(4.3 / 7)

Челябинский областной клинический госпиталь для ветеранов войн

Челябинск, ул. Воровского, Медгородок 8
в структуру ЧОКТГВВ входит стационар терапевтического профиля и диагностическая поликлиника. Медицинская помощь оказывается ветеранам военных конфликтов и приравненных к ним категорий граждан.
Глав врач: Василенко Татьяна Михайловна
Сайт: gospital74.ru

Врачи:

Отзыв
Бухарметов Виталий
06.10.2015
С 18. 09. 2015 по 02. 10. 2015 я находился на лечении в стационаре ЧОКТГВВ (Челябинский Областной Клинический Терапевтический Госпиталь для Ветеранов Войн) ТО 2(второе терапевтическое отделение). Хотелось бы выразить огромную благодарность лечащему врачу Джумаян С. А. за чуткость и уважение. Благодаря грамотно назначенному лечению выздоровление заняло не много времени. Спасибо врачу за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Отзыв
борзенкова
11.03.2015
в госпитали лечился муж и был очень доволен лечением и с благодарностью отзывался о мед персонале. лечил сердце и три года мы забыли про нитроглицерин и варикоз, но пришла новая беда мой муж начал задыхаться даже при малейшей нагрузке (проходя до 10 метров) постоянно пользуется беродуалом (небулайзер)и сальбутамолом но это все на небольшой промежуток времени. лечился в стационаре в районной больницы, но состояние не лучше, выслали в ваш госпиталь по эл. почте направление на лечение и вот через сайт хотелось бы узнать как долго нам ждать вызова и можно ли приехать нам без вызова хотя бы на консультацию потому что состояние с каждым днем хуже и закрадывается мысль о том, что может мы не от того лечимся и боимся упустить время. Пожалуйста ответьте.
Отзыв
Нелли Овчаренко
29.12.2014
Поздравляю с наступающим Новым Годом Ральникову Надежду Анатольевну С Новым Годом поздравляю медицинских сестёр терапевтического отделения : стремительную, энергичную Татьяну Андреевну Сгибневу Очень добрую, мягкую Елену Викторовну Степановну Спокойную с певучим голосом Наталью Геннадьевну Макаренко Ласковую и сострадательную Ирину Владимировну Кулакову уверенную и спокойную Татьяну Евгеньевну Мещерякову а её волшебным рукам - отдельное поздравление Радости Вам дорогие добрые люди и гармонии!
Отзыв
Нелли Овчаренко
28.12.2014
дважды мне довелось лечиться в1терапевтическом отделении Госпиталя у доктора Сиравард Арташесовны Джумаян, Я благодарна случаю, что попала в её руки, Доктор Джумаян обладает особым Даром Врачевания сочетая фундаментальные знания и аналитическую направленость ума с высочйшими духовными качествамиМне кажется что это очень яркая звёздочкана медицинском небосводе и очень хочется чтоб появились условия для её творческого роста С наступающим Новым годом наш любимый Доктор Сиравард Арташесовна поздравление от всей моей семьи ведь Вы меня вытащили из такой трясины нездоровья телесного и психологического и мы все это очень ценим Радости Вам в Новом году Семья Овчаренко
Отзыв
Яшин Василий Васильевич
27.12.2013
Я, Яшин Василий Васильевич(д. т. 2538673), вместе с моей супругой Марией Алексеевной, поздравляем с наступающим Новым годом всех сотрудников госпиталя. Выражаем искреннюю благодарность за доброту и внимание всем работникам регистратуры, отдельное огромное спасибо терапевту Панфиловой З. П., эндокринологу Подольскому А. В., урологу Пенину С. А., хирургу Сатпаеву М. А. и всем мед. сестричкам, работающим вместе с ними. Всем здоровья, успехов и терпения с нами, пенсионерами.
Отзыв
Игорь
21.06.2013
Хороший госпиталь - я тут лежал и так повезло что в это время приезжала в госпиталь Матвиенко. Хороху конечно навели будь здоров :) все по струнке ходили. Пролежал 10 дней, с язвой, боли убрали, через месяц на обследовании сказали зарубцевалась. Так что лечат в ЧОКТГВВ нормально!
Отзыв
Анна
20.06.2013
Хорошо оснащенный госпиталь. Хорошее медикаментозное лечение. Очень жаль что нет хирургии и лечат только терапевтических больных. У меня тут дядя с сердечные проблемами лежал, лечением остался доволен!

Добавить отзыв

Кликните для выбора на звездочку