвали еще на подмогу мед. сестру из другого кабинета. которая воткнув иглу нашему сыну в руку моментально вызвала вздутие ( не знаю как это правильно называется, когда на сгибе руки надувается пузырь с перепелиное яйцо примерно). Потом она увела нас в другой кабинет и продолжила терзать нашего ребенка там. В другую ручку воткнула иглу и там ею "ковыряла" пытаясь найти кровь!!! Вышли из клиники я с сыном в слезах. а муж в гневе!!! Больше сюда не ногой!!!!!!!!!
Отзыв
Инга
07.04.2015
Раньше было очень удобно ходить в эту лабораторию, действительно явно преимущества выделялись, особенно по сравнению с обычными поликлиниками. А сейчас какая-то полная ерунда там творится. Не знаю, как во всех филиалах, но на Комсомольской мне теперь совершенно не понравилось. Наверняка больше обращаться не буду. Очереди ужасные и никакого толка от администратора, она просто отправляет людей в другие очереди, а не занимается оформлением документов. Уходит много времени очень, а вежливости и нормальной организации не ощущается.

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку